Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Civic IV Hatch Гремит пластмаса ужасно, как ченить своими руками? RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#181262»16-08-2006 12:39Civic IV Hatch Гремит пластмаса ужасно, как ченить своими руками?
+0
Карочи это ужость!!! гремит дребежыт и тп, снимал заднюю полочку не помагает.

Вобщем мож кто-то уже такое делал, подскажите как лучше подходить к даному вопросу если решать его своими руками
Дорога в небо есть, но она с односторонним движением.
#181287»16-08-2006 13:14Civic IV Hatch Гремит пластмаса ужасно, как ченить своими руками?
+0
Купи пенополизол(если не ошибся) в одном из стороиетельных магазинов на вид фольга с подложкой из пеноматериала, покупаешь специальный скотч(типа клеющаяся фольга) и 88 клей.Делаешь разборку салона и все обклеиваешь. На день занятия обеспечено.Результат- должно стать потише Very Happy
#181295»16-08-2006 13:34Civic IV Hatch Гремит пластмаса ужасно, как ченить своими руками?
+0
А еще подергай сидения. Сначала примерно определи источники, а потом по выводам и список работ.

Почетный Волонтер (1)
#181340»16-08-2006 14:41Civic IV Hatch Гремит пластмаса ужасно, как ченить своими руками?
+0
Были скрипы в районе центрального тоннеля - мафон, курилка, коробка, ручник. Снял, в местах трения внутри проклеил паролоном и двухсторонним скотчем, пробрызгал все ВД40. Уже 3 месяц не скрипит.

Были скрипы в районе стойки двери. Сначала думал пластик. Ни фига, скрипела дверь при трении о проем. Опять же ВД40 все решил.
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо

Форум : HONDA СТО - технический архив