Я забув пароль Зареєструватись

Продам увлажнитель воздуха Boneco 7136 б\у RSS

HONDA Барахолка - Продам / Отдам

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1788902»12-10-2015 12:08Продам увлажнитель воздуха Boneco 7136 б\у
+0
Комплектность:
увлажнитель в полной комплектации, исправен, инструкция есть на сайтах. Фильтр нуждается в замене (в продаже они есть)

Продается в связи с невостребованностью


http://www.boneco.ru/catalog/archive/3230/

http://boneco-air-o-swiss.com/products/ultrazvukovoj_uvlazhnitel_vozduha_boneco_7136

http://www.cezar.ua/product/boneco-7136



Современный прибор, в котором воплощены новейшие разработки, обеспечивающие высокую мощность, эффективное увлажнение воздуха и много других оптимальных характеристик.

Функциональные возможности и отличное качество увлажнителей воздуха Boneco увеличивают диапазон применения до самого широкого круга потребителей.

Этот прибор сохраняет мебель и изделия из дерева, не давая им рассыхаться, и предохраняет паркет от глубоких трещин, которые образуются при низкой влажности в помещении, особенно во время зимнего отопительного сезона. Что касается антиквариата или музыкальных инструментов, то излишне сухой воздух может испортить их навсегда, а нагревательные приборы лишь ускорят этот процесс.

Увлажнитель необходим и в детской комнате. Не случайно даже педиатры рекомендуют уделять больше внимания состоянию и качеству воздуха, которым дышит малыш. Если влажность не соответствует норме, то дети становятся капризными, плохо спят, часто болеют респираторными заболеваниями. Избежать подобных ситуаций и сохранить здоровье ребенка поможет Boneco 7136.

Эффективность этого прибора по достоинству оценили любители экзотической флоры, которые успешно применяют его в оранжереях и зимних садах. Создаваемый ультразвуковым увлажнителем тропический климат способствует бурному росту и пышному цветению растений.

Цена 1500 грн, торг.

Территориально Киев- самовывоз, возможна отправка НП за счет покупателя
Оплата наличными или на карту ПБ
Связь ЛС или 096 8два4 7четыре59
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1791674»31-10-2015 10:29Продам увлажнитель воздуха Boneco 7136 б\у
+0
Увлажнитель в продаже, торгуемся, покупаем.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1791688»31-10-2015 12:54Продам увлажнитель воздуха Boneco 7136 б\у
+0
цена на отдать? можно в ПП.   и так же ссылку на необходимый фильтр
Всем помочь невозможно - говорит равнодушный. И не помогает никому.
#1791982»03-11-2015 10:14Продам увлажнитель воздуха Boneco 7136 б\у
+0
nastya:цена на отдать? можно в ПП.   и так же ссылку на необходимый фильтр

Там не фильтр, а картридж с наполнителем от накипи. Намного выгоднее купить пакетик наполнителя и менять именно его, а не фильтр в сборе. Найти их в инете вообще не проблема.
#1791984»03-11-2015 10:19Продам увлажнитель воздуха Boneco 7136 б\у
+0
tiamax:
nastya:цена на отдать? можно в ПП.   и так же ссылку на необходимый фильтр

Там не фильтр, а картридж с наполнителем от накипи. Намного выгоднее купить пакетик наполнителя и менять именно его, а не фильтр в сборе. Найти их в инете вообще не проблема.


ЯЯ, точно так в ЛС и написано )))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1793898»20-11-2015 11:07Продам увлажнитель воздуха Boneco 7136 б\у
+0
в продаже
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1797543»29-12-2015 12:28Продам увлажнитель воздуха Boneco 7136 б\у
+0
В продаже. Торгуемся, покупаем.

Added after 289 hours 18 minutes:

Продан
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

Форум : HONDA Барахолка - Продам / Отдам