Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Исключить потерю времени - нужны советы. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1807891»06-03-2016 14:06Исключить потерю времени - нужны советы.
+0
Камрады, в ближайшем будущем планируется изменение рабочей локации + коммандировки по Украине по ж\д\автобус. Пока не будет настроен график, проложены маршруты и т.д., планирую покататься на метро месяц-два. Соотв. будет свободное (условно-свободное время), которое хочется проводить с пользой. Кроме ж\д и бус, это еще примерно час пешком и час метро в день 5 дней в неделю. Думаю про англ.

Вопросы:
1. Подскажите програмку на андроид для пополнения словарного запаса (с карточками, которые можно самому создавать)
2. Что из софта или медиа порекомендуете?

Ну и другие мысли выслушаю, как вариант проводить время. Развлекательное кино и книги не предлагать.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1807892»06-03-2016 14:18Исключить потерю времени - нужны советы.
+0
Pimsleur English for Russian Speakers
Потестить онлайн можно тут http://goo.gl/BjMsH

Если подойдет - скачать на торрентах.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1807915»06-03-2016 19:27Исключить потерю времени - нужны советы.
+0
уехать сразу в англоговорящую среду, всё остальное - от лукавого!
#1807916»06-03-2016 19:28Исключить потерю времени - нужны советы.
+0
Schamin:уехать сразу в англоговорящую среду, всё остальное - от лукавого!


не вариант
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1808917»13-03-2016 21:52Исключить потерю времени - нужны советы.
+0
Я сижу на этой проге http://lingualeo.com. Хорошие отзывы на многих ресурсах о них ну и от меня тоже ). Если хо, присоединяйся в друзья:  http://lingualeo.com/ru/r/9d3nlk. Будут вопросы по юзанию, пиши набирай, расскажу. Можно формировать свой словарь и неплохо сделан процесс повторения. Но есть ограничения для бесплатного. Платный аккаунт можно купить по акции до 200 грн на год (у меня платный). Работает как онлайн, так и оффлайн на всех устройствах.
Life is Life laaaaaaaaaalaaaaaaaaaaa laaaaaaaaaaaaa la alaaaa
#1808918»13-03-2016 22:00Исключить потерю времени - нужны советы.
+0
Только RosettaStone
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1808923»13-03-2016 22:59Исключить потерю времени - нужны советы.
+0
Ваванчег, £300 и попробуй потом только не учить ))
Life is Life laaaaaaaaaalaaaaaaaaaaa laaaaaaaaaaaaa la alaaaa
#1808926»13-03-2016 23:28Исключить потерю времени - нужны советы.
+0
$200. Но поверь мне после розетты ты этого говна типа лингволео или дуолинго больше не захочешь
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1808927»13-03-2016 23:59Исключить потерю времени - нужны советы.
+0
Ваванчег:Только RosettaStone


Розетта-освоенный за 2 месяца базовый испанский приблизительно с нуля. Самая результативная штука в моей жизни.

Также по испанскому древний, как мамонт, сериал Viaje аl Español, если удастся добыть в приличном качестве аудио. Древний настолько, что уже есть полностью на ютубе. Как уже практически спец, категорически не рекомендую уроки по испанскому от тех, у кого испанский не родной. Это такой песец потеря времени и испанцы вас хрен поймут Wink

Прикольная штука в интернете busuu. Там живые участники сообщества проверяют выполнение заданий. Мой товарищ пользует, с всеми общается и раз в полгода является в гости в Панамкино, ну и тут его всегда  ждут десяток знойных учительниц  Laughing Стоит каких-то незаметных денег. Языков там штук 20.

По английскому мой любимый учебник, он же чуть ли не самый старый Eckersley-Essential English. Для жадных, качнуть безвоздмездно аудиочасть и слушать кругами. Разе на 15м пойти и с легкостью приводящей в изумление сдать toefl Wink
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1808928»14-03-2016 00:31Исключить потерю времени - нужны советы.
+1
Giveme5, Я ничего не хочу плохого сказать в сторону твоего любимого учебника английского, но если кто не в курсе, это издание 1967 года. Да, есть "проверенное годами" - типа учебника по геометрии Киселёва. Но блин, 1967 год! Допустим, грамматика не особо изменилась за полвека, но кое-что явно успело поменяться.

И как человек, который уже давно и очень глубоко в теме, добавлю, что 15 кругов аудиочасти от этого учебника - вообще не гарантия сдачи TOEFL, и дело тут совсем не в количестве кругов :)
#1808929»14-03-2016 00:44Исключить потерю времени - нужны советы.
+0
Sergi_kiev:Ваванчег, £300 и попробуй потом только не учить ))


сам не пробовал, только скачал. авось работает
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?
#1809054»14-03-2016 21:45Исключить потерю времени - нужны советы.
+0
попробуйте еще Memrise
#1809060»14-03-2016 22:09Исключить потерю времени - нужны советы.
+0
Студент, Сань, тоже выскажусь за лингвалео или дуолинго: как для начального уровня и забесплатно - пойдет, а чтобы выйти на уровень бытового общения с нейтивом - таки необходима разговорная практика. Чувствую, что ее писец как не хватает, прям топтание на одном месте...
А в плане пополнения словарного запаса - Lingualeo таки хорош. Там построено на разных системах восприятия и запоминания (аудиально, визуально, побуквенный набор слов...)
Пимслера, как аудиокурс, советуют многие в машину. Качнул, но пока так и не попробовал. С удовольствием услышал бы о нем отзывы тоже :)
#1809087»15-03-2016 08:58Исключить потерю времени - нужны советы.
+0
а кто есть в лингвалео, давайте дружить. Будет небольшой стимул в соревновании.
Life is Life laaaaaaaaaalaaaaaaaaaaa laaaaaaaaaaaaa la alaaaa
#1809110»15-03-2016 11:47Исключить потерю времени - нужны советы.
+0
Giveme5, Хорошее приложение Розетта, но изучения английского там не то (((( Там испанский рулит а это немного не то...
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1809350»16-03-2016 23:50Исключить потерю времени - нужны советы.
+0
Ваванчег:$200.


Если пока денег нет, то можно в кредит
Оплатишь потом
#1809353»17-03-2016 00:21Исключить потерю времени - нужны советы.
+0
Хочешь выучить язык — возьми адаптированную бумажную книгу и читай вслух.
Также, даю рецепт одной немки, выучившей английский: купи обучающую книжку для самых маленьких детей и учись по ней.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1809388»17-03-2016 09:44Исключить потерю времени - нужны советы.
+0
Ваванчег, а можно пример адаптированной бумкниги? что бы понять что это такое.
спасибо
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //
#1809419»17-03-2016 11:48Исключить потерю времени - нужны советы.
+0
http://www.penguinreaders.com/pr/students/featured-reader.html
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1809580»18-03-2016 11:42Re: Исключить потерю времени - нужны советы.
+0
Студент:
Вопросы:
1. Подскажите програмку на андроид для пополнения словарного запаса (с карточками, которые можно самому создавать)


https://quizlet.com/
очень удобный сайт и есть приложения для андроид и яблока. Много вариантов проверки изучения слов  Wink
Можно создавать наборы слов и шарить их с другими участниками.
#1809583»18-03-2016 11:59Исключить потерю времени - нужны советы.
+0
Спасибо, пока достаточно. Протестю и отпишусь, что осталось.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

Форум : HONDA Теревені