Я забув пароль Зареєструватись

И снова МТС RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1769476»01-06-2015 10:41И снова МТС
+0
Есть кто близко к решению вопросов ? )
Суть вопроса : перейти на предоплату с контракта сохранив номер .
Спасибо. .
Может быть я и не прав...
#1769481»01-06-2015 11:49И снова МТС
+0
ни как низя. интересовался этим вопросом. только пакет с мин.абонкой спасает
"-Украинский форум-вы задаёте вопрос,вам долго втирают какой вы мудак!"
#1769485»01-06-2015 12:18И снова МТС
+0
Можно.. но надо что бы кто-то был в МТС.. либо же они при разрыве договора в западных областях сами предлагают.. как повезёт..
Best regards!
Erick!
#1769546»01-06-2015 19:30И снова МТС
+0
можно только если телефонный номер, который сейчас нужно перевести с контракта на припейд, изначально был припейдом.
иначе - из номерного пула контрактных номеров в припейд не перевести
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1769551»01-06-2015 19:55И снова МТС
+0
spud:можно только если телефонный номер, который сейчас нужно перевести с контракта на припейд, изначально был припейдом.
иначе - из номерного пула контрактных номеров в припейд не перевести

Изначально был припейдом ! Лет десять назад.
Как это сделать ?
Может быть я и не прав...
#1769562»01-06-2015 21:00И снова МТС
+0
Serg999:
spud:можно только если телефонный номер, который сейчас нужно перевести с контракта на припейд, изначально был припейдом.
иначе - из номерного пула контрактных номеров в припейд не перевести

Изначально был припейдом ! Лет десять назад.
Как это сделать ?

где был моск, лет 10 назад?  Laughing
In God we trust! The rest pay cash!
#1769680»02-06-2015 16:30И снова МТС
+0
в прошлом интересовался как это сделать, но не нашел нужной инфы, перешел со сменой номера.
позже увидел на каком-то форуме ветку, где абонементы контрактники приходили в офис оператора с желанием закрыть контракт, мол контракт для меня дорог, припейд доступнее. Некоторых уговорили и переводили на самый минимальный контракт, который не доступен с улицы с очень похожим припейд тарифом.
Как сейчас - не знаю.
#1818691»01-06-2016 07:40И снова МТС
+0
Подыму тему по прошествии года . За...ал этот контракт .  Confused
Может быть я и не прав...
#1818694»01-06-2016 08:21И снова МТС
+0
Serg999, А если перйти на КС с сохранением номера, там уйти с контракта, и потом вернутся на МТС?
Или еще не заработала смена оператора со старым номером?
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1818695»01-06-2016 08:32И снова МТС
+1
Evo VII, Это как ? На КС с 050 ?
Может быть я и не прав...
#1818706»01-06-2016 10:06И снова МТС
+0
Serg999, да, с 050 на киевстар (в гугле - MNP).. но пока ещё не заработала система и врядли в этом году заработапт((
Hyundai Getz 1.1, белый и пушистый))
#1818763»01-06-2016 17:07И снова МТС
+0
К сожалению давно хочу сменить МТС на Киевстар, но 050 никак не привинтить... Человек очень знающий сказал... Предложил такой же номер сделать но с 067, это максимум пока
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1818773»01-06-2016 17:42И снова МТС
+0
http://economics.unian.net/transport/1248030-uje-letom-ukraintsyi-smogut-sohranyat-nomer-pri-smene-operatora.html
потерпите до июня.
Вообще не понимаю в чем промедление. В Казахстане ввели смену номера с нового года и народ пользуется. При мне меняли. Называешь номер, подписываешь заявление и с новых суток ты абонент другого оператора. Вроде так. Ну или симку меняешь. Точно уже не помню.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1818794»01-06-2016 20:33И снова МТС
+0
Evo VII, а сегодня что ?
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //
#1818796»01-06-2016 20:41И снова МТС
+0
Vorlock, Июнь? Я просто не совсем в курсе что в Украине. в Казахстане так. Нет никаких анонсов, нвостей. А потом на редком рекламном щите- Можете поменять оператора. Или -заработал 4ж. Правда віяснить как поменять и как заставить работать єто совсем другая история.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1827361»01-09-2016 12:19И снова МТС
+0
Как обычно , в конце месяца , начинает меня напрягать счет по оплате контракта мтс. Вчера вечером набрал оператора и немного повыносил мозг. В результате сделали предложение - "рік без абонплат" . Платишь быстренько 300 грн , и они на год пропадают со своими счетами ))) ( если , конечно , не выходишь за размеры пакета ). Посмотрим как это работает.  Cool
Может быть я и не прав...
#1827370»01-09-2016 13:06И снова МТС
+0
Толстый:К сожалению давно хочу сменить МТС на Киевстар, но 050 никак не привинтить... Человек очень знающий сказал... Предложил такой же номер сделать но с 067, это максимум пока

мне кажется, абсолютно надуманной тема про сохранение номера. во первых, после повальной смартфонотизации преимущественное количество пользователей в принципе не заморачиваются запоминанием номера контакта, после того как внесли новый номер в телефонную книгу.  думаю, Вы сами с трудом по памяти назовете больше 20-30 номеров внесенных в Вашу телефонную книгу.  а во вторых, в Украине огромное количество пользователей имеющих по 2 или 3 сим карты разных операторов, которые для экономии денег совершают звонки по принципу общения "в сети одного оператора" с использованием внутрисетевых тарифов.

в результате Вашего перехода с кодом 050 в киевстар, у звонящих Вам абонентов увеличиться затраты для звонков на Ваш номер, и как следствие может привести к уменьшению общего количества звонков.

возможно для Вас это и не имеет значения, но в целом по стране, путаница между операторами только усложнит общение между некоторыми абонентами и повлияет на малый бизнес.
#1827432»01-09-2016 19:11И снова МТС
+0
Толстый:К сожалению давно хочу сменить МТС на Киевстар, но 050 никак не привинтить... Человек очень знающий сказал... Предложил такой же номер сделать но с 067, это максимум пока

Физически этого никак не привинтить.
Когда "система заработает", это будет означать что между операторами просто настроили финансовые взаимозачеты.
Ты будешь все тем же юзверем мтса, только оплачивать будешь через киевстар.

Added after 3 minutes:

DDAY:
Толстый:К сожалению давно хочу сменить МТС на Киевстар, но 050 никак не привинтить... Человек очень знающий сказал... Предложил такой же номер сделать но с 067, это максимум пока

мне кажется, абсолютно надуманной тема про сохранение номера. во первых, после повальной смартфонотизации преимущественное количество пользователей в принципе не заморачиваются запоминанием номера контакта, после того как внесли новый номер в телефонную книгу.  думаю, Вы сами с трудом по памяти назовете больше 20-30 номеров внесенных в Вашу телефонную книгу.  а во вторых, в Украине огромное количество пользователей имеющих по 2 или 3 сим карты разных операторов, которые для экономии денег совершают звонки по принципу общения "в сети одного оператора" с использованием внутрисетевых тарифов.

в результате Вашего перехода с кодом 050 в киевстар, у звонящих Вам абонентов увеличиться затраты для звонков на Ваш номер, и как следствие может привести к уменьшению общего количества звонков.

возможно для Вас это и не имеет значения, но в целом по стране, путаница между операторами только усложнит общение между некоторыми абонентами и повлияет на малый бизнес.

1. Удобно помнить свой номер, когда его надо продиктовать. Завел вторую симку год назад, номер красивый, но сходу продиктовать его не могу.
2. Сотням контактов надо разослать смски с новым номером. Половина из них забудет/провтыкает его перезаписать и потом тупо не достучится. Некоторые контакты звонили после 5-6 лет молчания.

Про путаницу между операторами - поддерживаю.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1827690»05-09-2016 01:12И снова МТС
+0
DDAY, вопрос не в памяти, вопрос в том, что мне по работе иногда звонят люди, которых я 10 лет не видел... Клиентов терять не хочу
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1827745»05-09-2016 15:06И снова МТС
+0
Толстый:DDAY, вопрос не в памяти, вопрос в том, что мне по работе иногда звонят люди, которых я 10 лет не видел... Клиентов терять не хочу

вот-вот... а потратив на разговор со старым другом "10-15 лет не общавшись" не поняв почему номер МТС слопал весь счет, в следующий раз позвонят конкуренту с нулевым внутрисетевым тарифом.

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт