Я забув пароль Зареєструватись

Авто кресло Jane Exo c изофикс RSS

HONDA Барахолка - Продам / Отдам

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1809224»16-03-2016 10:49Авто кресло Jane Exo c изофикс
+0
Отличное авто кресло с изофикс
Натуральные материалы обшивки, легко снимаются для стирки. Причина продажи- выросли :) Териториально: Кировоград , могу отправить НП куда угодно. Цена 2800 тел О5О Ч87 Ч2 ЧО
Описание:
Автокресло Jane Exo (Жане Эксо) относится к группе 1 и предназначено для перевозки детей весом от 9 до 18 кг. Дизайн автокресла стильный и функциональный. Крепление в автомобиль может осуществляться с помощью системы Isofix. Отличительной особенностью этой модели является наличие светового и звукового сигнала, свидетельствующего о правильности установки кресла Жане Эксо.

Параметры автокресла отвечают европейским нормам безопасности ECE R44/04.

Особенности и преимущества автокресла Jane Exo:

-для деток от 9 месяцев до 4 лет;автокресло может крепиться как с помощью системы Isofix, так и с помощью автомобильного ремня безопасности;кресло можно устанавливать на переднее сиденье лицом по направлению движения, при этом подушки безопасности должны быть отключены;оснащено системой против переворачивания во время столкновения;автоматическая система проверки правильности установки автокресла с помощью системы Isofix;оснащено системой пневматического поглощения энергии удара и уменьшения их воздействия на ребенка;автокресло изготовлено из ударопрочного пластика;спинка сиденья регулируется по высоте;имеется три положения наклона спинки;крепление ребенка в автокресле происходит с помощью пятиточечных ремней безопасности с мягкими накладками, равномерно распределяющими нагрузку;автоматическое натяжение ремней фиксации;горизонтальная регулировка автокресла происходит автоматически;для обеспечения комфорта имеются удобные подлокотники.
c7a1f07cd2841ffd45e213d5eb38bc0a.jpg



3f6f0cac8068a3b856e0923eb8a86e81.jpg



Форум : HONDA Барахолка - Продам / Отдам