Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Это не нашего ли форумчанина били в Беларуси ? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1827364»01-09-2016 12:43Это не нашего ли форумчанина били в Беларуси ?
+0
Вот такое увидел http://korrespondent.net/world/3739124-v-mynske-vodytelia-yzbyly-za-flah-ukrayny

На жителя Минска напали неизвестные на машине с российскими номерами.
Белорус Артур Хоменко пострадал из-за флага Украины на автомобиле. Видео-интервью с Хоменко опубликовали на YouTube-канале Белсат.

По словам потерпевшего, когда он отвез сына на тренировку, его обогнал автомобиль Toyota с российскими номерами. Водитель несколько раз "подрезал" машину Артура, а на светофоре выскочил из авто и устроил разборки.

"Я опустил стекло, водитель Toyota подошел … и тут же ударил меня в лицо. Потом, когда я хотел выйти из машины, он держал … левой рукой дверь, а второй пытался продолжать наносить удары", – рассказал Хоменко.

Он отметил, что ехавший с агрессивным водителем пассажир начал крушить автомобиль Артура. По его мнению, эта выходка не имела никакого отношения к обгону на дороге.

"Прибейте этого хохла, у него хохлятский флаг!". Вот такие высказывания были. Поэтому я считаю, это нападение и хулиганское поведение вызвано их реакцией на то, что у меня на панели украинский флаг", – рассказал пострадавший.
«Не делай другим того, чего не желаешь себе».
Конфуций
#1827368»01-09-2016 13:01Это не нашего ли форумчанина били в Беларуси ?
+0
Беларусию уже так нашпиговали "новостями", что они сами уже настроены против Раши. Но скоро там будет так.

#1827374»01-09-2016 13:10Это не нашего ли форумчанина били в Беларуси ?
+0
Жаль, что двери держали. Судя по Артурке, если бы он вышел, то мзды тварям навалял бы.
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1827375»01-09-2016 13:24Это не нашего ли форумчанина били в Беларуси ?
+0
Grek:Жаль, что двери держали. Судя по Артурке, если бы он вышел, то мзды тварям навалял бы.

Что ж это получается что они двери держали аж до приезда милиции?)))
#1827389»01-09-2016 14:33Это не нашего ли форумчанина били в Беларуси ?
+0
Цыпыстець Laughing
Чувак забыл нормально украсить машину и намалевать "На Тбилиси!!". Как нерусский прямо  Laughing


zxar:Беларусию уже так нашпиговали "новостями", что они сами уже настроены против Раши. Но скоро там будет так.

Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1827390»01-09-2016 14:34Это не нашего ли форумчанина били в Беларуси ?
+0
Какой то дешевый вброс, полуподпольного белорусского канала.
По лицу кулаком били, а рожа целая. На машине тоже повреждения минимальные. Скорее всего старая трещина на стекле и не пожлобились зеркальце коцнуть)
В общем лажа, для подогрева наивной публики. Что бы не забывали!))
#1827396»01-09-2016 16:13Это не нашего ли форумчанина били в Беларуси ?
+0
И страну даже полуподпольную специально придумали чтоб там снять сюжет.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1827401»01-09-2016 16:24Это не нашего ли форумчанина били в Беларуси ?
+0
chief39:И страну даже полуподпольную специально придумали чтоб там снять сюжет.

Виталик! Стадо, а тем более оболваненное стадо - нужно держать в тонусе. А то и в себя могут прийти. По сторонам смотреть, вопросы всякие лезть в голову начнут.
А так в кучку сбились, картинки в интернете ищут, постят, обсуждают...заняты в общем Laughing
#1827430»01-09-2016 19:01Это не нашего ли форумчанина били в Беларуси ?
+0
Репетируешь лекцию для своего москоу контрагента? Решился таки прочитать? :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Форум : HONDA Теревені