Я забув пароль Зареєструватись

Автогражданка, страхование RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1767190»19-05-2015 13:12Автогражданка, страхование
+2
Джони:Решил ОСАГО купить
предложили за 800 честную
и
для ментов за 400

Какую брать?  Confused


ага, страховка для ментов, лекарства для врачей )))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1767199»19-05-2015 13:37Автогражданка, страхование
+0
Джони:Решил ОСАГО купить
предложили за 800 честную
и
для ментов за 400

Какую брать?  Confused


В случае, если страховая компания по каким-либо причинам не выполняет обязанности по возмещению убытков потерпевшей стороне - затраты в полном объеме ложаться на виновника. Как правило те страховые, которые для ментов обязанности не выполняют.

Я специализируюсь уже 10 лет  на страховых выплатах. 6 лет работал в разных страховых, был плохим дядькой для тех кто приходил за баблом. Последние 4 года уже на другой стороне, т.е. плохой дядька для страховой. И повидал всякого, поверьте.

Added after 1 minutes:

Кстати если кому-то нужны ОСАГО в нормальной надежной страховой - спросите у меня цену, возможно, она будет дешевле чем Вам предложили.
#1767200»19-05-2015 13:38Автогражданка, страхование
+0
Deemka:
Джони:Решил ОСАГО купить
предложили за 800 честную
и
для ментов за 400

Какую брать?  Confused


В случае, если страховая компания по каким-либо причинам не выполняет обязанности по возмещению убытков потерпевшей стороне - затраты в полном объеме ложаться на виновника. Как правило те страховые, которые для ментов обязанности не выполняют.

Я специализируюсь уже 10 лет  на страховых выплатах. 6 лет работал в разных страховых, был плохим дядькой для тех кто приходил за баблом. Последние 4 года уже на другой стороне, т.е. плохой дядька для страховой. И повидал всякого, поверьте.

Added after 1 minutes:

Кстати если кому-то нужны ОСАГО в нормальной надежной страховой - спросите у меня цену, возможно, она будет дешевле чем Вам предложили.


абясни
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1767206»19-05-2015 13:47Автогражданка, страхование
+0
Просто:

абясни


Существует на сегодняшний день практика, в связи с банкротством вот таких "карманных" страховых, например была страховая ЛАФОРТ, или Дженерали Гарант. Если страховая компания банкротится, не выплачивает страховое возмещение потерпевшей стороне ( в том числе перед теми СК, которые выставляют регресс), то суд обязывает оплатить убытки виновника ДТП. Не смотря на то что на момент события у него был действующий полис. Мало того, на сегодняшний день есть куча решений, по которым даже износ, который страховая виновника вычла из возмещения (абсолютно законно и в соответствии с методикой) перевыставляют на самого виновника и суд обязует разницу компенсировать. Уже сталкивался с этим неоднократно, даже нам претензии такие приходят (я работаю в крупной лизинговой компании как раз на должности, занимающейся получением денег по страховым случаям).
#1767208»19-05-2015 13:50Автогражданка, страхование
+0
Deemka:
Просто:

абясни


Существует на сегодняшний день практика, в связи с банкротством вот таких "карманных" страховых, например была страховая ЛАФОРТ, или Дженерали Гарант. Если страховая компания банкротится, не выплачивает страховое возмещение потерпевшей стороне ( в том числе перед теми СК, которые выставляют регресс), то суд обязывает оплатить убытки виновника ДТП. Не смотря на то что на момент события у него был действующий полис. Мало того, на сегодняшний день есть куча решений, по которым даже износ, который страховая виновника вычла из возмещения (абсолютно законно и в соответствии с методикой) перевыставляют на самого виновника и суд обязует разницу компенсировать.


А можно реквизиты таких судебных решений- любопытно взглянуть.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1767209»19-05-2015 13:51Автогражданка, страхование
+0
Просто:
Deemka:
Просто:

абясни


Существует на сегодняшний день практика, в связи с банкротством вот таких "карманных" страховых, например была страховая ЛАФОРТ, или Дженерали Гарант. Если страховая компания банкротится, не выплачивает страховое возмещение потерпевшей стороне ( в том числе перед теми СК, которые выставляют регресс), то суд обязывает оплатить убытки виновника ДТП. Не смотря на то что на момент события у него был действующий полис. Мало того, на сегодняшний день есть куча решений, по которым даже износ, который страховая виновника вычла из возмещения (абсолютно законно и в соответствии с методикой) перевыставляют на самого виновника и суд обязует разницу компенсировать.


А можно реквизиты таких судебных решений- любопытно взглянуть.

Окей..  даже есть копии претензий где-то.
#1767216»19-05-2015 14:13Автогражданка, страхование
+1
Джони:Три ответа и все разные  Very Happy

Я аж растерялся


Джони, меня слушай!!!!
"Мы гуские, друг друга не обманываем!!!" (с) :-D

Added after 3 minutes:

Просто:
Deemka:
Просто:

абясни


Существует на сегодняшний день практика, в связи с банкротством вот таких "карманных" страховых, например была страховая ЛАФОРТ, или Дженерали Гарант. Если страховая компания банкротится, не выплачивает страховое возмещение потерпевшей стороне ( в том числе перед теми СК, которые выставляют регресс), то суд обязывает оплатить убытки виновника ДТП. Не смотря на то что на момент события у него был действующий полис. Мало того, на сегодняшний день есть куча решений, по которым даже износ, который страховая виновника вычла из возмещения (абсолютно законно и в соответствии с методикой) перевыставляют на самого виновника и суд обязует разницу компенсировать.


А можно реквизиты таких судебных решений- любопытно взглянуть.


Тоже было бы любопытно увидеть такие решения.

А МТСБУ, значится, ни причём? Так?
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1767231»19-05-2015 14:44Автогражданка, страхование
+0
Принято решение поработать с Уникой.
Дал запрос, получаю письмо с названием "СК Уника"

 я чуть со стула не упал от неожиданности  Embarassed
Любитель прелюдий и прелюдов
#1767235»19-05-2015 14:48Автогражданка, страхование
+0
Джони:Принято решение поработать с Уникой.
Дал запрос, получаю письмо с названием "СК Уника"

 я чуть со стула не упал от неожиданности  Embarassed


А в чём заключается неожиданность, если ты решил с ними поработать?  Shock

А "Уника" это по чесноку или для ментов? :-)
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1767241»19-05-2015 15:01Автогражданка, страхование
+0
Молодой, неправильно прочитал название письма :oops:

Added after 46 seconds:

Уника это честная компания
Любитель прелюдий и прелюдов
#1767312»19-05-2015 19:55Автогражданка, страхование
+0
Молодой:А МТСБУ, значится, ни причём? Так?
тож любопытно куда они теряются Rolling Eyes
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1815354»30-04-2016 20:42Автогражданка, страхование
+0
Осаго для ментов))) дешевше самому роздрукувати на принтері тоді з такою логікою))

Рекомендую Брокбізнес, Уніка, АХА, ПЗУ...і памятайте -скупий платить двічі!

Форум : HONDA Финансы и Страхование