Я забув пароль Зареєструватись

Американский магазин, который принимает наши карты RSS

HONDA Запчасти : HONDA Запчасти и тюнинг - покупка

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1793818»19-11-2015 18:43Американский магазин, который принимает наши карты
+0
Приветствую. Подскажите, пожалуйста, буржуйший магаз, который принимает международные карты. Раньше напрямую заказывал на rchondaparts.com, но его почему-то закрыли. Есть куча аналогов на той же системе, но они не хотят принимать международные карты.

Возможно, кто-то знает каталог запчастей Хонд в US, который принимает международные карты?

Спасибо
#1793822»19-11-2015 19:10Американский магазин, который принимает наши карты
+0
darchik, многие принимают, нет смысла писать весь список. Причем обычную приватовскую "Универсальная".
Don't Worry, Be Happy!
#1793847»19-11-2015 22:25Американский магазин, который принимает наши карты
+0
А чо заказать то нада ?
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1793856»19-11-2015 22:56Американский магазин, который принимает наши карты
+0
darchik,   http://www.hondapartsdeals.com/   карты привата берут-))
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1793865»20-11-2015 00:46Американский магазин, который принимает наши карты
+0
Зачастую берут, как заполнигь биллинг аддресс
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1794055»21-11-2015 13:44Американский магазин, который принимает наши карты
+0
Dimm:darchik, многие принимают, нет смысла писать весь список. Причем обычную приватовскую "Универсальная".

Дело в том, что я, как я писал ранее, я заказывал в одном магазине все. Но его закрыли. Поиск в гугле по запросу honda parts дал кучу аналогичных магазинов, было написано им письмо - они либо не принимают, либо не знают принимают ли международные карты. Один раз попробовал рассчитаться - отклонили. Вот и спросил. Буду признателен, если дадите 2-3 хорошие ссылки для разнообразия в дополнение той, которую уже здесь дали.

Спасибо

littlebo:А чо заказать то нада ?

Да периодически что-то надо из расходников. На данный момент два диска передних с колодками, подлокотник еще хочу заказать из аксессуаров.

Eugen19 :darchik,   www.hondapartsdeals.com/   карты привата берут-))


Спасибо :)
#1803820»09-02-2016 22:02Американский магазин, который принимает наши карты
+0
Eugen19:darchik,   http://www.hondapartsdeals.com/   карты привата берут-))

Уточнял у них в переписке, сказали что не принимают украинские карты. Актуально еще?

Друзья, порекомендуйте еще шопы, которые принимают карты. Не думал что столкнусь с такой проблемой :) Спасибо.
#1803821»09-02-2016 22:05Американский магазин, который принимает наши карты
+0
darchik, с картой точно все в порядке? Я две недели назад даже на apple.com оплачивал приватовской картой, уже и получил.
Don't Worry, Be Happy!
#1803993»10-02-2016 16:55Американский магазин, который принимает наши карты
+0
Dimm, я не пробовал какую-либо карту вообще. я сначала написал им, и вот что они ответили:

вторник, 9 февраля 2016 г. в 21:58, info(a)HondaPartsDeals.com написал:

We don't accept Ukraine billing address, we apologize for any inconveniences this has caused.



Thank You,
Krissy
info(a)Hondapartsdeals.com
1-877-546-6325

On Tue, Feb 9, 2016 at 2:57 PM, Andrii <---> wrote:
Great. Krissy, which exactly? My billing address is UKRAINE. Thank You.

--
Andrii

вторник, 9 февраля 2016 г. в 21:51, info(a)HondaPartsDeals.com написал:

We only accept certain international billing address.



Thank You,
Krissy
info(a)Hondapartsdeals.com
1-877-546-6325

On Tue, Feb 9, 2016 at 2:47 PM, Andrii <-----> wrote:
Hi. Can you tell me, please, do you accept credit cards with internatinal (non U.S.) billing address? Because I’m not U.S. citizen and I want to make an order to my U.S. address. Thank you.


Не пробовал карту потому что в прошлый раз, когда хотел сделать заказ на http://hondapartsnow.com (не тот что порекомендовали), то карту отклонили, но деньги заблокировали. Не хочется экспериментировать. Не 500 грн заказ ж делаю... :)  Может девушка сама не в курсе что они принимают карты наши)))

Расскажи, плз, подробнее, про приватовскую карту - просто обычная "универсальная карта" не именная? а к американскому эппл айди вяжется (немного офтопа), не в курсе?
#1804023»10-02-2016 19:36Американский магазин, который принимает наши карты
+0
darchik, я обычно смотрю если ли отправку в Украину, а уже потом пробую карту. До этого была Visa Classic именная, закончился срок, поменял на Master Card от Привата "Универсальная" без имени. Соответственно на ней нужно разрешить интернет платежи и установить лимит.
Как правило все нормальные сайты паралельно принимают оплату через PayPal. Через него даже лучше и удобнее.
Don't Worry, Be Happy!
#1804065»10-02-2016 22:17Американский магазин, который принимает наши карты
+0
Dimm:darchik, я обычно смотрю если ли отправку в Украину, а уже потом пробую карту. До этого была Visa Classic именная, закончился срок, поменял на Master Card от Привата "Универсальная" без имени. Соответственно на ней нужно разрешить интернет платежи и установить лимит.
Как правило все нормальные сайты паралельно принимают оплату через PayPal. Через него даже лучше и удобнее.

Значит мы живем в какой-то параллельной реальности. :) Если сайт шлет в Украину, то вопросов нет, но таких очень мало, тем более, если говорить об оригинальных запчастях Хонды в данном случае. Я пока таких не встречал, хотя может и есть.

Речь идет о том что бы сделать заказ на американском сайте на американский адрес (воспользоваться посредником) и оплатить украинской картой. Раньше был один сайт, который принимал карты, проблем не было, но он закрылся. Других вот не нашел пока. Сайт выше написал что не принимает, хотя может это и не так.

Пейпел - еще хуже т.к. у них всегда очень жесткая завязка на адрес. Если адрес не совпадает с их правилами - отказ. Так везде. В общем, если магазин отправляет в Украину, то конечно проблем нет, если не отправляет, то куча нюансов с оплатой, хотя раньше без проблем многие принимали наши карты. Тот же Заппос, например.
#1804068»10-02-2016 22:30Американский магазин, который принимает наши карты
+0
У меня с адресом на Paypal ни разу проблем не было. За 2015 год более 30 посылок только через посредника, не считая те что высылают на прямую, типа Hollister.
За декабрь-январь 10 посылок, две правда еще в дороге.



Если своей картой оплатить не получается, воспользуйся услугами посредника, тарифы не супер дорогие.
Don't Worry, Be Happy!
#1804076»10-02-2016 22:49Американский магазин, который принимает наши карты
+0
Dimm, значит везло с магазинами. :) Дайте, если несложно, пару ссылок на магазины (неважно какие: шмотки, запчасти и т.п. кроме ибея, конечно), которые приняли пейпел с укр адресом. Сам уже сто лет заказываю как напрямую, так и через посредников. И буду признателен за ссылку на посредника, у которого есть сервис оплаты в магазине т.к. шипито дороговато как-то. :) Большое спасибо.
#1804078»10-02-2016 22:53Американский магазин, который принимает наши карты
+0
Блин, я такими вещами в памяти не заморачиваюсь, я не так сразу и не вспомню где платил палкой, а где картой. Обычно предлагают и то и другое.

Мафиозные посредники /club/druzya-i-partnery/ebay-in-ua

Added after 54 seconds:

Levi's точно палкой оплачивал и оправлял на посредника.
Don't Worry, Be Happy!
#1804088»10-02-2016 23:38Американский магазин, который принимает наши карты
+0
Dimm, ок) спасибо и на этом)
#1805961»22-02-2016 10:38Американский магазин, который принимает наши карты
+0
Доброго времени суток, форумчане!
Хотим предложить наш магазин оригинальных запчастей Honda, Acura, Honda moto, аксессуаров, тюнинга
Если вы владеете каталожным номером запчасти, сразу получаете оптовую цену на запчасть на нашем сайте - kievautogroup.com.ua
Возможно, вы сможете сэкономить свои средства по многим позициям..
поставки 7-14 дней, работаем по предоплате

---
С уважением, отдел продаж
Компания "КиевАвтоГруп"
Украина, г.Киев, ул.Леваневского 9
+38(095)9241206
+38(063)7722210    
+38(098)0158566
www.kievautogroup.com.ua
#1805987»22-02-2016 12:00Американский магазин, который принимает наши карты
+0
darchik:Dimm, ок) спасибо и на этом)


Ты изначально не правильно поставил вопрос
Если у тебя есть адрес майл форварлера в сша то ты под него  создай акаунт в палке типа ты из юса к такому акку карту привата привязать можно но сложно.
Хопдапартсдеал карты берет и шлет на адрес по сша.
Если уже совсем не в могоиу самому то можешь написать в лс могу с доставкой и выкупом
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1827774»05-09-2016 18:43Американский магазин, который принимает наши карты
+0
Друзья, вопрос актуальный. Подскажите, пожалуйста, аналог сайта http://www.hondapartsnow.com, который без проблем принимает украинские карты. Просьба не предлагать привязывать пей пел и танцы с бубном. Спасибо :)
#1827775»05-09-2016 19:03Американский магазин, который принимает наши карты
+0
Украинские карты обычно принимаются, если это не какой-то гавноприват. Биллинг адресс не поленись заполнить.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1827777»05-09-2016 19:18Американский магазин, который принимает наши карты
+0
Доктор, меня все игнорируют. :)

вторник, 9 февраля 2016 г. в 21:58, info(a)HondaPartsDeals.com написал:

We don't accept Ukraine billing address, we apologize for any inconveniences this has caused.


Имею многолетний опыт заказа с США еще до нашей эры, когда из форвардеров зарождалось только шипито. Лично заказывал с этого магазина раньше (или аналогичного, не помню). В прошлом году они мне отказали, я написал и получил такой ответ. Мне не лень заполнить биллинг адрес, но в итоге, у меня на карте блокируется сумма в размере 1000$, например на 14 банковских дней просто так. Экспериментировать не очень хочется. Поэтому, пожалуйста, дайте просто ссылки, если вы уверены что они принимают наши карты. Спасибо. :)
#1827789»05-09-2016 22:26Американский магазин, который принимает наши карты
+0
darchik:Доктор, меня все игнорируют. :)

вторник, 9 февраля 2016 г. в 21:58, info(a)HondaPartsDeals.com написал:

We don't accept Ukraine billing address, we apologize for any inconveniences this has caused.


Имею многолетний опыт заказа с США еще до нашей эры, когда из форвардеров зарождалось только шипито. Лично заказывал с этого магазина раньше (или аналогичного, не помню). В прошлом году они мне отказали, я написал и получил такой ответ. Мне не лень заполнить биллинг адрес, но в итоге, у меня на карте блокируется сумма в размере 1000$, например на 14 банковских дней просто так. Экспериментировать не очень хочется. Поэтому, пожалуйста, дайте просто ссылки, если вы уверены что они принимают наши карты. Спасибо. :)

в приват24  есть  функция написать пссьмо  операционисту пишешь  так  и так прошу расблокировать сумму  так как не было отгрузги и все в течении 30 минут деньги на воле-)
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1827858»06-09-2016 15:37Американский магазин, который принимает наши карты
+0
Eugen19, они не вправе ее разблокировать т.к. это обман. Смотря какая ситуация. Если, например, отель "заблокировал" сумму, то ее разблокировать вручную нельзя. Если платеж отменен, то ок.

Я так понимаю все где-то покупают, но ссылок нет? :) Мистика. Спасибо. :)
#1827862»06-09-2016 16:04Американский магазин, который принимает наши карты
+0
darchik, это не обман, а практика. Магазин все так же вправе счарджить сумму, но она будет разблокирована на вашем счету.
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.

Форум : HONDA Запчасти : HONDA Запчасти и тюнинг - покупка