Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Аккорд месяцами стоит в паркинге, если снимать клемму чем черевато? RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1791761»01-11-2015 13:24Аккорд месяцами стоит в паркинге, если снимать клемму чем черевато?
+0
Собственно сабж. Прилетаю ща домой редко, задолбался прикуриваться каждый раз после прилета Sad А сегодня и прикуривание не помогло. Сходил в эпик, купил новый аккум. Но не хочеться что бы и его постигла та же беда.
Гдето слышал, что если поставить на охрану штатной сигналкой, то можно безболезненно снимать клемму - правда? А как потом в маштну попасть? Или не закрывать капот?
Машина стоит в паркинге.

Всем спасибо заранее
#1791773»01-11-2015 17:29Аккорд месяцами стоит в паркинге, если снимать клемму чем черевато?
+0
В дверях есть личинка  дверь открывается ключем как обычная досашняя дверь)))
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1791774»01-11-2015 17:30Аккорд месяцами стоит в паркинге, если снимать клемму чем черевато?
+0
Так а в чем проблема снять клемму и открыть ключом дверь ?
Accord 03 TS
#1791777»01-11-2015 18:21Аккорд месяцами стоит в паркинге, если снимать клемму чем черевато?
+0
У меня сейчас стоит по месяцу и больше, ездим в основном на Сивике. Снимаю клему и проблем нет. Через месяц заводиться с полоборота. Когда клему не снимал, то через 2-3 недели уже просаживался прилично и могла не завестись.
Единственное что сбивается, это часы и код магнитолы нужно ввести. Настройки радио и все остальное остается в памяти.
Don't Worry, Be Happy!
#1791787»01-11-2015 19:29Аккорд месяцами стоит в паркинге, если снимать клемму чем черевато?
+0
Тоже машин стоит по две-три недели в паркинге со снятой клеммой - ключем открыл, время выставил и поехал.
#1791789»01-11-2015 19:59Аккорд месяцами стоит в паркинге, если снимать клемму чем черевато?
+0
Т.е. на Аккордах переобучать ECU не нужно? Точно?

Ну а насчет "открыть ключом", на этих аккордах жеж заводской глюк с сигналкой. Поворот ключа с задержкой открывает все окна. :) У меня стоит еще одна сигналка на водительскую дверь что бы пофиксить этот баг. Завтра позвоню Игорю в Хаммер-Центр, задам этот же вопрос :)
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1791791»01-11-2015 20:06Аккорд месяцами стоит в паркинге, если снимать клемму чем черевато?
+0
Yashka:Т.е. на Аккордах переобучать ECU не нужно? Точно?

Мой старенький шестой аккорд переобучается очень быстро, в течении нескольких минут после достижения холостых оборотов. Ну, или мне кажется. Естесствено, нужно быть готовым к тому, что двигатель может заглохнуть при "нащупывании" правильных оборотов хх.
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1791793»01-11-2015 20:27Аккорд месяцами стоит в паркинге, если снимать клемму чем черевато?
+0
Yashka, ничего не нужно переобучать 100%
Don't Worry, Be Happy!
#1791808»01-11-2015 21:57Аккорд месяцами стоит в паркинге, если снимать клемму чем черевато?
+0
Чет я уже потерялся, в чем проблема снять клему , закрыть капот, закрыть зашелки на дверях и хлопнуть ими (дверями ) ?
Потом приехать открыть ключем водительскую дверь, открыть капот. подключить клему - профит )
Accord 03 TS
#1791827»02-11-2015 05:50Аккорд месяцами стоит в паркинге, если снимать клемму чем черевато?
+0
Yashka, Кто тебе сказал что там нужно что-то и чему-то обучать ?
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1791850»02-11-2015 23:44Аккорд месяцами стоит в паркинге, если снимать клемму чем черевато?
+0
littlebo:Yashka, Кто тебе сказал что там нужно что-то и чему-то обучать ?

У меня на мицыке, например, сбрасывались все таблицы. Надо было исполнять спец последовательность действий после сброса. Холостые были завышенные, расход тоже пока не проезжал сколько то там километров. Поэтому тогда просто сделал потайной тумблер отключающий питание на сигналку и выключал, когда уезжал надолго.
Вот и решил на всяк случай уточнить.

Added after 13 hours 3 minutes:

Проверил. Действительно дверь ключом открывается при скинутой массе. Хотя меня уверял Игорь что они скинули тягу.... Кто не помнит - эти аккорды имеют заводской глюк с сигналкой коий мне элиминировали на Хаммер-Центре. И, по идее, ключом открываться не должно было...

Так или иначе, я уже прилетел обратно в Грузию и проверить что получилось смогу где-то через месяц полтора...
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1791971»03-11-2015 08:54Аккорд месяцами стоит в паркинге, если снимать клемму чем черевато?
+0
Yashka, все будет Ок, не переживай.
Don't Worry, Be Happy!

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика