Я забув пароль Зареєструватись

Продам легенду - Suzuki Djebel XC 250 (SJ45A), 1996 RSS

HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1787244»30-10-2015 11:29Продам легенду - Suzuki Djebel XC 250 (SJ45A), 1996
+0


Пробег: 38 тыс. км.
Цена: 3900$

Состояние – сел и поехал. Мот выбирался и делался для себя, на продажу не готовился.

Заменено: передние тормозные колодки, тормозная жидкость, АКБ, цепь DID (звезды 14х46), передняя камера и резина Metzeler 6 Days Extreme Hard 90/90 21 TT 54M MCE, начинка передней ступицы, шестерня привода спидометра, трос привода спидометра, гофры вилки, начинка маятника, начинка прогрессии, начинка задней ступицы, слайдер цепи, ролики цепи, тросики газа, трубка газа, грипсы.

Обслужен задний амортизатор. Рычаги сцепления и переднего тормоза укорочены. Хранился на подставке (подвеска разгружена). Вся химия – Motul. 2 ключа. На учете.

Дополнительно установлено: руль Renthal, жесткая защита рук, розетка-прикуриватель, индикатор заряда АКБ, программируемые моточасы с тахометром, биксенон, кнопка выключения света, алюминиевая защита заднего тормозного диска, алюминиевый бардачек (из ЭТОЙ темы), защита двигателя (из ЭТОЙ темы), багажная система для боковых сумок, складные зеркала.

В нагрузку отдается: новая подушка Renthal (сейчас установлена площадка для крепления навигатора), родной руль, подушка к родному рулю, проставки +4см., родная защита рук, refurbished тросики газа с многоразовыми бобышками, родной хвост под гос.номер с подсветкой, масляный фильтр Suzuki, внутреннее уплотнительное кольцо, 2 внешних уплотнительных кольца, задние тормозные колодки, б\у воздушный фильтр, ловушка цепи (снята, потому как установлена увеличенная задняя звезда), комплект для изготовления индикатора включенной передачи (датчик передачи и индикатор, сам не успел сделать, планировал зимой заняться), остатки химии, распечатка инструкции (рус.).

В подарок боковая гермо-сумка и бензиновая горелка Турист ТП-1 ))) В сумку влазит двухместная палатка, коврик, подушка, спальник, горелка, посуда, еда на 2 дня.

Причина продажи – нужна еще одна машина. Возможен обмен на Smart A450 MC01 0.7 АКП ESP  конд. тахом. В продаже до момента решения вопроса с авто (если деньги на машину найду раньше, мот снимается с продажи, буду ездить дальше сам).

Больше фото и видео по запросу (пишите детально, что именно нужно показать).

Связь через ЛС или моб. ноль 97 6839 пять сорок один. Киев. По Украине уедет любым перевозчиком (100% предоплата).


Большое фото


Большое фото


Большое фото


Большое фото


























Большое фото



Added after 273 hours 45 minutes:

Цена - не догма, а повод поторговаться )

Added after 170 hours 6 minutes:

Аукцион невиданной щедрости! До конца следующей недели цена 3200. Есть интересующий авто, хозяин вернется - еду смотреть.

Added after 278 hours 43 minutes:

Заменен сальник лапки кпп и масло. Сальник, фильтр и резинки - оригинал, масло, как обычно, Motul 5100 4T. Соответственно, из списка плюшек " в нагрузку" исключаем масляный фильтр, 1 внутреннее и 1 внешнее уплотнительное кольцо для фильтра (резинки).

При следующей замене масла желательно заменить медную шайбу на сливном болте.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1820481»20-06-2016 22:10Продам легенду - Suzuki Djebel XC 250 (SJ45A), 1996
+0
Продано. Closed.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

Форум : HONDA Автопродажа. Архив.