Я забув пароль Зареєструватись

Honda Jazz 2009 (2010) RSS

HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1809434»27-03-2016 18:18Honda Jazz 2009 (2010)
+0
Антикризисная машина с маленьким расходом топлива, цвета солнца и идеальном состоянии!!!

Honda JAZZ  
Выпуск: 2009 г.
VIN: LUCGG376093208031
Пробег: 95 000 км
Трансмиссия: 5-ступенчатая механическая КПП
Объем двиг.: 1,339 (100лс)
Причина продажи - нужен авто побольше  ))
Цена: $10 000 (плюс зимняя резина Good Year, откатала один сезон)

О5О 384567I Надежда

Джазик 2009 г., куплен у официалов в 2010 г.
до 2013 г. был на гарантийном обслуживании на ДМИ (сервисная книжка), 2014 год обслуживалась у нашего легендарного Ромки, с 15 года обслуживается на СТО у не менее легендарного Влада на Борщаговке. Все ТО в срок.  

три хозяйки (я третья), машина не битая, второй хозяйкой крашен задний бампер по причине наличия на нем некрасивых царапинок, вообще состояние машины - идеальное, расход маленький (6.0), стеклоподъемники, подушки безопасности, климат-контроль, подогрев передних сидений, тонировка, вместительный багажник, юркая и маневренная
ну и веселый желтый цвет :)
в подарок идут зимняя резина. Что касается езды зимой, как показала практика – новая и дорогая зимняя резина так и работает!

торг возможен при наличии желания купить и непосредственном осмотре машины

Личные ощущения от машины: я отъездила на жуже 6 месяцев, после forester 2,5turbo период адаптации к более спокойной манере езды составил месяц, расход действительно радует, да и для своих 1,4  машина реально шустрая. В данном случае механика намного интересней автомата, учитывая ее небольшой объем. Очень много приятных неожиданностей в области электроники, которой она напичкана.

По кузову (кроме перекрашенного предыдущей хозяйкой заднего бампера) вопросов нет вообще, да и по салону тоже. Использовалась предельно чисто и аккуратно.

Фото что есть, после мойки добавлю больше по салону и кузову.


Поскольку я не могу редактировать первый пост, есть уточнение по кузову:

Как выяснилось после осмотра машины ТОЛЩИНОМЕРОМ, имеются подкрасы на заднем левом крыле и крышке багажника также слева. Мы подозреваем, что при первом хозяине состоялся незначительный угловой удар в  задний бампер, в следствие чего повело нижнюю часть крыла и угол крышки багажника. К сожалению, такие подробности мы узнали только с помощью прибора (даже двух)) для определения покраски авто.

Added after 169 hours 15 minutes:

Жужик продан!

Форум : HONDA Автопродажа. Архив.