Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Дополнительная защита авто!? RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1802085»29-01-2016 15:15Дополнительная защита авто!?
+0
Всем привет! недавно купил аккорд 2009г, и там стоит только штатная сигналка. хочу поставить дополнительную зашиту, да вот не знаю что будет лучше, сигналку или замок на АКПП? Кто что может посоветовать!?) Спасибо!
#1802089»29-01-2016 15:33Дополнительная защита авто!?
+0
Если по уму, то делать комплексно : нормальная сига(типа excellent, starline)  + замок на капот и будет вам счастье :)
#1802094»29-01-2016 15:42Дополнительная защита авто!?
+0
rusik82:Если по уму, то делать комплексно : нормальная сига(типа excellent, starline)  + замок на капот и будет вам счастье :)

вот как раз про старлайн и думал) мне опытный елекрик поведал, что их тяжело считать грабером)
#1802099»29-01-2016 15:54Дополнительная защита авто!?
+0
поставил себе старлайн,тоже электрик советовал.многие щас ставят,ниодного плохого отзыва не слышал
#1802107»29-01-2016 16:44Дополнительная защита авто!?
+0
GreenDay:поставил себе старлайн,тоже электрик советовал.многие щас ставят,ниодного плохого отзыва не слышал

мой выбор упал та модель без автозапуска, дкмаю он мне не сильно пригодится, машина достаточно быстро греется!)
#1802124»29-01-2016 18:12Дополнительная защита авто!?
+0
Silverman, пройдись поиском в инете и у мастера на предмет косяков своей модели.
Например, в моей двухсторонний брелок (с экраном) при ежедневном использовании работает обычно чуть дольше, чем 1 год (гарантийный срок).
Поломанный иногда можно восстановить в Харькове.
А новый сейчас стОит в районе 2 тыс грн. БРЕЛОК!! 2 ТЫС ГРН!  Twisted Evil  Rolling Eyes

Других косяков не было замечено.
#1802128»29-01-2016 18:28Дополнительная защита авто!?
+0
Silverman:
GreenDay:поставил себе старлайн,тоже электрик советовал.многие щас ставят,ниодного плохого отзыва не слышал

мой выбор упал та модель без автозапуска, дкмаю он мне не сильно пригодится, машина достаточно быстро греется!)

Тоже поставил без автозапуска.Модель вроде А61
Всё отлично.
#1802140»29-01-2016 20:04Дополнительная защита авто!?
+0
syrskyy:Silverman, пройдись поиском в инете и у мастера на предмет косяков своей модели.
Например, в моей двухсторонний брелок (с экраном) при ежедневном использовании работает обычно чуть дольше, чем 1 год (гарантийный срок).
Поломанный иногда можно восстановить в Харькове.
А новый сейчас стОит в районе 2 тыс грн. БРЕЛОК!! 2 ТЫС ГРН!  Twisted Evil  Rolling Eyes

Других косяков не было замечено.

ого, спасибо, буду знать!)

Added after 32 seconds:

GreenDay:
Silverman:
GreenDay:поставил себе старлайн,тоже электрик советовал.многие щас ставят,ниодного плохого отзыва не слышал

мой выбор упал та модель без автозапуска, дкмаю он мне не сильно пригодится, машина достаточно быстро греется!)

Тоже поставил без автозапуска.Модель вроде А61
Всё отлично.

Wink  Wink  Wink

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика