Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Вопрос по электрике ,но не Хонда RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1808679»11-03-2016 16:23Вопрос по электрике ,но не Хонда
+0
Всем привет,у папы Чери Амулет,что-то случилось с показаниями на приборе,показыващем температуру охлаждающей жидкости (стрелка ушла направо,типа перегрев).По факту:вентиляторы на моторе включаются и выключаются,чек не вылазит.Может кто знает нормального электрика по Амулетам,чтобы снял показания компьютера и починил.У меня есть электрик,но у него нет проги,чтобы считать показания компа,а наобум он не любит лазить.
«Не делай другим того, чего не желаешь себе».
Конфуций
#1808688»11-03-2016 17:02Вопрос по электрике ,но не Хонда
+0
romantic8383, Так проблема в самом щитке,зачем к компу подключать.
#1808692»11-03-2016 17:28Вопрос по электрике ,но не Хонда
+0
Или в датчике температуры ОЖ или в проводке. Комп тут не нужен. Начните с датчика. А если вентиляторы включаются по показаниям именно этого датчика, а включаются они, как я понял, корректно, то дело может быть в самом приборе на панели.
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1808696»11-03-2016 17:42Вопрос по электрике ,но не Хонда
+0
Оно то все примерно так и есть,но если датчик отключить ,тогда загорится чек,и все равно нужен комп,чтобы его скинуть.
«Не делай другим того, чего не желаешь себе».
Конфуций
#1808730»11-03-2016 22:48Вопрос по электрике ,но не Хонда
+0
Тут скорее всего 2 датчика температуры охлаждающей жидкости. Такое практикуется на многих машинах. Один ДТОЖ идет на приборку, а другой - на мозги. Одно другому не мешает и не связано. Если тут такой же принцып 2х датчиков - то причина, думаю, в этом.

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика