Я забув пароль Зареєструватись

Посоветуйте срочную врезку замков. RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1669738»29-04-2014 06:06Посоветуйте срочную врезку замков.
+0
Привет.

Подклинивает замок на входной двери.
Дверь стальная. Параметры замка текущего замка есть.
Хочу его заменить сегодня, потому что если закрою, уже не открою точно. Перебирать не хочу, так как это решение зачастую не на долго.

Куда лучше всего обратиться, откровенно не хочется переплачивать за замок в два раза, который привезет специалист по врезке? А так в большинстве случаев и есть. Кроме того патологически не люблю навязывание и откровенный меркантильный обман, которым сопровождается срочность.

Хлп плз проверенными контактами, рекомендациями и т.д. Жена грозиться, что моя смерть наступит в конце сегодняшнего дня от асфиксии, причиненной ее вмешательством, так как работает удаленно сегодня из-за этого.

Большое спасибо!
#1669750»29-04-2014 08:17Посоветуйте срочную врезку замков.
+0
я бы на обойном рынке без особых переплат купил бы точно такой замок, выкрутил и вкрутил несколько винтов, и вот оно счастье- сэкономленные на мастере остаются на пиво)))))
Все будет офигенно: кому-то сразу, кому-то постепенно.

#1669755»29-04-2014 08:46Посоветуйте срочную врезку замков.
+0
Ivan, +1

есть еще и куча ларьков магазов по киеву, и есть куреневка, и строительные супермаркеты...

но есть нюансы.
есть замки, которые сувальды по 2 или 4 краям двери толкают. ХЗ, мож там такой, и ставить новый замок - надо конкретно потрахаться с тем, чтобы крючки на задвижки надеть.

а если простой замок - то тут все ограничивается или боязнью кривизны рук или... хз.
это ж простая несложная мужская обязанность: типа вкрутить лампочку, поставить замок...

#1669764»29-04-2014 09:07Посоветуйте срочную врезку замков.
+0
Ivan, там плохой замок,с трехсторонними тягами, который не просто вкручен, а прихвачен сваркой. Не подходит такой вариант к сожалению. И дверь возможно нужно расшивать.

ua, ага. Прекрасная рекомендация! :) Действительно замок простой, руки кривые все так.
Если маленькие карлики отбрасывают длинные тени, значит, вы живете при закате Империи.

Почетный Волонтер (1)
#1669770»29-04-2014 09:22Посоветуйте срочную врезку замков.
+0
Kafka, обратись к Юре Krinichka, он спец по замкам и дверям.
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#1669779»29-04-2014 09:49Посоветуйте срочную врезку замков.
+0
TM, спасибо!
Если маленькие карлики отбрасывают длинные тени, значит, вы живете при закате Империи.
#1669805»29-04-2014 11:17Посоветуйте срочную врезку замков.
+0
Kafka, Андрей, если бы ты изначально полностью описал проблему - "замок прихвачен сваркой, с трехсторонними тягами" - то советов "пойди на базар, купи замок, поменяй сам, будь мужиком блеать" - не было бы )
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1669826»29-04-2014 12:11Посоветуйте срочную врезку замков.
+0
mazy, та да. Я согласен, задачу описал не до конца, простите, пожалуйста. :)
Артем, просто априори, замена замка врезного в стальную дверь, если кто-то действительно с этим в реальной жизни сталкивался, очень непростая задача с ровными руками и всеми нужными подручными инструментами. Что как бы есть.  
Даже если замок не прихвачен, его без существенных доработок можно заменить только на аналогичный.
Так как по посадочным отверстиям, расстоянием до тяг-ригилей, соотношения отверстий между центровочным отверстием ручки, замочной скважины, глубины посадки,и т.д. не бывает в принципе.
Вот. Буду разбирать вечером. Спасибо всем, вдохновили!
Бедные соседи :)

#1670479»01-05-2014 10:07Посоветуйте срочную врезку замков.
+0
Kafka, я тут намедни спросил у одного кренделя, что двери торгует на базаре, по поводу прихватки замка... он рассмеялся. даже в самой навороченой двери должна быть возможность замены замка. а если он приварен, то дверь делали дебилы, у которых этот замок плохо становился. его приварили а тебе сказали что так надо для безопасности.
короче, если он действительно приварен, то делальщикам дверей стоило бы настучать по хлеборезке.

#1670489»01-05-2014 11:33Посоветуйте срочную врезку замков.
+0
ua, именно так.
Делали дебилы. Массово. Не расчитывая на то что кто-то будет снимать.
Ставил Киевгорстрой. :)
Нужно менять и дверь с рамой, и систему запирания. Но на изготовление того что нужно - нужно время.
В общем уже все работает и закрывается-открывается. Срезал, перебрал, поставил - работает. Жду дверь.
Мужык.
Спасибо за вдохновение!    Rolling Eyes
Если маленькие карлики отбрасывают длинные тени, значит, вы живете при закате Империи.
#1670506»01-05-2014 13:51Посоветуйте срочную врезку замков.
+0
Kafka, есть зе бест мастер по замкам и дверям. У него один недостаток - опаздывает на назначенное время часа на два Cool
А так - как по мне, лучший мастер в Киеве. Нужен будет контакт - напишешь в ЛС.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1824257»28-07-2016 15:27Посоветуйте срочную врезку замков.
+0
Мне менял замки мастер из Локсервиса (Киев). Мастера зовут Вадим: 0503304538 - это его тел. Мастер как мастер - приехал, заменил замки, всё работает. Приехал в тот же день, буквально через час после моего звонка. Не знаю, это он всегда так быстро выезжает или это мне так крупно повезло. Звоните, спрашивайте.

Форум : HONDA Бытовуха