Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Вибрации при D,R и выжатом тормозе на Accord 7 2.4 RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1837071»08-12-2016 21:32Вибрации при D,R и выжатом тормозе на Accord 7 2.4
+0
Рад всех приветствовать! Часто замечал темы о вибрациях и радовался, что у меня такого нет, когда стою на светофоре, пассажиры иногда спрашивают, не заглохла ли у меня машина)) Но вот в последнее время начал слышать и ощущать непонятную вибрацию, иногда она лёгкая, а иногда ну просто издец тарабанит.
Стою с выжатым тормозом, селектор в положении D - тарабанит, перевожу в R - тарабанит, но вроде бы не так сильно, перевожу в N - тишина и умиротворённость. Опять в D - снов тра-та-та, в неутраль - опять идеальная тишина. Холостые обороты при этом стабильные 650 (+\-) как и должно быть, начинаешь ехать - вибрации уходят. Думаю, может с приходом холодов какие резинки померли? Спасибо всем откликнувшимся
#1837073»08-12-2016 21:51Re: Вибрации при D,R и выжатом тормозе на Accord 7 2.4
+1
SPryanik:Рад всех приветствовать! Часто замечал темы о вибрациях и радовался, что у меня такого нет, когда стою на светофоре, пассажиры иногда спрашивают, не заглохла ли у меня машина)) Но вот в последнее время начал слышать и ощущать непонятную вибрацию, иногда она лёгкая, а иногда ну просто издец тарабанит.
Стою с выжатым тормозом, селектор в положении D - тарабанит, перевожу в R - тарабанит, но вроде бы не так сильно, перевожу в N - тишина и умиротворённость. Опять в D - снов тра-та-та, в неутраль - опять идеальная тишина. Холостые обороты при этом стабильные 650 (+\-) как и должно быть, начинаешь ехать - вибрации уходят. Думаю, может с приходом холодов какие резинки померли? Спасибо всем откликнувшимся

Проверить подушку акпп под корпусом впускного воздушного фильтра

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика