Я забув пароль Зареєструватись

База Автозвука RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1837144»09-12-2016 15:28База Автозвука
+0
год назад аккум приказал долго жить...поэтому купил новый у Базы Автозвука - корейский ROСKET  на  45 а. и гарантией 2 года...
и вот, на протяжении месяца машина переодически перестала заводиться, приходилось или подкуривать или дернуть....на выходных сутки прогнала на зарядке и думал все ок...но фиг там....сегодня опять не завелся!
перед тем как ехать с претензиями в магазин, решил протестировать машину на проблему утечки тока, генератор и т.д.....
Поехал на ГЕНСТАР...где проверили все....как оказалось генератор работает отлично и на холостых и под нагрузкой дальнего, климата и т.д.....
утечки тоже не было...так как давно отключил модуль блютуса...машина оказалась исправной и претензии только к акуму...
Заехал в сервисный центр БА и отдал акум, где меня заверили, что если проблема в акуме, то вернут деньги...а если нет...то долгий срач с ними....
Вот на следующей неделе скажут вердикт....и потом увидим отношение БА к своим покупателям!!
#1837147»09-12-2016 15:40База Автозвука
+0
Пару месяцев назад тоже хотел купить у них аккум
При мне сняли пленку и поменяли напряжение
Показало 12,1
Консультант не смог подсказать какое должно быть на новом,на сайте производителя нашел цифры 12,8-12,9
Тоесть продавали аккум с зарядом меньше 40%,дата производства лето 2016
Я себя понял либо хранение неправильное,либо какой-то неликвид
В итоге на Перова взял сразу с зарядом 12,9 и на 20 грн дешевле

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/