Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Всем привет, ребята нужна ваша помощь по подключению биксеноновых линз на дальний ! RSS

HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1809220»16-03-2016 10:26Всем привет, ребята нужна ваша помощь по подключению биксеноновых линз на дальний !
+0
Всем привет, решил установить биксеноновые линзы на ближний свет Сивик 4Д ! Сначала думал зделать на станции где этим занимаються но когда узнал цены на работу то глаза чуть не повылазили одни сказали 2000 другие 1500 и это только за работу, то решил зделать все сам. Много начитался в интернете как это зделать, но есть одна проблемка, немогу нигде найти как подключить линзы на дальний свет там в комплекте все есть и релюшки какието на дальний, но я в електрике не селен. Канешно же проще поехать к електрику и подключить но во первых здерут деньги и зделают как попало, а когда делаеш сам то знаеш что делал для себя, поэтому нужна ваша помощь по подключению биксеноновых линз на дальний, может ктото подключал и может расписать подробно ! Всем буду благодарен !
#1809225»16-03-2016 10:52Всем привет, ребята нужна ваша помощь по подключению биксеноновых линз на дальний !
+0
буду краток - если возникли такие вопросы - поедь к установщикам.
вот рекомендую: about51067.html
на 2 машины там ставил линзы. при том что сам занимался установкой автозвука, и руки, вобщемто, из нужного места.
Но Руслан на этом собаку сожрал и кошкой закусил - 3й год уже идет - все супер!

А сам будешь ставить - куча боков может вылезти. и фару поплавишь, разбирарая, и стекло можно поцарапать и т.д.
знакомый сам ставил - через месяц у него маска с линзы отпала внутрь фары.. знаешь как обидно было! в итоге все-равно к спецу поехал...
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1809244»16-03-2016 12:30Всем привет, ребята нужна ваша помощь по подключению биксеноновых линз на дальний !
+0
Androll:буду краток - если возникли такие вопросы - поедь к установщикам.
вот рекомендую: about51067.html
на 2 машины там ставил линзы. при том что сам занимался установкой автозвука, и руки, вобщемто, из нужного места.
Но Руслан на этом собаку сожрал и кошкой закусил - 3й год уже идет - все супер!

А сам будешь ставить - куча боков может вылезти. и фару поплавишь, разбирарая, и стекло можно поцарапать и т.д.
знакомый сам ставил - через месяц у него маска с линзы отпала внутрь фары.. знаешь как обидно было! в итоге все-равно к спецу поехал...

Ок ! Спасибо, если что буду знать хоть куда обратится !

Added after 33 minutes:

hunteer2012:
Androll:буду краток - если возникли такие вопросы - поедь к установщикам.
вот рекомендую: about51067.html
на 2 машины там ставил линзы. при том что сам занимался установкой автозвука, и руки, вобщемто, из нужного места.
Но Руслан на этом собаку сожрал и кошкой закусил - 3й год уже идет - все супер!

А сам будешь ставить - куча боков может вылезти. и фару поплавишь, разбирарая, и стекло можно поцарапать и т.д.
знакомый сам ставил - через месяц у него маска с линзы отпала внутрь фары.. знаешь как обидно было! в итоге все-равно к спецу поехал...

Ок ! Спасибо, если что буду знать хоть куда обратится !

Может всетаки ктото подскажет что и как подключать !
#1809254»16-03-2016 13:30Всем привет, ребята нужна ваша помощь по подключению биксеноновых линз на дальний !
+0
hunteer2012, возьми сам установи линзы, провода вытащи наружу, потом приедь к электрикам пусть подключат! гривен на 150-250 разоришься Rolling Eyes
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1809277»16-03-2016 16:45Всем привет, ребята нужна ваша помощь по подключению биксеноновых линз на дальний !
+0
hunteer2012,
если ты докупил проводку на управление с релюшкой - то там все просто, все подключается плаг-н-плей. разьем в разьем, не попутаешь ничего.
а вообще да, Виталя дело говорит, выведи провода и пусть електрики грамотно подключат. а то электрика - это стремно, без опыта лучше не лезть.
#1809292»16-03-2016 17:45Всем привет, ребята нужна ваша помощь по подключению биксеноновых линз на дальний !
+0
kreker32:hunteer2012,
если ты докупил проводку на управление с релюшкой - то там все просто, все подключается плаг-н-плей. разьем в разьем, не попутаешь ничего.
а вообще да, Виталя дело говорит, выведи провода и пусть електрики грамотно подключат. а то электрика - это стремно, без опыта лучше не лезть.

Да в комлекте есть релюшки и все провода. В том то и дело что стремно всетаки електрика ! Наверно всетаки выведу все провода и подьеду к електрикам чтоб подключили !
#1810336»23-03-2016 20:56Всем привет, ребята нужна ваша помощь по подключению биксеноновых линз на дальний !
+0
Провода от шторки линзы подключить к проводке на дальний свет. Через влагозащищенные разъемы.

Форум : HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг