Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Температура в салоне, климат контроль RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1828988»19-09-2016 13:56Температура в салоне, климат контроль
+0
Сегодня на улице с утра +3. В машине выставил +25. Обнаружена проблема. Дует не достаточно теплый воздух, и кстати на пассажирское место более теплый чем на мое (водителськое). При включении  двухзонной температуры все работает,  реагирует на заданную раздельную температуру, но опять таки, в пассажирское теплее чем  в мое. Т.е. на максимальное включение "жары" - недостаточно идет теплый воздух. Заметил, что НЕ меняется показание температуры на улице. на щитке приборов.Как было +3, так и осталось после потепления. В чем связь, не пойму.
Уровень тосола в норме.  Кондер включается и выключается. Все работает. При включенном кондере идет холодный воздух, как и должно быть!
#1828994»19-09-2016 14:49Температура в салоне, климат контроль
+0
Моторчик печки с водительского сидения может поламался, у меня такое было.. который открывает заслонку
#1828995»19-09-2016 15:12Температура в салоне, климат контроль
+0
psiz:Моторчик печки с водительского сидения может поламался, у меня такое было.. который открывает заслонку

А при этом вообще не дуло, или дуло слабо на водительскую сторону?
#1829002»19-09-2016 16:13Температура в салоне, климат контроль
+0
YURGEN:
psiz:Моторчик печки с водительского сидения может поламался, у меня такое было.. который открывает заслонку

А при этом вообще не дуло, или дуло слабо на водительскую сторону?


Дуло холодным с водительской стороны, а с пасажира нормуль, там моторчик не работал, заслонку с теплым воздухом не открывал, может у вас он на половинку открывает или в том роде, моторчик у меня на аккорде 8 стоял правее от педали газа, там когда будете температуру повышать внизу должно жужать (типа заслонку перемещать), если звука нет, знач накрылся совсем
#1829003»20-09-2016 10:46Температура в салоне, климат контроль
+0
psiz:
YURGEN:
psiz:Моторчик печки с водительского сидения может поламался, у меня такое было.. который открывает заслонку

А при этом вообще не дуло, или дуло слабо на водительскую сторону?


Дуло холодным с водительской стороны, а с пасажира нормуль, там моторчик не работал, заслонку с теплым воздухом не открывал, может у вас он на половинку открывает или в том роде, моторчик у меня на аккорде 8 стоял правее от педали газа, там когда будете температуру повышать внизу должно жужать (типа заслонку перемещать), если звука нет, знач накрылся совсем

Спасибо! Буду проверять!
#1831895»20-10-2016 11:17Температура в салоне, климат контроль
+0
Особенно утром разница чувствуется, как с водительской стороны намного холоднее воздух идет. наверное до конца не срабатывает заслонка. Как ее увидеть и проверить? кто скажет? И вообще- у меня арабка. С пассажирской стороны тоже НЕ могу сказать что "африка" хоть до полной температуры вверх включено. У жены на хюндае аж жарит печка по сравнению с моей. Владельцы арабов! Отзовитесь!

Added after 66 hours 42 minutes:

Погуглил! Сделал самодиагностику как было написано, нажимая кнопки .Сфоткал как это все отображается на экране бортовом. Самодиагностика показала значки, похожую на заслонки. Но как их проверить? Это механическая проблема или в блоке климата? Пока не знаю!
#1832383»20-10-2016 14:48Температура в салоне, климат контроль
+0
К Сереге, на Трахим СТО сьездите, он любит загадки разгадывать )))))

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика