Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Чем занять себя гостям Киева утром выходного дня? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1793875»20-11-2015 09:27Чем занять себя гостям Киева утром выходного дня?
+0
Друзі кияни!:)
Мой приятель с женой через пару часов выезжают в Киев с целью провести в нем выходные и отметить годовщину свадьбы. Чем занять себя вечером и днем они уже решили, а вот чем_заняться/куда_пойти утром/днем - жду ваших советов и рекомендаций! :)
Заранее благодарю! :)
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1793877»20-11-2015 09:50Чем занять себя гостям Киева утром выходного дня?
+3
Если и он, и жена автомобилистка, то я бы посоветовал поехать на столичку или петровку и погонять на тестрайвовских ВИП-машинах - Мазератти, Мерседес, Ягуар, да так, чтоб аж трусики были мокрые  Very Happy  Very Happy
 Но кто знает, может люди по Музеям и Соборам тащатся, или им лучше в театр сходить, то тут я не советчик  Rolling Eyes
Любитель прелюдий и прелюдов
#1793896»20-11-2015 11:06Чем занять себя гостям Киева утром выходного дня?
+0
Aleks_Gomel, В Лавру пусть сходят Rolling Eyes
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі
стали вам поперек горла москалі ***чі
#1793901»20-11-2015 11:19Чем занять себя гостям Киева утром выходного дня?
+3
Смотря что любят друзья,
1. можно погулять по Бот.саду Гришка, там же есть Зверинецкий монастырь с пещерами (экскурсии бесплатно, пожертвования по желанию), внизу бот.сада Выдубицкий монастырь - это прогулки на пол дня точно хватит.
2. Можно в Мыстецкий Арсенал: https://kati.com.ua/events/2966-shedevry-mirovoj-plastiki/
3. Можно погулять по Мариинскому парку, а потом зайти на фестиваль виски: https://kati.com.ua/events/3002-festival-odnosolodovogo-viski-whisky-dram/
4. Можно погулять на Пейзажной аллее + Андреевский спуск (подняться на Замковую гору, сходить в музей Булгакова), а потом на Подоле посидеть в многочисленных ресторанчиках или кафешках.
#1793902»20-11-2015 11:32Чем занять себя гостям Киева утром выходного дня?
+1
а потом в Веро-Веро вкусно пообедать
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1793910»20-11-2015 11:51Чем занять себя гостям Киева утром выходного дня?
+1
В "Соломенской броварне" на Андреевском спуске тоже очень вкусно :)
#1793914»20-11-2015 12:00Чем занять себя гостям Киева утром выходного дня?
+0
ZebrIK:В "Соломенской броварне" на Андреевском спуске тоже очень вкусно :)

:) Точно! Артем нас как раз туда водил :)

Added after 1 minutes:

ZebrIK:Смотря что любят друзья,
1. можно погулять по Бот.саду Гришка, там же есть Зверинецкий монастырь с пещерами (экскурсии бесплатно, пожертвования по желанию), внизу бот.сада Выдубицкий монастырь - это прогулки на пол дня точно хватит.
2. Можно в Мыстецкий Арсенал: https://kati.com.ua/events/2966-shedevry-mirovoj-plastiki/
3. Можно погулять по Мариинскому парку, а потом зайти на фестиваль виски: https://kati.com.ua/events/3002-festival-odnosolodovogo-viski-whisky-dram/
4. Можно погулять на Пейзажной аллее + Андреевский спуск (подняться на Замковую гору, сходить в музей Булгакова), а потом на Подоле посидеть в многочисленных ресторанчиках или кафешках.

Спасибо! :) Озвучил приятелю этот список. Больше всего по вкусу ему пришлась вторая часть п.3 :)
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1793916»20-11-2015 12:01Чем занять себя гостям Киева утром выходного дня?
+0
Там кухня скурвилась. Срал поносом полдня ещё.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1793922»20-11-2015 12:25Чем занять себя гостям Киева утром выходного дня?
+1
Ваванчег:Там кухня скурвилась. Срал поносом полдня ещё.


Если чё, у меня над головой клизьма  Very Happy


 а по теме: люди не жрать ведь приехали, а за эмоциями  Laughing
Любитель прелюдий и прелюдов
#1793926»20-11-2015 12:30Чем занять себя гостям Киева утром выходного дня?
+1
Aleks_Gomel, если погода будет, как прогнозируют дождливая, то вторая часть пункта 3 - то, что нужно :)
чуть выше Соломенской броварни есть колоритный ресторан "За двумя зайцами", немного ниже Андреевской церкви.
Интерьер отображает дух эпохи произведения, кухня хорошая, сало на 5+ :)
По отъезду пусть обязательно заедут на Владимирский рынок за салом, не самый дешевый рынок, но сало там очень и очень.
#1793927»20-11-2015 12:32Чем занять себя гостям Киева утром выходного дня?
+1
К пиву захочется все равно. А про фестиваль виски драм — это круто, но может бомбануть бюджет. Там дают пять фишек на входе. За фишки дают 20 грамм. Ты входишь в раж, а дальше фишки за деньги. И 40-летние молты манят и манят тебя.

Added after 1 minutes:

Zebrik, и за картошечкой пусть заедут ещё
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1793931»20-11-2015 12:49Чем занять себя гостям Киева утром выходного дня?
+1
Ваванчег: И 40-летние молты манят и манят тебя.

Тот случай, когда возраст только поднимает цену :)

Added after 1 minutes:

Джони: люди не жрать ведь приехали, а за эмоциями  Laughing

Женя, как вариант: посетить ваванчегово слабительное заведение - и на тест-драйв:) за эмоциями!  Embarassed
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1793944»20-11-2015 13:26Чем занять себя гостям Киева утром выходного дня?
+0
Можно еще вкусно пообедать в Чито Гврито.
Все будет офигенно!:)
#1793950»20-11-2015 13:49Re: Чем занять себя гостям Киева утром выходного дня?
+2
Aleks_Gomel:Друзі кияни!:)
Мой приятель с женой через пару часов выезжают в Киев с целью провести в нем выходные и отметить годовщину свадьбы. Чем занять себя вечером и днем они уже решили, а вот чем_заняться/куда_пойти утром/днем - жду ваших советов и рекомендаций! :)
Заранее благодарю! :)


Сань, если правильно отметить годовщину днем и вечером, утром обычно не хочется культурной программы, тем более при нашей теперешней погоде :)
Если бы ты не сказал, про п.3 вторую часть, я бы промолчал ))))
А на день уже хороший список набросали, чтоб замечательно провести его вдвоем!
#1793964»20-11-2015 15:21Чем занять себя гостям Киева утром выходного дня?
+0
[quote="Aleks_Gomel]
Ваванчег:
Джони: люди не жрать ведь приехали, а за эмоциями  Laughing

Женя, как вариант: посетить ваванчегово слабительное заведение - и на тест-драйв:) за эмоциями!  Embarassed


Четко придумано!
 Эмоции завпечатлите на видео обязательно!  Прыг  Прыг
Любитель прелюдий и прелюдов
#1794020»20-11-2015 21:56Чем занять себя гостям Киева утром выходного дня?
+0
Джони: »» Эмоции завпечатлите на видео обязательно!

Гурман :)
Тебе вечерние еще, или уже сразу утренние апосля? :)))
In God we trust! The rest pay cash!
#1795815»05-12-2015 00:44Чем занять себя гостям Киева утром выходного дня?
+0
Сейчас много театров есть, а также масса концертов проходит, мне кажется это отличное времяпрепровождение, мы вот идём на Beissoul & Einius 11 декабря - kiev.karabas.com/beissoul-and-einius и цена приемлемая, и, думаю, впечатлений массу получим.
Всем счастья и здоровья!

Форум : HONDA Теревені