Я забув пароль Зареєструватись

lg-service.com.ua, vertu-service.com.ua, remont-iphone.com.ua, lenovo-service.com.ua - кидалы RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1803642»08-02-2016 19:48lg-service.com.ua, vertu-service.com.ua, remont-iphone.com.ua, lenovo-service.com.ua - кидалы
+0
Друзья, если у вас вдруг возникнет необходимость ремонта мобильного телефона, обходите стороной сервис lg-service.com.ua, они же vertu-service.com.ua, remont-iphone.com.ua, lenovo-service.com.ua и наверняка как-то еще (находятся на Горького 47). Менял у них разбитый экран на своём Nexus 5 - поменяли на экран с ярким пятном по центру (как видно на фото), которое появилось через три дня.
По гарантии менять опять отказываются, т.к. "телефон у меня падал после замены, об этом есть следы, и гарантии теперь нет". Про падения естественно, полная ложь.

#1806027»22-02-2016 14:19Re: lg-service.com.ua, vertu-service.com.ua, remont-iphone.com.ua, lenovo-service.com.ua - кидалы
+0
fuazi:
По гарантии менять опять отказываются, т.к. "телефон у меня падал после замены, об этом есть следы, и гарантии теперь нет". Про падения естественно, полная ложь.

А АргоЖСМ? Неужели у МаКСа настолько дороже, что выбрали левых чуваков?
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1806097»22-02-2016 23:15lg-service.com.ua, vertu-service.com.ua, remont-iphone.com.ua, lenovo-service.com.ua - кидалы
+0
да не знал про него, редко читаю форум и лоханулся - не посмотрел этот раздел перед тем как отдавать...
только потом уже когда читал отзывы понял что лучше к проверенным людям.
#1806211»23-02-2016 17:10lg-service.com.ua, vertu-service.com.ua, remont-iphone.com.ua, lenovo-service.com.ua - кидалы
+0
фантомные пятна) появляются сами по себе иногда.
в гарантийный срок должны были заменить, при условии отсутствия механических повреждений дисплея.
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/