Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Киев. Помощь в святошинском райотделе RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1822356»11-07-2016 22:19Киев. Помощь в святошинском райотделе
+0
Всем привет...вчера жену в 21.30 ограбили в районе Эпицентра на Берковецкой...бывший уголовник удирал и сорвал золотую цепочку...я буквально не успел 5 минут...по счистливом случаи...этих уродов....было 3 чела, остановил патруль...когда они с многочисленными нарушениями выезжали с Киева..жена осознали, при осмотре Мафиози друзья с СОС рассылки были понятыми.... И вот сегодня начинается интересное...никто со следователей не проводит опознание...не обходят ломбарды...так как они сдали цепочку и такая же сумма денег была в наличии.... Кто может помочь?
#1822397»12-07-2016 10:54Re: Киев. Помощь в святошинском райотделе
+0
FORTOVIY:Всем привет...вчера жену в 21.30 ограбили в районе Эпицентра на Берковецкой...бывший уголовник удирал и сорвал золотую цепочку...я буквально не успел 5 минут...по счистливом случаи...этих уродов....было 3 чела, остановил патруль...когда они с многочисленными нарушениями выезжали с Киева..жена осознали, при осмотре Мафиози друзья с СОС рассылки были понятыми.... И вот сегодня начинается интересное...никто со следователей не проводит опознание...не обходят ломбарды...так как они сдали цепочку и такая же сумма денег была в наличии.... Кто может помочь?


Уголовники денег хотят и намекают бездеятельностью, чтобы им позолотили ручка, тем более преступление раскрыто и от них теперь зависит результат
Любитель прелюдий и прелюдов
#1822404»12-07-2016 11:43Киев. Помощь в святошинском райотделе
+0
http://www.dialog.ua/news/91328_1468244520

эти?
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1822407»12-07-2016 12:09Киев. Помощь в святошинском райотделе
+0
нет...

Форум : HONDA Теревені