Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Отпуск в Франции RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1822882»16-07-2016 18:35Отпуск в Франции
+0
Друзья, решил махнуть в Канны на машине.
Друзья с которыми планировал ехать, в последний момент передумали, в связи с этим есть 2 места.

Если кто то хочет провести недельку на Лазурном побережье, могу предложить совместную поездку.

Бюджет проезда с пары около 350 евро в 2 стороны, более детально могу расписать жалающим (сюда входит топливо, гостиница по дороге, оплата дорог).

По аренде жилья нужно смотреть (я еду к друзьям), но приблизительно 400 евро за неделю будет стоить квартира возле моря.

Короче если кого то заинтересует о5о-41о-85-98 звоните.
Еду 20 числа, админы, пусть повисит если не сложно
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1822912»17-07-2016 00:37Re: Отпуск в Франции
+0
Толстый:Друзья, решил махнуть в Канны на машине.
Друзья с которыми планировал ехать, в последний момент передумали, в связи с этим есть 2 места.

Если кто то хочет провести недельку на Лазурном побережье, могу предложить совместную поездку.

Бюджет проезда с пары около 350 евро в 2 стороны, более детально могу расписать жалающим (сюда входит топливо, гостиница по дороге, оплата дорог).

По аренде жилья нужно смотреть (я еду к друзьям), но приблизительно 400 евро за неделю будет стоить квартира возле моря.

Короче если кого то заинтересует о5о-41о-85-98 звоните.
Еду 20 числа, админы, пусть повисит если не сложно


Мойша, где ты был раньше? Sad В это время лечу в Доминикану. Может лучше со мной? Нафик эти Канны?
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1822913»17-07-2016 00:40Отпуск в Франции
+0
Молодой, да блин товарищ месяц говорил что все нормально, а теперь жена теракта в Ницце испугалась... и в связи с этим "испугалась" у меня бюджет увеличивается на 350 евро... плюс пока их ждали все гостиницы по дороге подорожали... короче попадалово со всех сторонSad
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1822943»17-07-2016 15:34Отпуск в Франции
+2
никогда б не взял попутчиков, которые будут влиять на мои остановки, предпочтения и т.д.
Наоборот радуйся, ДядькО!!!!

Почетный Волонтер (1)
#1822954»17-07-2016 18:44Отпуск в Франции
+0
DED MOROZ:никогда б не взял попутчиков, которые будут влиять на мои остановки, предпочтения и т.д.
Наоборот радуйся, ДядькО!!!!

100%
был у меня такой опыт. ни музыку громко,мы спим,не покурить итд ))
больше не соглашусь
#1822966»18-07-2016 00:31Отпуск в Франции
+0
Всегда беру попутчиков:) 1. Учитывая что я за рулём, я и торможу:))) когда хочу тогда курю.
2. В дороге толпой веселее, за жизнь потрещать, о политике вспомнить.
3. В 2 стороны 600 евро, когда их делишь пополам, то как то оно веселее.

Ну и по итогу, все равно поеду:) будут попутчики или нет:)))
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1823002»18-07-2016 13:13Отпуск в Франции
+0
А вот это правильно! Всегда только вперед!
У меня ностальги. Почти ровно три года назад


Сейчас закусил удила и не ропщу. Но перевернется и на моей улице, фура с апельсинами Very Happy
#1823222»20-07-2016 00:59Отпуск в Франции
+0
Что такое не везёт????
Выплесну немного негатива, уж извините.
Закончил рабочий день, все блин через жопу. Тупо день в трубу. Приехал домой, все по плану, машину разгрузил, хлам из багажника вытащил, поехал на тренировку в баскет побегать и тут началось....
Обычно играем аккуратно, чтобы без травм и в удовольствие... Сегодня играли на асфальте и я умудрился приземлиться на него локтем и коленомSad заземлил и напарника... В это же время ( телефон разрывался в сумке, и я его не слышал) прибежал мой товарищ, который живёт рядом с площадкой с воплями что моя супруга в ДТП попала... Короче 2 двери и порог во дворе под домом... В одно бля время!!!! Приехал, успокоил что границу пройдём и страшного ничего нет... Мысль не ехать - отмёл. Но сверху видно решили иначе:)))) погнал её машину к другу на отстой - итог минус колесо... Ямка была маленькой, но глубокой... Короче решил не играть с судьбой и перенести выезд на день.... Надеюсь что сделал правильно, уж очень активно намекали...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1823232»20-07-2016 09:20Отпуск в Франции
+0
Толстый:Что такое не везёт????
Выплесну немного негатива, уж извините.
Закончил рабочий день, все блин через жопу. Тупо день в трубу. Приехал домой, все по плану, машину разгрузил, хлам из багажника вытащил, поехал на тренировку в баскет побегать и тут началось....
Обычно играем аккуратно, чтобы без травм и в удовольствие... Сегодня играли на асфальте и я умудрился приземлиться на него локтем и коленомSad заземлил и напарника... В это же время ( телефон разрывался в сумке, и я его не слышал) прибежал мой товарищ, который живёт рядом с площадкой с воплями что моя супруга в ДТП попала... Короче 2 двери и порог во дворе под домом... В одно бля время!!!! Приехал, успокоил что границу пройдём и страшного ничего нет... Мысль не ехать - отмёл. Но сверху видно решили иначе:)))) погнал её машину к другу на отстой - итог минус колесо... Ямка была маленькой, но глубокой... Короче решил не играть с судьбой и перенести выезд на день.... Надеюсь что сделал правильно, уж очень активно намекали...


Да тут даже самый не суеверный человек перенес бы выезд, а то и отменил вовсе.
Я бы тоже прислушался к обстоятельствам. Что-то тебя не пускает.
Главное не унывай.
Береги руку, Сеня! Удачи с отпуском!
#1823250»20-07-2016 11:22Отпуск в Франции
+0
Мне блин как то стремновато сталоSad -1 день отпуска
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1823253»20-07-2016 11:26Отпуск в Франции
+0
Толстый, Миша, сгоняй отдохни лучше в другое место :)
Все будет офигенно!:)
#1823254»20-07-2016 11:28Отпуск в Франции
+1
Толстый:Мне блин как то стремновато сталоSad -1 день отпуска


вся эта херня исключительно в голове.
забей и ехай смело! настройся на отпуск, эмоции, впечатления и т.д.!

если совсем суеверный - сходи в церковь, поставь свечку. это успокоит натуру  Wink
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

Форум : HONDA Путешествия и отдых