Я забув пароль Зареєструватись

Продам Honda Accord 2.0 AT SPORT 2004 + ГБО BRC RSS

HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1828832»04-10-2016 19:33Продам Honda Accord 2.0 AT SPORT 2004 + ГБО BRC
+0
1. Вин код JHMCL76404C216071
2. Год выпуска 2004, покупка апрель 2005
3. Пробег 232 тис мотор K20A6
4. АКПП
5. Цена 9200у.е. торг
6. Контакты - Виталий 38 095 428 41 74 или ЛС тут на форуме.

Приветствую, меня зовут Виталий, в далеком 2013 стал владельцем данной машины, давно мечтал о ней после предыдущей Хонды (была купе), так случилось что именно эта машина была оборудована ГБО компании BRC. Есть все документы,а именно: серв. книга HONDA, серв. книга на газ (на газу она с 62тис км), мной сделана качественная тонировка с метализацией - есть документ с гарантией 7лет, ремонт рулевой рейки в 2015 году+также заменен насос ГУР (по рекомедации сервиса+замена жидкости), сделана настройка ГБО с нуля этим летом (есть док).
   
   Машинка находится и обслуживается в Киеве на клубном СТО у Ромы на Механизаторов, до меня у предыдущего владельца на АТЛ, у офиц сервисе 72тис км в 2010году.
   ГБО осбслуживалось на сервисе BRC вначале, потом нашел другого человека.

Что делалось по тех части:
-Установлен хороший ксенон 3000 Кельвин
-Масло в двигатель Мобил 5w40,также полгода назад заменено масло в АКПП
-замена свечей (оригинал), фильтра салона и воздушного
-замена сайлент блоков впереди (также оригинал)
-замена шаровых верхних и стоек стабилизатора (оригинал)
-регулировка клапанов (на газу она требуется каждые 15-20тис км)
-замена прокладки клапана VTEK
-замена сальника коленвала (оригинал)

Что делалось по тех части ГБО: также пишу цены если кто боится цен на газовое обслуживание:
-ремкомлект редуктора оригинал  BRC 360грн весной 2016 (требуется раз в 40-50т км) +работа
-новая трасса от балона к редуктору (была медная) Италия ориг 5метров -500грн
-газовые фильтра (их два) -360грн
-полная настройка ГБО заново

Теперь думаю будет актуальна информация по обслуживание машины:
Сколько стоит содержать даное авто? Т.О.-1000грн раз в 8-10тис,фильтра газа 360грн. (+работа)
Расход-бенз город/траса 11-12/8-9л, газ 13-14/11-12л

В машине работает все начиная от лампочки в аварийке и в подогревах сидений, работают также подогревы сидений и спинка и задница, все замки,система кондиционирования,датчики дождя,круиз,обогревы зеркал.

По компьютерной диагностике ошибок нету ни на газу ни на бензине (раньше появлялась ошибка по зажиганию,но после регулировки ГБО она исчезла). ГБО имеет свой отдельный компьютер под капотом.

По кузову машина не была в ДТП, официалы меняли правую фару так как начала потеть,но мне пришлось перепаковывать фары так как потели опять, сейчас 2 года проблем нет. Что красилось лично мной из-за царапин и сколов - капот так как был в сколах с переходом на крыля,передний бампер,правая дверь (царапина),задняя левая арка, задний бампер, есть также фото до покраски. Все стекла оригинальные

По резине-летняя резина-докатать до зимы, зато отдам хорошую зиму R17 205 55

Вроде бы все описал, от себя скажу что из-за специфики моей работы (оператор-постановщик 1+1) меня нету в стране по 3-4 мес, между проектами, например как сейчас, я буду в Украине 2 месяца, за это время хочу найти адекватного владельца  для авто, который будет следить за ней. Надеюсь не сильно напрягла моя история, спасибо что дочитали!) Ах да, продаю по причине того что будем делать свой продакшен в Украине, по крайней мере попробуем))

Cнял видео, выберите 4к в ютубе [url]

[/url]
Фото:




















Added after 75 hours 36 minutes:

Новая цена 8900уе +торг
+уже заменены задние тормозные колодки

Added after 197 hours 14 minutes:

Новая цена 8650ye

Added after 85 hours 12 minutes:

Подвинусь еще 8500 ye

Added after 53 hours 40 minutes:

Продана!Прошу закрыть

Форум : HONDA Автопродажа. Архив.