Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Сегодня пОдаван на заправке не закрутил пробку RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1827136»29-08-2016 22:58Сегодня пОдаван на заправке не закрутил пробку
+0
Yashka, Ни при чем. ты просто не уловил суть
#1827138»29-08-2016 23:24Сегодня пОдаван на заправке не закрутил пробку
+3
DED MOROZ:Сами выходите сами заправляйте. Сами закрывайте. Вонять не будет. Что  попало не зальёте и крышку не отломаете.
Делаю так с тех пор, как стал в европу катать.
А так да. Чем беднее страна, тем толще услуги санитаров в ней)))))


А пердеть в общественных местах и сморкаться за столом на все заведение научился уже после того как стал ТУДА ездить? это же очень по европейски!))
Вот чем вам не нравятся заправщики? Ведь удобно, тем более не хочешь - заправляй сам, никто же не запрещает.
Если бы ТАМ заправщики были - ситуация была бы обратная. Ныли бы, что там сервис и руки чистые, а здесь все самому надо делать - дикари, никакого обслуживания!
Ну обезьяны же, без грамма своего ума. Чистые обезьяны!))
#1827140»29-08-2016 23:51Сегодня пОдаван на заправке не закрутил пробку
+1
А кто как колеса подкачивает - сам или специально оборудованным человеком?  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1827142»30-08-2016 00:14Сегодня пОдаван на заправке не закрутил пробку
+0
Дык может и машины все свои сами в гаражах чинят.. ))
2 руки, 2 ноги, голова...
#1827143»30-08-2016 01:11Сегодня пОдаван на заправке не закрутил пробку
+0
slav:
DED MOROZ:Сами выходите сами заправляйте. Сами закрывайте. Вонять не будет. Что  попало не зальёте и крышку не отломаете.
Делаю так с тех пор, как стал в европу катать.
А так да. Чем беднее страна, тем толще услуги санитаров в ней)))))


А пердеть в общественных местах и сморкаться за столом на все заведение научился уже после того как стал ТУДА ездить? это же очень по европейски!))
Можно пердеть и сморкаться здесь на форуме, а потом свалив куда получилось добежать и продолжать тоже самое дальше. Можно продолжать пИсать каких красок мир который вроде кто то повидал о жизненых активах которые не восстанавливаются, одним словом пИсать и пИсать дальше.
#1827144»30-08-2016 01:16Сегодня пОдаван на заправке не закрутил пробку
+0
Fedot, на кло год-два назад ввели возможность оплаты за топливо через приложение приват24, пару раз пробовал-прикольно, не отходя или не выходя от/из авто оплатил и поехал. Только там не на всех заправках было, а сейчас я там как-то не заправляюсь.
#1827156»30-08-2016 10:49Сегодня пОдаван на заправке не закрутил пробку
+0
chief39:А кто как колеса подкачивает - сам или специально оборудованным человеком?  Very Happy


Я тупо не умею, поэтому пусть сам подкачивает.
На Федорова шиномонтаж, чувак проверяя мне давление послюнявил каждый нипель, проверил или не травит, выставил 2,52, хотя я попросил 2,5 на всех,
 я говорю, а на фига больше, он ответил что эти два выходят когда он снимает подкачку..
 Короче там свои ньюансы , надо вникать и слюнявить

а на заправке ситуация наоборот, ты лучше знаешь, как открывается лючек, и куда его вешать, чтобы он не бил по машине, а он твою машину видит в первый раз как минимум в тот день.  И обучаться тому, как открывается твой лючек не нужно если ты конечно , не блондинка
Любитель прелюдий и прелюдов
#1827164»30-08-2016 11:15Сегодня пОдаван на заправке не закрутил пробку
+0
Джони:
chief39:А кто как колеса подкачивает - сам или специально оборудованным человеком?  Very Happy


Я тупо не умею, поэтому пусть сам подкачивает.
На Федорова шиномонтаж, чувак проверяя мне давление послюнявил каждый нипель, проверил или не травит, выставил 2,52, хотя я попросил 2,5 на всех,
 я говорю, а на фига больше, он ответил что эти два выходят когда он снимает подкачку..
 Короче там свои ньюансы , надо вникать и слюнявить

а на заправке ситуация наоборот, ты лучше знаешь, как открывается лючек, и куда его вешать, чтобы он не бил по машине, а он твою машину видит в первый раз как минимум в тот день.  И обучаться тому, как открывается твой лючек не нужно если ты конечно , не блондинка

Научно обосновал!
Вывод:
Лючек и нипелек - фундаментально разные вещи. Потому как лючек слюнявить не нужно!))
#1827165»30-08-2016 11:32Сегодня пОдаван на заправке не закрутил пробку
+0
slav, ты молодец.
   в двух словах смог сказать то, что я так долго разжевывал
Любитель прелюдий и прелюдов
#1827170»30-08-2016 12:07Сегодня пОдаван на заправке не закрутил пробку
+0
Перешел на газ, вопрос с "сам не сам" отпал :)
А вот машину с появлением моек самообслуживания стал мыть сам, а ТАМ как? Laughing
Воспитан в приличной семье (с)
#1827171»30-08-2016 12:26Сегодня пОдаван на заправке не закрутил пробку
+0
Кстати, в Польше и Словакии газовые заправки с самообслуживанием тоже :)
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1827172»30-08-2016 12:52Сегодня пОдаван на заправке не закрутил пробку
+0
Gena-na:Перешел на газ, вопрос с "сам не сам" отпал :)
А вот машину с появлением моек самообслуживания стал мыть сам, а ТАМ как? Laughing


Там незаметно и самому можно помыться  Embarassed
Любитель прелюдий и прелюдов
#1827174»30-08-2016 13:02Сегодня пОдаван на заправке не закрутил пробку
+0
_dem:Кстати, в Польше и Словакии газовые заправки с самообслуживанием тоже :)

В Польше, везде где я заправлялся заправщики были. В Словакии тоже. А в Словении, Венгрии и Германии - сам. В Италии тоже по моему заправляют. Причем из Германии до сих пор переходник под их пистолет валяется где то.
Пока разобрался куда что втыкать и что нажимать минут десять потратил. С заправщиками полегче  как то Very Happy
#1827178»30-08-2016 13:31Сегодня пОдаван на заправке не закрутил пробку
+0
Джони:
На Федорова шиномонтаж, чувак проверяя мне давление послюнявил каждый нипель, проверил или не травит, выставил 2,52, хотя я попросил 2,5 на всех,
 я говорю, а на фига больше, он ответил что эти два выходят когда он снимает подкачку..
 Короче там свои ньюансы , надо вникать и слюнявить


А вот и неправильно!! Колеса нужно качать когда вы еще не выехали из стоянки, так как сейчас летом в процессе езды шина раздувается, следовательно когда вы приехали докачать колесо, скажем оно с 2.2 розжарилось до 2.4, вам докачали 2.5, а утром когда машина постоит итд, у вас будет уже 2.3 )))) так что ваши точности в 0.02 атмосферы это признак непонятно чего
#1827181»30-08-2016 13:38Сегодня пОдаван на заправке не закрутил пробку
+0
slav, ну, месяц назад в трипе Польша-Словакия-Чехия-Польша заправщики были только в Чехии.
По "звонку" выходит специальный человек и помогает, но по умолчанию - сам.
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1827182»30-08-2016 13:50Сегодня пОдаван на заправке не закрутил пробку
+0
psiz:
Джони:
На Федорова шиномонтаж, чувак проверяя мне давление послюнявил каждый нипель, проверил или не травит, выставил 2,52, хотя я попросил 2,5 на всех,
 я говорю, а на фига больше, он ответил что эти два выходят когда он снимает подкачку..
 Короче там свои ньюансы , надо вникать и слюнявить


А вот и неправильно!! Колеса нужно качать когда вы еще не выехали из стоянки, так как сейчас летом в процессе езды шина раздувается, следовательно когда вы приехали докачать колесо, скажем оно с 2.2 розжарилось до 2.4, вам докачали 2.5, а утром когда машина постоит итд, у вас будет уже 2.3 )))) так что ваши точности в 0.02 атмосферы это признак непонятно чего


Я час стоял, мне клеили колесо.
  так что все остыло.
Они же там все знают,
а на заправках двоешники полупьяные лючки открывают.
Так вот, я не хочу чтобы он прикасался к моей машине, поэтому отгоняю веником
Любитель прелюдий и прелюдов
#1827191»30-08-2016 14:54Сегодня пОдаван на заправке не закрутил пробку
+0
_dem:slav, ну, месяц назад в трипе Польша-Словакия-Чехия-Польша заправщики были только в Чехии.
По "звонку" выходит специальный человек и помогает, но по умолчанию - сам.

Я года полтора у басурман не был. Лень с визой заморачиваться. Может поменялось уже.
#1827216»30-08-2016 17:32Сегодня пОдаван на заправке не закрутил пробку
+0
Джони:
chief39:А кто как колеса подкачивает - сам или специально оборудованным человеком?  Very Happy


Я тупо не умею, поэтому пусть сам подкачивает.
На Федорова шиномонтаж, чувак проверяя мне давление послюнявил каждый нипель, проверил или не травит, выставил 2,52, хотя я попросил 2,5 на всех,
 я говорю, а на фига больше, он ответил что эти два выходят когда он снимает подкачку..
 Короче там свои ньюансы , надо вникать и слюнявить

Не попадись на вот такой развод  Very Happy
Подруга жены Любашка непосильным трудом заработав "бабушек" и добросовестно "отучившись" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто.

Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили. Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги.

На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась". Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища".

Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо! Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб". Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил вниман ие, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер.

Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки. На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее: "Еду, значит, еду. Вдруг "Бух".

Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам. Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой"). Вся ее тирада время от времени прерывалась схлипываниями и моими потугами сдержать хохот.

Но и это еще не все. Промасленный слесарь и з автосервиса, выслушав Любашкину слезливую иторию и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет..... слушайте внимательно: "Левосторонних саморезов СС416/53"455674/546388/Bis" ''(бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны).

Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну никак нельзя!

Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня "сорвало крышку".
Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой "идиотом". Видимо исключительно из женской солидарности...
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1827225»30-08-2016 19:01Сегодня пОдаван на заправке не закрутил пробку
+0
Слав и Маркин.
Здравствуйте задроты!
Я вас люблю
#1827226»30-08-2016 19:08Сегодня пОдаван на заправке не закрутил пробку
+2
DED MOROZ:Слав и Маркин.
Здравствуйте задроты!
Я вас люблю

Однако, пробрали тебя поездки ТУДА! Laughing
Экстремально, в таком то возрасте Laughing
Ты это...Не обижайся. Смешной ты просто персонаж, сложно удержаться, читая твои опусы, что бы не подъебнуть))
Прошу пардона, если что))


Редаговано: slav (30-08-2016 19:17)
#1827227»30-08-2016 20:23Сегодня пОдаван на заправке не закрутил пробку
+1
DED MOROZ:Слав и Маркин.
Здравствуйте задроты!
Я вас люблю
понтуйся и дальше латентный гастарбайтер. Laughing

Added after 1 hours 6 minutes:

slav:
Ты это...Не обижайся. Смешной ты просто персонаж, сложно удержаться, читая твои опусы, что бы не подъебнуть)))

Еще +.
Местный аниматор, не меньше))
#1827231»30-08-2016 21:09Сегодня пОдаван на заправке не закрутил пробку
+0
Gena-na:Перешел на газ, вопрос с "сам не сам" отпал :)
А вот машину с появлением моек самообслуживания стал мыть сам, а ТАМ как? Laughing


ТАМ, Гена, все сам) у меня один товарищ ТАМ газ поставил, теперь хочь не хочь под машину лазит. Думаю тоже ТУДА ещё съездить нужно. Ибо пока заправщики устраивают.
Подумаешь крышку не закрыл. А мне продавщица позавчера сдачи не дала на кассе. Нацензор продавщиц? ТАМ же кассы самообслуживания.
#1827288»31-08-2016 15:29Сегодня пОдаван на заправке не закрутил пробку
+0
markin, slav, DED MOROZ - выяснять кто кому рабинович - идите в ЛС. я предупредил.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.

Форум : HONDA Теревені