Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Соседи ( повбывавбы) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1804188»11-02-2016 12:56Соседи ( повбывавбы)
+0
Serg999, не, ну если трехэтажными мордует - надо позвать хотя бы полицию, я думаю они в курсе кого еще привлечь нужно.

chief39:Представляю что нам подумывают вызвать, когда все трое начинают драться за какой-то ресурс под мамино судейство )))

Ой, да, Виталик! Мои девки еще и громкие, и бескомпромиссные. Сам часто побаиваюсь, как бы соседи полицию не вызвали, что им объяснять вообще. Даже было втихую выходил в подъезд, звонил в дверь, типа полиция пришла, так мышка затихла и еле из-под кровати выковыряли )))
Люльку, лошадь и жену не отдам никому!
#1804194»11-02-2016 13:15Соседи ( повбывавбы)
+0
maximko:Serg999, не, ну если трехэтажными мордует - надо позвать хотя бы полицию, я думаю они в курсе кого еще привлечь нужно.

chief39:Представляю что нам подумывают вызвать, когда все трое начинают драться за какой-то ресурс под мамино судейство )))

Ой, да, Виталик! Мои девки еще и громкие, и бескомпромиссные. Сам часто побаиваюсь, как бы соседи полицию не вызвали, что им объяснять вообще. Даже было втихую выходил в подъезд, звонил в дверь, типа полиция пришла, так мышка затихла и еле из-под кровати выковыряли )))


У нас так звонят в двери из «Приюта маленькая сиротка» потом весь вечер тишина и только две пары глаз зиркают из халабуды )
#1804198»11-02-2016 13:23Соседи ( повбывавбы)
+0
А потом у детей куча комплексов из-за таких запугиваний )))
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1804199»11-02-2016 13:39Соседи ( повбывавбы)
+0
maximko:Serg999, не, ну если трехэтажными мордует - надо позвать хотя бы полицию, я думаю они в курсе кого еще привлечь нужно.

chief39:Представляю что нам подумывают вызвать, когда все трое начинают драться за какой-то ресурс под мамино судейство )))

Ой, да, Виталик! Мои девки еще и громкие, и бескомпромиссные. Сам часто побаиваюсь, как бы соседи полицию не вызвали, что им объяснять вообще. Даже было втихую выходил в подъезд, звонил в дверь, типа полиция пришла, так мышка затихла и еле из-под кровати выковыряли )))

Тьфу-тьфу-тьфу, у всех соседей такие же.
Иногда ложусь возле мелких чтоб заснули под громкие визги сверху.
И тут громкий полуночный голос с небес - АНУРТЫПОЗАКРЫВАЛИ!!!!

Есть чем контрударить Very Happy


Серега, заведи себе свежего ребенка ) Или, нормального, обученного языкам строителя  Cool
Бей в ответ, тыскыть )
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1804246»11-02-2016 17:48Соседи ( повбывавбы)
+0
maximko, Alex Brit, злые вы! )))) еще бы про Бабайку рассказали на ночь))
#1804256»11-02-2016 18:53Re: Соседи ( повбывавбы)
+0
Serg999:..... и неадекватную мать - орет по чем попало на дите ( мы так на стройке не общаемся ) .......
так найми  Laughing  а то стройка - не стройка какая то  Laughing  Laughing  Laughing
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1804275»11-02-2016 21:45Соседи ( повбывавбы)
+0
М.Ю.:Надрукувати самому Офіційний лист від Служби захисту дітей та залишити їй у дверях.
Типу: До нас надійшла скарга щодо жорстокого поводження з дітьми і т.д.
І від руки дописати на конверті: "Вас вдома не застали. Повторна скарга буде направлена до міліції."

Принаймні, так мамаша зрозуміє, що "За вами следят".

Это идея. Еще бы и текстом ( надрукувати ) кто помог .   Wink  Если чего , то мыло скину в лс.

Added after 5 minutes:

chief39:
Серега, заведи себе свежего ребенка ) Или, нормального, обученного языкам строителя  Cool
Бей в ответ, тыскыть )

 Very Happy   Мне уже внуков ждать.
Вопрос не в ответе , я перфоратором могу поработать , если что )))
Если бы она ругалась с мужем и т.п. , то мать их за ногу ...
Но что интересно , уже почти сутки как тихо ( правда с 12-ти до 21-го меня не было )  Shock  
Видать , почуяла что-то.
Может быть я и не прав...
#1804282»11-02-2016 22:00Соседи ( повбывавбы)
+1
Serg999:
Видать , почуяла что-то.


Вызывай ее на дуель! Врубай перфоратор!!! Laughing
2 руки, 2 ноги, голова...
#1804295»12-02-2016 07:10Соседи ( повбывавбы)
+0
Paladin:maximko, Alex Brit, злые вы! )))) еще бы про Бабайку рассказали на ночь))

Бабайки с кащеями у них в корешах!  Laughing
Люльку, лошадь и жену не отдам никому!
#1804452»12-02-2016 17:04Соседи ( повбывавбы)
+1
Александр777:а у меня ситуация наоборот... малому 1,8 годика и он очень активный.. бегает по квартире, играет игрушками, может стул с одной комнаты в другую перетащить... а снизу дед с бабой лет 65-70... они уже заеб...ли к нам бегать и жаловаться что у вас ребенок бегает и шумит...
еще когда малому было 8 месяцев, то жаловались что он плачет до 23:30 ( в то время зубки росли)..
сука, придут еще раз... на х..й с порога пошлю.....


У нас такая же ситуация была, дочка бегала до 10 10-30 вчера пока бензин не закончится. Соседка снизу чуть ли не каждый день приходила, с перевязанной головой, с валерьянкой в руках. Охала, ахала, грозилась...
Один раз я пригласил ее зайти. Отпиралась. Я очень вежливо за локоток втянул в коридор, прикрыл дверь, и ушел минут на 5-10. Потом вышел в коридор с веревкой в руках...
Старушка насторожилась, начала отступать, но дверь закрыта )))
Я протягиваю ей веревку со словами: связывайте!
У нее глаза на лоб медленно вылазят. Я говорю, мол вот такой ребенок, пока не набегается не засыпает, связывайте дочке ноги и руки, у меня мол рука не поднимается )))
Это был последний раз когда она заходила.
В ХондаМафии с ноября 2004
#1804455»12-02-2016 17:23Соседи ( повбывавбы)
+0
Dashur, пятерочка, нужно своим соседям так предложить  Laughing  Laughing
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1804457»12-02-2016 17:39Соседи ( повбывавбы)
+0
alhimik:Dashur, пятерочка, нужно своим соседям так предложить  Laughing  Laughing

Dashur - Одессит, а что ты хотел ещё  Very Happy
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1804458»12-02-2016 17:46Соседи ( повбывавбы)
+0
У меня дети есть за стенкой, и конечно шумят иногда, но как-то детские вопли инстинктивно не раздражают. Наверно масштаб не тот :) А вот тупое ритмичное бумц-бумц одного и того же трека от других соседей выбешивают совершенно, и не только меня, судя по географии стуков в стену.
#1804721»14-02-2016 23:39Соседи ( повбывавбы)
+0
как же хорошо иметь свой дом!
как цвела казацкая чуприна
#1806423»24-02-2016 23:17Соседи ( повбывавбы)
+0
это точно, вот только один сосед напротив строит, а второй сзади плюс работает поночам и строит сам, часто кричу или звоню ему около 12 ночи что зае..л стучать. Лаве походу мало ыот он своими силами и строит, ночью может потому что электричество можно подтырить, может потому что придурок токай, ХЗ но скорее всего что второе.
Кто к нам с мечом прийдет, - по оралу и получит!
#1806430»24-02-2016 23:49Соседи ( повбывавбы)
+0
Серега!
А скажи ей что если еще раз повторится, то ты выломаешь дверь и станешь папой ее ребенку. Два раза Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Форум : HONDA Теревені