Я забув пароль Зареєструватись

Bluetooth для смарт-ТВ RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1823018»18-07-2016 16:42Bluetooth для смарт-ТВ
+0
Есть у меня Самсунг смарт-ТВ 6-й серии, но так как модель не очень новая, в нем нет встроенного bluetooth. А хочется попробовать подключить портативную колонку. По шнурку с выхода наушников звук как-то не очень, хотя на акустику 2.0 выдает довольно неплохо.
Есть USB-свисток D-link, но он даже не запускается на ТВ, да и драйвер ему нужен.
Вообщем посоветуйте как прикрутить голубой зуб к ТВ.
Don't Worry, Be Happy!
#1823019»18-07-2016 16:49Bluetooth для смарт-ТВ
+0
Dimm, Дим не стоит овчинка выделки
у мну 8й самс с блюпупом на борту, + в подарок от самса шла от такая ламповая док-станция DA-E750
сама по себе док станция звук неплохой давала, но вот по блюпупу - редкостная гадость выходила
частоты, задержки, пропадания...
через шнурок - звук был норм
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //
#1823021»18-07-2016 16:54Bluetooth для смарт-ТВ
+0
Vorlock, а с другого уст-ва на док-станцию звук подавал?
Я купил Harman Kardon Onyx 2, с мобильных девайсов по блютузу звук шикарный, хотел попробовать сконектить с ТВ.
Don't Worry, Be Happy!
#1823058»18-07-2016 21:57Bluetooth для смарт-ТВ
+0
Dimm, с телефона htc one
пару раз и то чисто проверить
но то музло! а если ты HD видео смотришь, особенно блюры, то реально напрягает отставания звука и невозможность данной связки вытянуть по качеству.
хотя может из-за старых версий блюпупа сие происходило
но тут возникает второй вопрос - а подружится ли с телеком девайс с новым протоколами
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //
#1823059»18-07-2016 22:00Bluetooth для смарт-ТВ
+0
Vorlock, блюры смотрю редко, в основном HD. Про отставание звука не подумал  Embarassed
у ONYX 2 еще старый блютуз 3.0, пару дней назад выпустили ONYX 3 у него уже 4,1 это основное отличие.
Don't Worry, Be Happy!
#1823091»19-07-2016 08:53Bluetooth для смарт-ТВ
+0
извращенцы
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1823652»22-07-2016 13:21Bluetooth для смарт-ТВ
+0
Искал ресивер и случайно нашел вот такую штуку, как на видео. Но я так понял что она принимает по блютузу, а по шнурку раздает. А мне нужно как раз наоборот Sad



Don't Worry, Be Happy!
#1823693»22-07-2016 17:38Bluetooth для смарт-ТВ
+0
Dimm, у меня для прослушки музла с компа используется связка
ресивер AV - ресивер NAD T757v2 + Модуль DAC 1 Wireless USB Digital-to-Analogue Converte
модуль подключен к компу и видится как аудио карта, вторая часть подключена непосредственно к ресиверу.
так же вышел Модуль DAC 2 Wireless USB Digital-to-Analogue Converter

но не думаю что телек увидит сей модуль (хотя я дома попробую)
цена за DAC-1  ~500$
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //
#1823698»22-07-2016 18:26Bluetooth для смарт-ТВ
+0
Vorlock, та то я так.
Решил пока слепить бюджетную системку: стерео ресивер Harman Kardon HR3770 + акустика JBL Arena 170 ну и дополнительно все это будет по оптике подключено к ТВ для просмотра кино. Большего я думаю мне не нужно.
Если есть предложения, готов выслушать.
Don't Worry, Be Happy!
#1823700»22-07-2016 18:45Bluetooth для смарт-ТВ
+0
Dimm, если уже заморочился с ресом - обрати внимание на AV, вдруг захочешь расшириться, а с этой моделью ты уже только на стерео бушь завязан + в AV через hdmi пустишь все (видео+звук)
саб тебе еще нужен )))
и провода совсем гуано не бери - потом бушь плеваться :)
если решишь через оптический кабель и еще не купил - маякни какой тебе размер нужен, у меня дома лежит неюзанный Monster длинной 1м (кажись, дома перепроверю). упаковка вскрывалась что бы проверить , подключался 1 раз - по цене договоримся.
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //
#1823757»23-07-2016 12:13Bluetooth для смарт-ТВ
+0
Vorlock, ок, как буду готов, маякну за кабель.
Что скажешь за такой AV-ресивер http://ru.harmankardon.com/harman-kardon-product-detail_ru/hk-avr-161s230.html вроде все нужное есть? и цена дешевле на 200 баксов  Rolling Eyes
И почему она дешевле при большем функционале?
Don't Worry, Be Happy!

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника