Я забув пароль Зареєструватись

Детское компьютерное кресло RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1828931»18-09-2016 23:17Детское компьютерное кресло
+0
Опытные родители школьников, привет!:)

поделитесь хорошими отзывами о детских креслах!
Из изученного - принципиальная разница в цене на кресла с ортопедической спинкой и без. Может кто-то прокомментировать эту фичу:). Нужна ли подставка для ног?

... а лучше дайте ссылку сразу на хорошее, а то сейчас как начну копать, дойду до "в какой сезон лучше сеять хлопок, из которого потом ткань на этот стул будет шиться%))"
You only live once, but if you do it right, once is enough.
#1828944»19-09-2016 09:24Детское компьютерное кресло
+0
Когда будете выбирать, не забывайте, что детям нужно в несколько раз чаще выбираться из кресла, чем взрослым. И организм растет, и непоседливость. Если не хочет - заставить силой авторитета. Я лично против монументальных конструкций в юном возрасте. Ребенку вообще за компьютером по-хорошему можно от силы пару часов в день.
#1828956»19-09-2016 11:06Детское компьютерное кресло
+0
mealux
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1828957»19-09-2016 11:07Детское компьютерное кресло
+0
Пользуюсь recaro, малая довольна.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1829040»19-09-2016 22:43Детское компьютерное кресло
+0
Panekaus, Студент, спасибо!

lbvsx, мне нужно, чтобы ребенок уроки делал за обычным письменным столом. С ноутом она на диване сидит :)
You only live once, but if you do it right, once is enough.
#1829045»19-09-2016 23:13Детское компьютерное кресло
+0
Charisma, рекомендую и стол у них прикупить. основная фишка - можно настраивать под "ттх" растущего ребенка. Купили "набор" в этом году - материалы качественные, цены приемлемые(раньше в долл было существенно дороже). Аналогов дешевле я не нашел, есть только европейское в несколько раз дороже. У наших кумовей такие уже много лет - довольны. На форуме была старая темка тоже с положительными отзывами.
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1830509»03-10-2016 20:12Детское компьютерное кресло
+0
http://www.mealux.ua
У нас два кресла этого бренда, шикарные, правильной посадки и умеренной стоимости.

Added after 55 seconds:

мы покупали под обычные стационарные столы – таких стульев там много есть

Почетный Волонтер (1)
#1830539»04-10-2016 09:15Детское компьютерное кресло
+0
http://kuliksystem.ua/  я не знаю как ребенку, но мне сидеть в этом кресле комфортно. Удобно все.
Дочь ёрзает, заваливается, ноет - но это когда уроки надо делать. С ноутбуком и планшетом посадка резко лучше ))

Форум : HONDA Дети и Образование