Я забув пароль Зареєструватись

Где купить недорого новую зимнюю резину RSS

HONDA Шины и диски : HONDA Шины и диски - покупка

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1831367»12-10-2016 10:09Где купить недорого новую зимнюю резину
+0
Доброе утро, нечасто покупаю резину, потому хотелось бы совет, какую резину посоветуете на зиму купить 205/55/16 для спокойной городской езды. Думаю про Good year. Ну и может кто занимается резиной и может предложить резину по хорошей цене. Заранее спасибо за ответ.
Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало....
#1831372»12-10-2016 11:04Где купить недорого новую зимнюю резину
+0
Angel_MT, about89927-0-asc-2500.html
Все будет офигенно!:)
#1831388»12-10-2016 11:45Где купить недорого новую зимнюю резину
+0
Я на http://newshina.com.ua/ брал.
Внимание! Часто цену снижают на годовалую резину, что не очень хорошо.
#1831392»12-10-2016 12:11Где купить недорого новую зимнюю резину
+0
Ребята, спасибо за помощь. Посмотрю ссылки :-) гудйеар не советуете?

Lexa:Angel_MT, about89927-0-asc-2500.html

очень интересный способ помощи девушке.


сюда лучше не обращаться, я так поняла?)))
Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало....
#1831396»12-10-2016 12:25Где купить недорого новую зимнюю резину
+0
я уже лет 8 езжу на зимнем NEXEN. Никогда не подводила.
#1831397»12-10-2016 12:32Где купить недорого новую зимнюю резину
+0
Alyaska:
очень интересный способ помощи девушке.


Ну почему же? Гриша один из лучших специалистов в этой области. Он может и посоветовать, и продать по хорошей цене. Покупаю колеса у него уже лет 5 если не больше.
Все будет офигенно!:)
#1831398»12-10-2016 12:37Где купить недорого новую зимнюю резину
+0
Тоже к Грише обращалась за советом, какую мне оптимально резину для машинки выбрать. Подобрал, мы с машинкой довольны)
#1831403»12-10-2016 12:48Где купить недорого новую зимнюю резину
+1
Lexa:
Alyaska:
очень интересный способ помощи девушке.


Ну почему же? Гриша один из лучших специалистов в этой области. Он может и посоветовать, и продать по хорошей цене. Покупаю колеса у него уже лет 5 если не больше.

я к нему обращался, но у него цена была выше чем я купил на инфошине
#1831414»12-10-2016 13:46Где купить недорого новую зимнюю резину
+0
Спасибо за советы и участие) будем выбирать)
Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало....
#1831420»12-10-2016 14:16Где купить недорого новую зимнюю резину
+0
Angel_MT:Спасибо за советы и участие) будем выбирать)

вот именно - выбирать Вам
#1831528»13-10-2016 10:14Где купить недорого новую зимнюю резину
+0
Vredestein Wintrack 4 Extreme. Тихая, отводит кашу идеально, скоростная. Снег гребет так себе, но Вам же для города.
Я 5 зим на ней и каждый раз летом переобуваюсь с неохотой Wink 3-4 сезона при спокойной езде и не совсем теплых зимах ходит вполне.
Марка хорошая. Возможно, есть и поновее разработки. Нужно читать отзывы на tyrereviews.co.uk
#1831572»13-10-2016 16:27Где купить недорого новую зимнюю резину
+0
Если точно знать, что именно нужно - то проще всего купить на Альфашине.
Если не знать - переплатить 1..2% за сервис и купить у Гришы, он хорошо понимает в этих ваших колесиках.
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1832280»19-10-2016 19:23Где купить недорого новую зимнюю резину
+0
_dem:Если точно знать, что именно нужно - то проще всего купить на Альфашине.
Если не знать - переплатить 1..2% за сервис и купить у Гришы, он хорошо понимает в этих ваших колесиках.


ты очень четко все определил, молодец. Только один момент - там дешевле купить только щины, которые ИМЕННО У НИХ на складе, потому что они могут позволить себе низкую маржу между оптом и своей рознице, а я нет  Laughing Так в принципе и со всеми большими складами, у которых нет четкой дилерской политики и контроля цен

Added after 3 minutes:

Alyaska:
Lexa:
Alyaska:
очень интересный способ помощи девушке.


Ну почему же? Гриша один из лучших специалистов в этой области. Он может и посоветовать, и продать по хорошей цене. Покупаю колеса у него уже лет 5 если не больше.

я к нему обращался, но у него цена была выше чем я купил на инфошине


ну правильно, обращался ты ко мне и советовался со мной ,а купил на инфошине. без проблем , многие таки и делают ) жаль, не всем могу запомнить, чтобы в будущем время на них не тратить  Laughing ну а если сам знал модель и просто не подощла цена - ну что же. я не дешевый да , и нигде этого и не заявляю ) бывает, могу под заказ по хорошей цене, бывает - что-то обломится где-то по хорошей, но в основном все такое же как у весх. иногда дороже , иногда дешевле. наценка 5% у меня, и ниже я не опускаюсь. мне западло.  :P

Added after 1 minutes:

Angel_MT:Ребята, спасибо за помощь. Посмотрю ссылки :-) гудйеар не советуете?

Lexa:Angel_MT, about89927-0-asc-2500.html

очень интересный способ помощи девушке.


сюда лучше не обращаться, я так поняла?)))


все верно, ужасный человек  Very Happy
О5О 7I5 I5 59
О98 З72 7I 7I Григорий (консультация) Viber, Whatsapp, Telegram
#1832569»21-10-2016 23:33Где купить недорого новую зимнюю резину
+0
Я тоже хочу за Гришу вписАться. Вся резина от него. У родственников и друзей тоже. Посоветует, подскажет. По поводу цены не буду спорить, но я лично дешевле чем у него в наличии не находил. Под заказ тем более. Но даже и это не главное  Rolling Eyes С этим челом нужно просто пообщаться. Человек-позитив!!! Нет - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ-ПОЗИТИВИЩЕ.  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Короче, лучшие рекомендации, респект и уважуха  Cool
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема - это расходы...
#1832570»22-10-2016 01:52Где купить недорого новую зимнюю резину
+0
yoman1980, вот когда тебе претензии будут высказывать за плохую рекомендацию резины, купив в итоге в другом месте. Вот это будет апофеоз))))
Мне как-то один заказчик звонил претензию высказать за "плохие советы" по вентиляции, которую он у меня не заказывал, а сделал сам или другими руками. Так я не сдержался и таким раскатом хохота зашёлся, что пол часа не мог успокоится. Довёл меня, собка, до слёз и икоты Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy

А по теме три раза заказывал резину у Григория.
#1832577»22-10-2016 10:16Re: Где купить недорого новую зимнюю резину
+0
Angel_MT:Доброе утро, нечасто покупаю резину, потому хотелось бы совет, какую резину посоветуете на зиму купить 205/55/16 для спокойной городской езды. Думаю про Good year. Ну и может кто занимается резиной и может предложить резину по хорошей цене. Заранее спасибо за ответ.

я могу порекомендовать http://protektor.com.ua/ (есть там манагер по имени Олег, и проконсультирует и по цене уступит)

Форум : HONDA Шины и диски : HONDA Шины и диски - покупка