Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Какой дорогой лучше поехать в Мигово ? RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1818646»31-05-2016 21:21Какой дорогой лучше поехать в Мигово ?
+0
Думал ехать типа самой короткой Киев-Житомир-Бердичев-Хмельницкий-Черновцы-Мигово,но я так понимаю,что до Житомира нормально,а дальше жопа.Второй вариант на 100 км дальше ,но вроде дорога получше до Ровно,а дальше непонятно Киев-Житомир-Ровно-Тернополь-Черновцы-Мигово.Может кто подскажет....?
«Не делай другим того, чего не желаешь себе».
Конфуций
#1818647»31-05-2016 21:28Какой дорогой лучше поехать в Мигово ?
+0
В феврале ездил в Мигово, тоже думал через Ровно-Тернополь, но потом знакомые сказали, что после Ровно одинаково хреново, поэтому поехал стандартно Киев-Житомир-Бердичев-Хмельницкий-Черновцы-Мигово.
По житомирке отлично, потом терпимо...заодно и по Черновцам погуляли... :)
Я без тебя не могу
Жить ни одной минутки,
В первом осеннем снегу
Я закопаю сутки,
Те, что я жил без тебя... (с)
#1818648»31-05-2016 21:42Какой дорогой лучше поехать в Мигово ?
+0
Sultan:В феврале ездил в Мигово, тоже думал через Ровно-Тернополь, но потом знакомые сказали, что после Ровно одинаково хреново, поэтому поехал стандартно Киев-Житомир-Бердичев-Хмельницкий-Черновцы-Мигово.
По житомирке отлично, потом терпимо...заодно и по Черновцам погуляли... :)

Спасибо за ценную информацию !!!

Added after 10 minutes:

Sultan:В феврале ездил в Мигово, тоже думал через Ровно-Тернополь, но потом знакомые сказали, что после Ровно одинаково хреново, поэтому поехал стандартно Киев-Житомир-Бердичев-Хмельницкий-Черновцы-Мигово.
По житомирке отлично, потом терпимо...заодно и по Черновцам погуляли... :)

Из Бердичева в Хмельницкий как ехали,в смысле через какой город ?
«Не делай другим того, чего не желаешь себе».
Конфуций
#1818658»31-05-2016 22:35Какой дорогой лучше поехать в Мигово ?
+0
romantic8383, через Хмельник...
Я без тебя не могу
Жить ни одной минутки,
В первом осеннем снегу
Я закопаю сутки,
Те, что я жил без тебя... (с)
#1818749»01-06-2016 16:27Какой дорогой лучше поехать в Мигово ?
+0
Осенью ездил в Каменец-Подольский, а в марте ездил в Буковель.

Первый маршут - Киев, Житомир, Бердос, Хмельницкий, Каменец (через Хмельник) - дорога ппц. Я туда на машине больше не поеду :) По крайней мере, на баяне :)

Второй, Киев-Ровно-Дубно-Тернополь-Франковск-Бука - Дорога лучше в разы (сам кучу знакомых обзвонил узнавал о стояниях дорог) и действительно. Всю дорогу можно было ехать 120-130, местами 100. Каких-то огромных ям не было, а в Каменец - вырвал шаровую.
#1818774»01-06-2016 17:49Какой дорогой лучше поехать в Мигово ?
+0
rsavchuk:Осенью ездил в Каменец-Подольский, а в марте ездил в Буковель.

Первый маршут - Киев, Житомир, Бердос, Хмельницкий, Каменец (через Хмельник) - дорога ппц. Я туда на машине больше не поеду :) По крайней мере, на баяне :)

Второй, Киев-Ровно-Дубно-Тернополь-Франковск-Бука - Дорога лучше в разы (сам кучу знакомых обзвонил узнавал о стояниях дорог) и действительно. Всю дорогу можно было ехать 120-130, местами 100. Каких-то огромных ям не было, а в Каменец - вырвал шаровую.

Спасибо за инфу,да уж озадачили...
«Не делай другим того, чего не желаешь себе».
Конфуций
#1818824»02-06-2016 08:08Какой дорогой лучше поехать в Мигово ?
+0
Эх Черноуц, мой родной город (
Маршрут: Киев-Житомир (Е40) - Бердичев-Винница !!!! М21 только так (пойдёшь на Хмельник отвалятся все колёса) - Винница-Меджибож (вкусно покушать) - Хмельницкий (Е50) - Хмельницкий-Дунаевцы-Хотин-Черноуц здрасте (Н03) ну а дальше понятно...бегаю таким маршрутом в год по 7-10 раз, да и водители мои в Румынию только таким выходят (в смысле на Порубное так идут)
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1818842»02-06-2016 09:38Какой дорогой лучше поехать в Мигово ?
+0
romantic8383, эх. Я тоже в Мигово собиралась летом в июле, но не нашла хорошего отеля, где бы принимали с собаней. Ты в каком остановился?
Да, а дорога только так, как написал Денс, через Хмельник я ехала в прошлом году на Каменец - даже РАВликом на 60-м профиле стремно. И да,не доезжая до Каменца в районе Гуменцов есть серпантин, в народе иименуемый как "тещин язык", там еще вечно фуры в кювет уходят, будь осторожен.
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1818843»02-06-2016 09:44Какой дорогой лучше поехать в Мигово ?
+0
dens:Эх Черноуц, мой родной город (
Маршрут: Киев-Житомир (Е40) - Бердичев-Винница !!!! М21 только так (пойдёшь на Хмельник отвалятся все колёса) - Винница-Меджибож (вкусно покушать) - Хмельницкий (Е50) - Хмельницкий-Дунаевцы-Хотин-Черноуц здрасте (Н03) ну а дальше понятно...бегаю таким маршрутом в год по 7-10 раз, да и водители мои в Румынию только таким выходят (в смысле на Порубное так идут)

Спасибо,чем дальше,тем интереснее....

Added after 2 minutes:

Баден:romantic8383, эх. Я тоже в Мигово собиралась летом в июле, но не нашла хорошего отеля, где бы принимали с собаней. Ты в каком остановился?
Да, а дорога только так, как написал Денс, через Хмельник я ехала в прошлом году на Каменец - даже РАВликом на 60-м профиле стремно. И да,не доезжая до Каменца в районе Гуменцов есть серпантин, в народе иименуемый как "тещин язык", там еще вечно фуры в кювет уходят, будь осторожен.

Спасибо,едем сюда http://www.karpaty-migovo.com.ua/rooms/   с собачкой можно,но у нас чихуашка стандарт 4 кг,хотя они не спрашивали породу...
«Не делай другим того, чего не желаешь себе».
Конфуций
#1818844»02-06-2016 10:03Какой дорогой лучше поехать в Мигово ?
+0
romantic8383, о, супер. Расскажешь как эта гостишка в натуре, я на нее смотрела, но уже все забронировано было Sad У меня йорк 3,5 кг, так что тоже мелочь :)
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1818864»02-06-2016 11:55Какой дорогой лучше поехать в Мигово ?
+0
Баден:romantic8383И да,не доезжая до Каменца в районе Гуменцов есть серпантин, в народе иименуемый как "тещин язык", там еще вечно фуры в кювет уходят, будь осторожен.

да есть такой, реально стрёмное место
https://goo.gl/maps/FJ8scTW4kWE2
местные еще называют "крестовый перевал". Зимой там постоянно стоят траки с песком и парочка Кировцов с цепями на колёсах, вытаскивать из кюветов "шумахеров" и фуры тянуть наверх
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1822613»13-07-2016 22:59Какой дорогой лучше поехать в Мигово ?
+0
Все,съездили,все супер,собаку можно брать без проблем,ехать можно через Хмельник,дороги все залатаны...
«Не делай другим того, чего не желаешь себе».
Конфуций

Форум : HONDA Путешествия и отдых