Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Ошибка АКП Honda Civic 5d (робот) RSS

HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1827719»05-09-2016 12:27Ошибка АКП Honda Civic 5d (робот)
+0
Здравствуйте.
Автомобиль Honda Civic 5d (2008 года) \ пробег 75000 \ коробка робот
Утром завел автомобиль, сразу ручку в положение драйв и поехал, через 5 метров остановился, и пытался включить заднюю передачу, после чего ручка переключения передач уже не реагирует (слышен щелчек под капотом как бы пытается но не получается ) при этом ошибка на табло шестеренка(как на фото), клемы снимал все без результата.

На форумах нашел что нужно сбросить ошибку и перепрошить блок управления АМТ, но мастера кто бы мог это сделать не могу найти. Официалы говорят тащите к нам на СТО нужно менять сцепление и адаптировать .....

Может кто сталкивался с такой проблемой и может посоветовать мастера в Киеве?
cc27ca88a30d0e5685470f98fa71fce2.jpeg ошибка АКП

ошибка АКП




Редаговано: xoxol (05-09-2016 12:32)
#1827721»05-09-2016 12:28Ошибка АКП Honda Civic 5d (робот)
+0
Боюсь что только к официалам
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1827723»05-09-2016 12:39Ошибка АКП Honda Civic 5d (робот)
+0
Обычно меняем сцепу и адаптируется коробка. бывают и глюки с электоприводами. Можно прочитать ошибку, попробовать проехаться и будет предварительный итог. После адаптации и замены сцепления коробка работает нормально,все довольны. Да и по пробегу, похоже что пора туда лезть.
Человек - все может... Лишь бы захотел... М.Горький.
#1827724»05-09-2016 12:43Ошибка АКП Honda Civic 5d (робот)
+0
davidos69:Обычно меняем сцепу и адаптируется коробка. бывают и глюки с электоприводами. Можно прочитать ошибку, попробовать проехаться и будет предварительный итог. После адаптации и замены сцепления коробка работает нормально,все довольны. Да и по пробегу, похоже что пора туда лезть.


Сцепление менять это уже последнее решение. Сейчас хочу найти кто сможет тестером подключиться и посмотреть, неужели так резко сцепление накрылось.
#1827725»05-09-2016 12:45Ошибка АКП Honda Civic 5d (робот)
+0
xoxol:
davidos69:Обычно меняем сцепу и адаптируется коробка. бывают и глюки с электоприводами. Можно прочитать ошибку, попробовать проехаться и будет предварительный итог. После адаптации и замены сцепления коробка работает нормально,все довольны. Да и по пробегу, похоже что пора туда лезть.


Сцепление менять это уже последнее решение. Сейчас хочу найти кто сможет тестером подключиться и посмотреть, неужели так резко сцепление накрылось.
На таком пробеге и меняли неоднократно. Если есть желание - можешь сейчас приехать, посмотрим.
Человек - все может... Лишь бы захотел... М.Горький.
#1827726»05-09-2016 12:48Ошибка АКП Honda Civic 5d (робот)
+0
davidos69:
xoxol:
davidos69:Обычно меняем сцепу и адаптируется коробка. бывают и глюки с электоприводами. Можно прочитать ошибку, попробовать проехаться и будет предварительный итог. После адаптации и замены сцепления коробка работает нормально,все довольны. Да и по пробегу, похоже что пора туда лезть.


Сцепление менять это уже последнее решение. Сейчас хочу найти кто сможет тестером подключиться и посмотреть, неужели так резко сцепление накрылось.
На таком пробеге и меняли неоднократно. Если есть желание - можешь сейчас приехать, посмотрим.


Машина не едет, передачи не вкл.
Возможно что бы мастер приехал?
#1827729»05-09-2016 13:10Ошибка АКП Honda Civic 5d (робот)
+0
xoxol:
davidos69:
xoxol:
davidos69:Обычно меняем сцепу и адаптируется коробка. бывают и глюки с электоприводами. Можно прочитать ошибку, попробовать проехаться и будет предварительный итог. После адаптации и замены сцепления коробка работает нормально,все довольны. Да и по пробегу, похоже что пора туда лезть.


Сцепление менять это уже последнее решение. Сейчас хочу найти кто сможет тестером подключиться и посмотреть, неужели так резко сцепление накрылось.
На таком пробеге и меняли неоднократно. Если есть желание - можешь сейчас приехать, посмотрим.


Машина не едет, передачи не вкл.
Возможно что бы мастер приехал?
Попробуем. Адрес в личку и телефон.
Человек - все может... Лишь бы захотел... М.Горький.
#1827739»05-09-2016 14:54Ошибка АКП Honda Civic 5d (робот)
+0
Проблемы с гидроблоком. Решаемые.
Подключение диагностики вряд ли поможет.
0636716042

Форум : HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление