Вчера было принято решение продать наш смарт, в связи с тем, что жене необходима машина побольше (хотя как по мне багажник очень вместительный).
SMART Fortwo 2006г.в.
Объем двиг.: 0,7м.куб.
VIN: WME4503321J293099
Пробег - 85 920км
Цвет капсулы - серебро
Цвет - панелей зеленый
Автомат, кондиционер, рожки, панорама, система антиоткат, огнетушитель (заводской), AUX, железки с зимней резиной, доп копмлект резиновых ковриков
Цена - 5800 $
Тел. для связи - о63 59семь 27 2четыре или в ЛС
Детально, кому интересно:
Смарт был куплен прошлым летом, в конце мая 2015г. Машину искали долго, пересмотрели очень много вариантов и остановились на этом по ряду причин. Машину в Украину пригнал Дмитрий (на Смартуа его хорошо знают) из Польши. Проверку проводили там же, т.к. не доверять ребятам нет причин. Машина 2006 г.в., была под заказ доставлена в Польшу о чем свидетельствует наклейка возле двигателя и документы, которые есть к машине. Есть много всяких бумажек по обсулживанию, включая сервиску и различные счета за обслуживание. Последнее ТО в Польше было на 64 тыс.км., в Киеве приобрели с пробегом 73 000км и на 74 000км сделали плановое ТО на Смарт.уа (масло, свечи, фильтра). Этой весной при пробеге 83 000км прошли очередное ТО на Смарт.уа (масло, масло в коробке, антифриз, замена лампочек фар (с настройкой света) и прочие мелочи), есть счет. Масло в двигатель заливали 5w40 Texaco и от ТО до ТО не съело ни грамма.
На сегодняшний день пробег 85 920км.
В нагрузку к стандарту: железяки с зимней резиной (железяки облезли, резина проехала 1 полный сезон), коврики резиновые в салон.
Есть заводской огнетушитель, система антиотката (не знаю как правильно называется).
По ходовой все отлично, по кузову замечаний нет, была царапина на бампере - закрасили и отполировали всю машину год назад.
Есть куча фото, которые вышлю по запросу.
P.S. Стекла все родные 2006 год, проблему протекания боковых пластиковых окон решили обновлением герметика (есть фото процесса)






