Я забув пароль Зареєструватись

[Черный] Воля кабель RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1533821»05-04-2013 10:29[Черный] Воля кабель
+0
Решил попрощаться с этой "чудесной" компанией
В январе позвонил в Call центр попросил отключить от всех сервисов (ТВ+ интернет).
На следующий день пришел мальчик - забрал тюнер и принес бумаги.
На оставшиеся деньги на счету решил забить.

Случайно вчера зашел на сайти воли. У меня минусовой баланс.
Юмористы отключили ТВ а за интернети исправно снимают бабло, несмотря на отсутствие физического подключения

Среди знакомых  тоже бывали случаи.
А потом появляются их долбанные коллекторы и выносят мозг.

не знаю мошенники они или разгильдяи, но будте внимательны

#1533824»05-04-2013 10:32Re: [Черный] Воля кабель
+0
Это давно не новость, была куча подобных тем.
Такие схемы по созданию фиктивных долгов они проворачивают уже лет 10 =)
o67 56З 2! 45
#1533827»05-04-2013 10:34[Черный] Воля кабель
+0
ну значит пополнил ряды лохов )
среди близких знакомых двое плюс\минус по такой же схеме
#1533853»05-04-2013 11:21Re: [Черный] Воля кабель
+0
kravchuk:Решил попрощаться с этой "чудесной" компанией
В январе позвонил в Call центр попросил отключить от всех сервисов (ТВ+ интернет).
На следующий день пришел мальчик - забрал тюнер и принес бумаги.
На оставшиеся деньги на счету решил забить.

Случайно вчера зашел на сайти воли. У меня минусовой баланс.
Юмористы отключили ТВ а за интернети исправно снимают бабло, несмотря на отсутствие физического подключения

Среди знакомых  тоже бывали случаи.
А потом появляются их долбанные коллекторы и выносят мозг.

не знаю мошенники они или разгильдяи, но будте внимательны

вот именно так я и "завис" воле  Rolling Eyes  Laughing
забил и на них и ихних коллекторов чего и Вам рекомендую Wink
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі
стали вам поперек горла москалі ***чі
#1533867»05-04-2013 11:36[Черный] Воля кабель
+0
Я отключился, на следующий день отключили, каждый день звонил робот, робот шлется на*цензор. Еще усиленно интернет впаривается
#1744142»08-02-2015 11:59[Черный] Воля кабель
+0
вывела меня воля кабель из себя очередной раз! Когда-то я уже отключался от ихнего телевидения, но эти сволочи нашли способ вернуть себе мои деньги - заключили эксклюзивный контракт на трансляцию по кабелю на территории Украины пакета дискавери/дискавери сайнс/анимал планет. А это то единственное, что можно смотреть по ящику и получать удовольствие. Спутниковую тарелку ставить не хочу по причине геморроя. Вот и приходится терпеть....
И вот вчерась, смотрю себе свои любимые "багажные войны" и, бах,  на весь экран вылазит окно - "ляляля...  погасите задолженность". Shock  Челюсть моя плавно падает на пол. во-первых никогда така херня не мешала смотреть (убрать ее смог тока выключив тюнер), а во-вторых - накануне ОПЛАТИЛ!  Shock
Лезу на сайт в личный кабинет, наблюдаю положительный баланс! вообще нифига не понимаю...  с какой радости при положительном балансе мне мешают смотреть телек? и вдруг обнаруживаю что стоимость пакета "оптимальный", на который я подписан - 125 грн! А я точно знаю что стоил он порядка 100 грн. которые я всегда и платил. и тут - "опачки".

В ярости звоню в кол-центр, пытаюсь получить объяснения - "cxyяли, собственно"!?
мне радостно мальчик сообщает, что мол - было объявление на сайте, что поднимают тарифы! и что я не видел - мои личные половые проблемы! а сообщение на весь экран телека - это потому что на 1е число у меня нарисовалась задолженность по причине того что я оплатил не новую сумму, а старую!
Ну не п(a)расы!? Т.е. как парить мне свой инет - они звонят мне аккурат по 2 раза в месяц ( Я прямо волноваццо начинаю, если долго нет звонка), об задолженности сообщить - нарисуем банер прямо на телеку, а о том что тариф мне повышают - где-то "на  заборе" написали! Можно подумать я каждый день на  их сайт лазию.

Но апофигозом общения стал вопрос консультанта - "так почему же, собственно, вы не хотите наш инет?" я так ржал что он, по-моему, даже обиделся  Laughing

короче воля - это абизяна с гранатой. никогда не знаешь что они выкинут следующим сюрпризом. Если будут предлагать шоугодно БЕСПЛАТНО, или по акции - ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ!!! В конце - обязательно кинут!!! гарантия 146%
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1778150»28-07-2015 12:46[Черный] Воля кабель
+0
Отмечусь и я! Мегаконченая контора. Как подключался к телевидению (вариантов в моей районе не было альтернативных) так за 3 часа прискакали все подключили.
Подключался в акционный пакет за 49 грн. 1 августа акция заканчивается и мой пакет будет стоить 119 грн. Я нашел минимальный пакет за 76 грн на кторый я могу переключиться в личном кабинете. Но...при переключении мне пишет что в данном пакете нужна перенастройка оборудования...Заявка на перенастройку вроде принимается, но ни хрена не принимается!
Звоню на поддержку, с оператором тупо не соединяется, только стандартные голосовые подсказки  Evil or Very Mad  Evil or Very Mad  Evil or Very Mad И такая херня уже неделю!!!

Сегодня поеду к этим сволочам в офис  Evil or Very Mad

Блин но самое обидное, что в моем районе альтернативы Воли и Виасату пока нет!!!
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1778165»28-07-2015 14:09[Черный] Воля кабель
+0
Слать их  к такой-то матери пока не поздно.
IPTV - наше усё  Wink
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1783080»31-08-2015 20:41[Черный] Воля кабель
+0
Разрывали договор...  В личном блэк листе на веки вечные.

воля - сборище моральных уродов Evil or Very Mad
Lf: 093 8796132
#1783128»01-09-2015 10:33[Черный] Воля кабель
+0
7лет,4 переезда по квартирам,разрів договоров+новый договор на жену с переводом оставшихся денег на нее,перезаключение договора по доверенности,  приостановление действия на время отсутствия с целью экономии,контроль средств по телефону(остаток,долг и т.д),оренда-возврат тюнера, и покупка сам-модулей с доставкой и установкой,подключений раз в год(на 6 месяцев)промо просмотр всех каналов-есть у них такое за бесплатно-ни разу проблем не было.Когда расторгал последний раз-там же в терминале погасил нужную суму,взял квитанцию,расторгнутый и подписанный ими договор- и все. Звонят время от времени-подключиться предлагают...Но только не интернет!!)).  ...а  тв у триолана бесплатно.
#1793754»19-11-2015 14:09[Черный] Воля кабель
+0
Звонят мне уже не первый раз якобы представители Воли, но номер телефона скрыт. Хотят очень дешево и срочно подключить мне инет и поменять тюнера. Первый раз (с третьего!!! раза правильно оформили заказ) приехали, сказали, что сигнал плохой, надо тянуть из подъезда, а проводов у нас собой нет, а тюнера вообще будут только через две недели)) На что я удивился и спросил "с какой целью приезжали-то, если ничего нет?". Оказывается компания Воля передала мои, ну и других людей кто там обслуживается некой маркетинговой компании, которая обзванивает клиентов и от ИМЕНИ Воли предлагает услуги, причем чем больше заказов они сделают, тем больше бабла получат (я еще удивился, что подключение интернета, настройка тюнеров и установка новых тюнеров попали трем разным мастерам). Вообщем минус.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/