Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Блоу офф RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1799635»07-01-2016 21:32Блоу офф
+0
Привет всем, с прошедшими праздниками!Народ, нужна помощь.Как отрегулировать блоу офф, чтоб нормально работал, и небылосуржа, и куда его поставить.Стоял у меня возле дроссельной заслонки, так как пайпинг имее длину больше чем 1.5м. перенёс ближе к турбине.Збрасывает воздух рывками, ослабил пружину, клапан на холостых начал приоткрываться, но воздух збрасывал одним пшиком, довернул до того как он закрылся под действием пружины, опять сурж, стоял GReddy RZ, поменял на Turbosmart Megasonic, картина та же.Он даже после закрытия заслонки не открывался, поменял пружину, начал работать.Отрегулировал также, на холостых он закрыт, под нагрузкой, в ходу тоже сурж турбины.Я думал клапан рывками збрасывает, оказалось нет, он открывается и всёравно идёт сурж.Дальше итересней и не понятней.Я психанул поставил два блоу офа, один возле турбины другой возле дроссельной заслонки, отключал, подключал поочерёдно картина та же, оставил два клапана в работе, всёравно блеат сурж, при том, что воздух сбрасывается одним пшыком через два клапана.И это происходит на средних скоростях 40,60,80.На больших, когда насыпиш суржа почти нет.Чё делать, как сурж убрать и опасен ли сурж на маленьком давлении 0.1,0.2 бара.
0984962760 Life's Too Short to Drive Boring Cars!!
#1799974»12-01-2016 01:49Блоу офф
+0
а что такое сурж? Rolling Eyes
Завтра будет. лучше...
#1799976»12-01-2016 02:15Блоу офф
+0
android, резкий скачок давления в системе при закрытии дросселя, обратная волна лупит по крыльчатке турбины и убивает её.  Barrios, где-то ошибка в сетапе, боф штука достаточно примитивная и управляется вакуумом и если он норм качества и рабочий то должен сбрасывать без проблем.  С чего ты вообще взял что он не травит ? У тебя есть дополнительный датчик давления до дросселя и по нему скачки давления ?  Скорее всего ты просто не можешь его норм отрегулировать.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика