Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Отдых в палатках, кто\ что посоветует? RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1821209»30-06-2016 09:33Отдых в палатках, кто\ что посоветует?
+0
Итак:
Всё никак не укатаю жену, на пару тройку дней выскочить с палаткой и т.п. на локацию: МОРЕ (интересует исключительно украинская часть суши). Кто сталкивался с локациями? Явки\ пароли сдадите?
Вводные данные: Микроавтобус есть, палатка 2-х комнатная есть, карематы\ шампура\ барбекю\ рыбацкие раскладушки есть, снасти для ловли на море\ реке есть, лодка и другая вспомогательная обмундировка есть.
Нету главного: отзывов с местами дислокации
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1821211»30-06-2016 09:44Отдых в палатках, кто\ что посоветует?
+0
semen, post-1778300.html&highlight=#1778300
Я бы сюда махнул :)
Все будет офигенно!:)
#1824462»30-07-2016 13:01Отдых в палатках, кто\ что посоветует?
+0
за Киевом огромное количество всевозможных мест, посмотрите Киевское море, там где платный въезд на рыбалку, там с одной стороны места для рыбалки. а с другой просто пляжи, дикие и прекрасные
#1824580»01-08-2016 11:57Отдых в палатках, кто\ что посоветует?
+0
Mark Kamilov:за Киевом огромное количество всевозможных мест, посмотрите Киевское море, там где платный въезд на рыбалку, там с одной стороны места для рыбалки. а с другой просто пляжи, дикие и прекрасные

.....состояние Киевского моря сейчас УЖАСТНОЕ!!!!!! Shock  Shock  Shock
Женька, однозначно не советую.
Хочешь жить в согласии - соглашайся!
#1824589»01-08-2016 12:56Re: Отдых в палатках, кто\ что посоветует?
+0
semen:Итак:
Всё никак не укатаю жену, на пару тройку дней выскочить с палаткой и т.п. на локацию: МОРЕ (интересует исключительно украинская часть суши). Кто сталкивался с локациями? Явки\ пароли сдадите?
Вводные данные: Микроавтобус есть, палатка 2-х комнатная есть, карематы\ шампура\ барбекю\ рыбацкие раскладушки есть, снасти для ловли на море\ реке есть, лодка и другая вспомогательная обмундировка есть.
Нету главного: отзывов с местами дислокации
Рекомендую в районе киевского моря, но не на нем, а в 500 метрах от него на обводном канале.Лес, чистый песок пляжный, рыбалка, вода чистая(вчера купались),утки в 6 метрах с утятами проплыли......... это в районе дачного поселка Ровжи, ниже от него, да и магазин на дачах есть.Рекомендую.Там стоят с палатками несколько семей. Рекомендую.Если есть интерес - каждый день езжу, место покажу. :)
Человек - все может... Лишь бы захотел... М.Горький.
#1824593»01-08-2016 13:20Отдых в палатках, кто\ что посоветует?
+0
подтверждаю слова davidos69, недавно "открыли" для себя это направление, природа там кайфовая
единственное я так понимаю тс больше интересует море которое море)) после попандоса с Крымом перестал ездить на Тарханкут, знакомые переключились на кинбурнскую косу или азов
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1824595»01-08-2016 13:30Отдых в палатках, кто\ что посоветует?
+0
Киевское море сейчас цветет. На ГЭС воняет жутко.
Как вариант Десна- чуть дальше за ГЭС есть поселок новоселки. Через него выезжаешь на Десну-ну и ищешь место свободное. Палаточников куча. Но вдоль Десны по грунтовкенаверное до Чернигова можно доехать:)
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1824600»01-08-2016 13:44Отдых в палатках, кто\ что посоветует?
+0
Evo VII:Киевское море сейчас цветет. На ГЭС воняет жутко.
Как вариант Десна- чуть дальше за ГЭС есть поселок новоселки. Через него выезжаешь на Десну-ну и ищешь место свободное. Палаточников куча. Но вдоль Десны по грунтовкенаверное до Чернигова можно доехать:)
К обводному каналу цветение не относится. Вода чистая.В верху ВДХР не воняет и свежо.Там кстати и вода чище , в том числе и на ВДХР. Могу сегодня взглянуть ради интереса на состояние воды в К.море на тех широтах.
Человек - все может... Лишь бы захотел... М.Горький.
#1824603»01-08-2016 14:11Отдых в палатках, кто\ что посоветует?
+0
davidos69, А щука там спинингуется ?  Very Happy
Может быть я и не прав...
#1824659»02-08-2016 11:44Отдых в палатках, кто\ что посоветует?
+0
[quote="Serg999]davidos69, А щука там спинингуется ?  Щуку ловят. Когда как. Мои дорожили осенью, так малой поймал 0.5 и 2.3 кг. а жена только 3 щупача.
Человек - все может... Лишь бы захотел... М.Горький.
#1824660»02-08-2016 11:51Отдых в палатках, кто\ что посоветует?
+0
Нормально так насоветовали Жекану из Днепра ехать на киевское море и Ровжи :)
Женек, ехай в Бердянск на косу лучше, а то на Десне тебя насекомые уничтожат :) С ними везде сурово по сути, но решения есть:
- идти спать в 21.00
- сидеть в палатке до 23.00 - потом их на удивление сильно меньше
- быстро пить 4 рюмки и их в любое время уже нет :)
#1824668»02-08-2016 12:24Отдых в палатках, кто\ что посоветует?
+0
san4ez, Санык, на Бердянской косе уже был в цивилизации правда. С палатками так и не уговорил супругу, прийдётся шуршать опять по цивилизованному)))
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1824676»02-08-2016 13:21Отдых в палатках, кто\ что посоветует?
+0
semen:san4ez, Санык, на Бердянской косе уже был в цивилизации правда. С палатками так и не уговорил супругу, прийдётся шуршать опять по цивилизованному)))

А моя наоборот меня сама уговаривает) Уже были там - бычков таскали с лодки по 3 шт за раз :) Еле уговорил свою поехать отдохнуть поближе к асфальту, бо Аккорд выгулять хочу :)
#1824720»02-08-2016 16:56Отдых в палатках, кто\ что посоветует?
+0
так ты аккорд ставь на асфальте, дальше пешком  Laughing
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1825108»05-08-2016 15:57Отдых в палатках, кто\ что посоветует?
+0
davidos69:
Evo VII:Киевское море сейчас цветет. На ГЭС воняет жутко.
Как вариант Десна- чуть дальше за ГЭС есть поселок новоселки. Через него выезжаешь на Десну-ну и ищешь место свободное. Палаточников куча. Но вдоль Десны по грунтовкенаверное до Чернигова можно доехать:)
К обводному каналу цветение не относится. Вода чистая.В верху ВДХР не воняет и свежо.Там кстати и вода чище , в том числе и на ВДХР. Могу сегодня взглянуть ради интереса на состояние воды в К.море на тех широтах.


потверждаю. в районе ровжей водохренилище нормальное.. канал вообще супер.


одно но - муравьи там лютые.
f5376ab9286c6d98fc2660dca3587b0a.jpg


Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.

Форум : HONDA Путешествия и отдых