Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Министерство образования RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1795307»01-12-2015 10:40Министерство образования
+0
Друзья и коллеги, у кого есть контакт? Департамент школьного образования или как он там называется нынче. Хочу предложить сотрудничество в плане огранизации и проведения программ по поездкам для школьников.
Откаты и т. п. не предполагаются. Речь идет именно о сотрудничестве в нормальном смысле этого слова.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1795320»01-12-2015 11:50Re: Министерство образования
+0
Neputin:Друзья и коллеги, у кого есть контакт? Департамент школьного образования или как он там называется нынче. Хочу предложить сотрудничество в плане огранизации и проведения программ по поездкам для школьников.
Откаты и т. п. не предполагаются. Речь идет именно о сотрудничестве в нормальном смысле этого слова.

А какого уровня должен быть контакт? Выше уровня школы? И куда(хуцензор не предлагать!) и какого рода поездки планируешь продвигать? Семинары, учебы, языковые обмены, отдых, спорт?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1795337»01-12-2015 13:19Министерство образования
+0
Посмотри личку
#1795440»01-12-2015 20:24Re: Министерство образования
+0
chief39:
Neputin:Друзья и коллеги, у кого есть контакт? Департамент школьного образования или как он там называется нынче. Хочу предложить сотрудничество в плане огранизации и проведения программ по поездкам для школьников.
Откаты и т. п. не предполагаются. Речь идет именно о сотрудничестве в нормальном смысле этого слова.

А какого уровня должен быть контакт? Выше уровня школы? И куда(хуцензор не предлагать!) и какого рода поездки планируешь продвигать? Семинары, учебы, языковые обмены, отдых, спорт?

ХЗ, какого. Можно и на уровне школы, можно и выше, делать общей программой.
Будут краткосрочные бюджетные поездки в Польшу на 4-5 дней для школьников среднего возраста. Посещение школ, гимназий, экскурсии, отдых. Дать возможность посмотреть, сравнить и что-то вложить в головы.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне

Форум : HONDA Теревені