Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Глючит бортовая электроника и не заводится civic 5D RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1796951»13-12-2015 13:30Глючит бортовая электроника и не заводится civic 5D
+0
Сидел в машине и ждал супругу, слушал музыку минут 15. Потом внезапно вылезла ошибка с airbag. При попытки завестись приборка моргнула, отчетливый щёлки(бензонасоса?) и всё, стартёр не крутит. Снимал клемы, ждал, но ничего не менялось - подмаргивает приборка, выводятся разные ошибки кратковременно(свет, ручник, аирбэг, рулевое колесо и т.п.), идёт щелчёк и тишина. Как результат - машина осталась в чужом дворе. Куда вести и что делать не понятно.

Added after 50 seconds:

Аккум медалист на 55, пару лет тому назад поменял, так что не думаю что с ним проблемы, хотя конечно всё может быть.
#1796955»13-12-2015 13:50Глючит бортовая электроника и не заводится civic 5D
+0
Radiance:Сидел в машине и ждал супругу, слушал музыку минут 15. Потом внезапно вылезла ошибка с airbag. При попытки завестись приборка моргнула, отчетливый щёлки(бензонасоса?) и всё, стартёр не крутит. Снимал клемы, ждал, но ничего не менялось - подмаргивает приборка, выводятся разные ошибки кратковременно(свет, ручник, аирбэг, рулевое колесо и т.п.), идёт щелчёк и тишина. Как результат - машина осталась в чужом дворе. Куда вести и что делать не понятно.

Added after 50 seconds:

Аккум медалист на 55, пару лет тому назад поменял, так что не думаю что с ним проблемы, хотя конечно всё может быть.


Могу приехать подкурить.
#1796957»13-12-2015 14:00Глючит бортовая электроника и не заводится civic 5D
+0
Radiance, но больше все-таки походит на аккум.
Don't Worry, Be Happy!
#1796958»13-12-2015 19:10Глючит бортовая электроника и не заводится civic 5D
+0
Dimm:Radiance, но больше все-таки походит на аккум.

тоже грешу на аккум, буду ехать забирать его домой на подзарядку.

Added after 1 minutes:

iver:
Могу приехать подкурить.

спасибо, подкурить не проблема, есть второе авто в семье.

Added after 5 hours 2 minutes:

таки дело было в аккуме - подкурили и поехал. Правда подкурили не сразу, минут 10 подзаряжалась от "донора".
Тему можно клозировать, всем спасибо!

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика