Я забув пароль Зареєструватись

Проблема - рекламные вирусы/ссылки RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1811212»29-03-2016 18:36Проблема - рекламные вирусы/ссылки
+0
Черт, ни там ни там я не бываю. Ок, попробую как то днем вырваться. Что то касперыч поймал post-tracker.ru на попытке закачать трояна в систему, может это оно...
#1811469»30-03-2016 23:55Проблема - рекламные вирусы/ссылки
+1
К сожалению универсальных автоматичеких решений в таких случаях можно не искать, так как вирусным подобное поведение по сути не является, потому антивирусы от них бесполезны. Я всегда и в любых ситуациях сначала выкашиваю заразу вручную. Основной инструмент для этого AVZ4 - это как швейцарский ножик, для виндовс администратора. Дополнительно пользуюсь HijackThis и только для успокоения души полирую CureIT если вдруг, где-то пропустил части вредоноса, хоть он уже будет безопасен. Но AVZ как очень полезная, так и очень опасная утилита, буквально один не правильный шаг и система лежит... С ее помощью можно искать неправедные процессы и типа драйвера, видеть что загружается при старте системы, не только в автозагрузке. Короче полезней утилиты для борьбы с гадостью в полу-ручном режиме я за всю свою практику не видел.
Это я все к чему... С удовольствием помогу с избавлением от этой заразы, но учитывая, что это может занять от 15 минут до нескольких часов, предлагаю приехать ко мне в офис, оставить пациента и забрать уже живого и без заразы Rolling Eyes
"Наслаждайтесь тем, что вы делаете и вы никогда в своей жизни не будете работать" (с) Билл Гейтс
Ремонтируем компьютеры с любовью )
#1811471»31-03-2016 00:04Проблема - рекламные вирусы/ссылки
+0
Dellok, предложение шикарное, подумаю. Своих клепок мне не хватит. Куда везти то? Комп нужен практически каждый день.. Sad
#1811480»31-03-2016 06:08Проблема - рекламные вирусы/ссылки
+0
BlackAlex, Если не стоит куча спецефичного софта, то намного проще и быстрее сделать формат С.и за пару часов установить систему и софт.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1811519»31-03-2016 10:41Проблема - рекламные вирусы/ссылки
+0
BlackAlex:Dellok, предложение шикарное, подумаю. Своих клепок мне не хватит. Куда везти то? Комп нужен практически каждый день.. Sad

http://www.microstore.com.ua/contacts/
(067)549–888–7  
(066)669–888–7
(093)493–888–7
"Наслаждайтесь тем, что вы делаете и вы никогда в своей жизни не будете работать" (с) Билл Гейтс
Ремонтируем компьютеры с любовью )
#1811553»31-03-2016 13:30Проблема - рекламные вирусы/ссылки
+0
Evo VII, на нетбуке так и сделал, а тут накопилось за 8-9 лет столько - долго восстанавливать
Dellok, ох блин, почти другая вселенная Wink Ок, спланирую как то
#1811673»31-03-2016 22:45Проблема - рекламные вирусы/ссылки
+0
BlackAlex:Evo VII, на нетбуке так и сделал, а тут накопилось за 8-9 лет столько - долго восстанавливать
Dellok, ох блин, почти другая вселенная Wink Ок, спланирую как то

Из других городов ездят и даже стран, а Киев аще большая деревня :))
Сегодня кстати с похожей проблемой комп лечил, почти два часа ручками причесывал, долго, но знаю, что выкорчевал все и за работу не стыдно :)
"Наслаждайтесь тем, что вы делаете и вы никогда в своей жизни не будете работать" (с) Билл Гейтс
Ремонтируем компьютеры с любовью )
#1811684»31-03-2016 23:38Проблема - рекламные вирусы/ссылки
+0
Dellok, да я не спорю, совсем прижмет - впереди паровоза побегу. Пока справляюсь через чужой, жирный вайфай Wink В любом случае - спасибо!

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт