Я забув пароль Зареєструватись

Стас - помощь при выборе и покупке авто RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1637060»27-01-2014 11:37Стас - помощь при выборе и покупке авто
+0
Давно уже решался поменять сивик на с2000, но как-то все никак не мог решиться, думал дождлаться весны, продать сивик долго и мучительно выбирать что-то целое.
Вот увидел объявление от самого известного в Украине эсковода, пройти мимо не смог.
Стас вошел в положение и согласился обменяться :)
Устроил все с сивиком (порадовало что в правильные руки попал), помог решить формальные и внезапные проблемы в ГАИ, приехал зимой на летней резине и заднем приводе , а потом еще и приехал заболевший для переоформления машинки.
Пусть сделка немного растянулась по времени, но тем не мнее все отлично сложилось и завершилось, теперь у меня есть S2000 Стаса! :)

Огромнейшее СПАСИБО!!!! Very Happy
#1638181»29-01-2014 20:50Выбор б/у авто
+0
Как выбрать б/у автомобиль по объявлению и не прогореть.
http://autoportal.ua/articles/zvezdybuavto/28135.html


АвтоПортал: Продавцов можно условно разделить на две категории, - владельцы, продающие свой автомобиль и перекупщики, продающие чужой выкупленный автомобиль, либо реализующие его за процент от продажи.
Традиционно наиболее безопасной и выгодной считается покупка авто у владельца машины. Владелец, как правило, не имеет достаточного опыта в продаже авто, и не всегда знает, как скрыть недостатки автомобиля и подчеркнуть его достоинства. Соответственно, это отражается на цене автомобиля.
Цель профессионального перекупщика, - купить дешевле, а продать дороже. А значит, высока вероятность попасть на битый автомобиль, "утопленника" и т.п., который подвергся косметическому ремонту.

Стас: Машина от перекупа (профессиональный перекупщик автомобилей) не всегда зло, в моей практике встречались отличные машины и по хорошей цене. Главное "знать, где искать", ведь обычные люди тоже продают проблемные авто. Если покупатель "подкован", то есть задает правильные вопросы, знает о слабых местах конкретной модели, перекупщик не будет гнать его на просмотр проблемного автомобиля, не желая впустую тратить свое время. Не стоит засыпать продавца общими вопросами, это может свидетельствовать о незнании вами предмета разговора, стоит думать над качеством вопросов.
#1656367»19-03-2014 12:36Стас - помощь при выборе и покупке авто
+0
Спасибо Стасику за помощь в удаленной диагностике автомобиля. И я и хозяин автомобиля остались крайне довольны осмотром и его результатами, было найдено больше, чем очень дотошный хозяин сам знал о своем авто :) Как специалист и как человек понравился и мне и дяде Гене (привет тебе от него), так что можем смело рекомендовать.

з.ы. Стасик, если бы еще на осмотр ездил не на эволюшине! Купи блин таврию или дизельный пирожок и к тебе потянуца люди!  Rolling Eyes  Laughing  Laughing  Laughing
#1659994»28-03-2014 23:12Стас - помощь при выборе и покупке авто
+0
Всем рекомендую, професиональный подход, понимание, и всякое содействие. Огромное спасибо. Буду работать постоянно.
#1663945»09-04-2014 21:29Стас - помощь при выборе и покупке авто
+0
И от меня Стасу спасибо, без его помощи до сих пор был бы пешеходом))) подсказал мне отличную машинку!!!  Было приятно познакомиться!
#1685994»20-06-2014 23:37Стас - помощь при выборе и покупке авто
+0
очередной огромный +
пару месяцев мягко говоря задалбывал дядю Стаса ежедневными телефонными звонками и он меня таки не послал)) что было бы неудивительно учитывая ситуацию в Мариуполе на тот момент. вообщем спасибо тебе дядька за то, что из бесформенного желания сформировал концепцию, превратившуюся в отменный тазик для моей жены. это если не говорить про добрую сотню разгаданных по фото косяков потенциальных претендентов
зы. очень жду в гости  Very Happy
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1686071»21-06-2014 19:37Стас - помощь при выборе и покупке авто
+0
Спасибо Стасу за помощь в выборе и приобретении авто! Отзывчив в телефоне, имеет взгляд Кашпировского, а вживую так вообще бесподобен Cool
ноль67семь2восемь2семь3четыре
#1781480»20-08-2015 07:20Стас - помощь при выборе и покупке авто
+0
Спасибо за зап. части по хорошим ценам Wink
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1781498»20-08-2015 10:59Стас - помощь при выборе и покупке авто
+0
еще один плюс.
в ноябре прошлого года была куплена мне машина.
Все мои движения заключались в том, что бы приехать в другой город и забрать автомобиль:)
даже с переоформлением помог...и с обслуживанием...и с выбором правильного СТО и тд...
уже почти год прошел и вообще не жалел ни разу о покупке.
Это при том, что автомобилю 15 ЛЕТ и 220+ лошадинных сил, которые по ощущениям еще не разбежались...
так что однозначно жирный плюс
0674446634
#1781579»20-08-2015 15:55Стас - помощь при выборе и покупке авто
+1
Стас, сорри забыл тут отметиться. Спасирбо тебе! + адназначна.
ПыСы: а машинка радует Very Happy
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі
стали вам поперек горла москалі ***чі
#1787502»01-10-2015 16:38Стас - помощь при выборе и покупке авто
+1
Оставлю и я свой отзыв! Можете кидать в меня тапками но напишу как есть.
Стас это реально вынос мозга! Человек реально в машинах не понимает ничего! Месяц мне мозг выносил! То не поеду смотреть, то не твоя машина, то крашеная, то мотанная!
Стас! Реально так нельзя относится к друзьям!

Так нужно относиться к друзьям! Спасибо тебе друже! Спасибо за помощь и за сдерживание моих нервов! За человеческий подход! За профессионализм! За спокойствие!

Ты настоящий человек!!!
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1793863»20-11-2015 00:01Стас - помощь при выборе и покупке авто
+1
Спасибо, друзяко, что, несмотря на архиусталость и поздний час, ты всегда готов прийти на помощь Cool
пс: и Славке за анструмэнт ))
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1809417»17-03-2016 11:42Стас - помощь при выборе и покупке авто
+0
Спасибо тебе Стат за вчерашнюю помощь. По хорошим обстоятельтсвам ты оказался в Киеве и помог мне с просмотром машины.

Спасибо тебе! Спасибо за помощь, за человеческий подход! Реально было приятно просто пообщаться как с хорошим человеком ))
От машинки отказался, т.к. вылезло еще много вопросов по ней + твоя оценка, что и сыграло важную роль.

Жирный плюс в карму )

Почетный Волонтер (1)
#1815445»03-05-2016 14:08Стас - помощь при выборе и покупке авто
+0
Отмечусь и я  Very Happy
Покупать машину со Стасом весело и приятно  Laughing
Результатом доволен на 100%
#1816151»09-05-2016 17:37Стас - помощь при выборе и покупке авто
+0
Дякую за допомогу з організацією встановлення охороної системи, все виконано якісно і в короткі строки і за бюджетне рішення. Радий знайомству.

#1820202»16-06-2016 12:39Стас - помощь при выборе и покупке авто
+0
Нашел Стаса уже после покупки машины но было интересно познакомиться с человеком лично, пообщаться (повезло, он на тот момент в Киеве был).
Как человек: приятный, общительный, не зазнавшийся. Понимает проблемы (задачи) с полуслова и объясняет все доступным языком.
По талантам: осмотрел машину и высказал все, что о ней думал.
Машину перед покупкой проверял опытный хондавод и была проведена платная "передпокупочная проверка" всего авто (ходовая, коробка, двигатель, кузов, электрика, в общем ВСЕ) специалистами "Днипро Мотор Инвест" (они же ДМИ).
Так вот: оказалось, что с правым задним крылом и дверью что-то было, в подтверждение тому были следы пыли/грязи под слоем лака и криво выставлена дверь - ничего критичного, но этого никто не заметил (даже специалист ДМИ с толщиномером).
Далее он заглянул под капот и с помощью фонарика нашел сломанную клипсу. Казалось бы, мелочь но что может делать сломанная клипса в подкапотном пространстве, если все "родные" на месте?
Плюс ко всему помогает с запчастями и мастерами, кто их поставит.
Стасу 5+. Следующую машину без него брать не буду  Very Happy
#1821633»04-07-2016 22:27Стас - помощь при выборе и покупке авто
+0
Ну вот наверное пришел и мой черед отписаться здесь. Конечно с такой темой и отзывами сам Бог велит позвонить этому человеку. Созвонились, обсудили все вопросы, удаленно ударили по рукам и понеслось. Побудоражил Стасу голову, то хочу это хочу то, то MDX то RX350 ( явно данная модель ему пришлась не по вкусу :) ). Должен отметить его терпение, явно уже годами выработанное. Машина все же нашлась, внезапно и случайно. Теперь я катаюсь на Audi TT ))) Да Стас она прикольная и большое тебе спасибо, радует глаз и душу. Лексус мы тоже нашли но отказался от данного авто, надо больше слушать. Обещаю лексусами тебя больше не мучать, прийду в следующий раз за поршаком.  Cool  И да, все рыбаки отмечают что автомобиль очень удачный и проходимый для рыбалки  Wink  Laughing  Как то так, думаю слово Спасибо человек заслуживает на все 100%
Тихо и молча обожаю укравтодор
#1822275»11-07-2016 13:12Стас - помощь при выборе и покупке авто
+1
И так...с помошью Стаса был приобретен уже 4-ый мой автомобиль и несколько автомобилей для моих друзей. Все последующие машины так же будут покупаться с участием этого хорошего и терпеливого человека.
На этот раз мы покупали не просто обычный автомобиль, это был ивалюшен. Те кто в теме, понимают, что найти живой экземпляр данной модели чрезвычайно сложно. Тем не менее, со Стасом - реально. Автомобиль выбирался очень тщательно. Основной целью была долгоперспективная экономия МОИХ средств.
Поиск не был ограничен просто просмотров текущих активных предложений на рынке, мы искали...в таких местах, где я никогда бы не додумался поискать и не хватило бы знакомств.
В итоге было проделано:
- выбран правильный автомобиль(я уже начинал опускать руки и смотреть просто машины...не такие как Эвики(лексусы, финики и тд), хотя хотелось именно его). Т.е. правильный совет и эффективное полоскание моих мозгов :)
- выбран автомобиль в хорошем техническом состоянии(ну а как тут по другому-то?))))
- с помошью Стаса была существенно снижена цена
- с помошью Стаса были зачищенны все хвосты по автомобилю сразу после покупки(2 дня было потрачено на СТО, где под его контролем работы были проведены качественно, а не как обычно...)
- переоформление в МРЭО
- дальнейший суппорт всех телодвижений.
В общем, результатом доволен на 200%. Без Стаса я бы не рискнул покупать Эволюшен вообще и мечта бы моя не сбылась.
Спасибо, Станислав Дмитриевич :)
0674446634
#1822968»18-07-2016 07:05Стас - помощь при выборе и покупке авто
+0
Міцно тисну лапу і велике дякую за допомогу в організації планового ТО для мого авто, за допомогу в організації запчастин за приємними цінами і людей які проведуть роботи за приємними цінами.

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/