Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Вот так мне дверь на DMI отремонтировали RSS

HONDA СТО - ремонт кузова и салона

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1768465»26-05-2015 13:28Вот так мне дверь на DMI отремонтировали
+0
Зацените, как на Днипро Мотор Инвест ремонтируют. Это я дверь в 2013 поцарапал, там где ручка была маленькая вмятина которую рихтовали. Все повреждения были снаружи.

А вот фото того что я обнаружил под картой двери во время замены. Такое впечатление что они ломом ее ковыряли, потом плоскогубцами выравнивали, и закра...нет не закрасили, а нафик надо? пусть ржавеет. Официалы %)

Так бы и не обнаружилось, если бы не потребовал заменить карту при мне и они не отказались Very Happy Поехал в другое СТО, где при мне сняли карту и все это явилось взору.
e1b59fa44c931ee5b507bd81b8369d28.JPG



66a67a24dd08bdad691538e976952990.JPG


#1768467»26-05-2015 13:36Вот так мне дверь на DMI отремонтировали
+0
Ты ровным счётом никого не удивил. Я бы удивился, если б сделали хорошо. Официалы, Карл.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1768470»26-05-2015 13:43Вот так мне дверь на DMI отремонтировали
+0
Ниче не понятно...
#1768474»26-05-2015 14:04Вот так мне дверь на DMI отремонтировали
+0
Официалы Sad
#1768475»26-05-2015 14:09Вот так мне дверь на DMI отремонтировали
+0
Сильно) В Харькове Альфа Моторз славится своей маляркой, все делают очень качественно, многие люди не Хонды везут)
#1768482»26-05-2015 14:40Вот так мне дверь на DMI отремонтировали
+0
san4ez:Ниче не понятно...


Тоже ничего не понял. Где и что ковыряли ... Хотя бы общий вид сфоткал. Sad Почему снимал карту на другом СО, если на ДМИ не отказались это сделать в твоём присутствии.
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1768483»26-05-2015 14:44Вот так мне дверь на DMI отремонтировали
+1
Всё ясно как божий день. Официалы, как всегда сделали всё очень плохо. Почему?
Потому что официального сервиса цель - не сделать вам дверь, а развести на бабло и побольше, побольше, побольше
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1768485»26-05-2015 14:53Вот так мне дверь на DMI отремонтировали
+0
Молодой:
san4ez:Ниче не понятно...


Тоже ничего не понял. Где и что ковыряли ... Хотя бы общий вид сфоткал. Sad Почему снимал карту на другом СО, если на ДМИ не отказались это сделать в твоём присутствии.


"Так бы и не обнаружилось, если бы не потребовал заменить карту при мне и они не отказались. Поехал в другое СТО, где при мне сняли карту и все это явилось взору".

Могу перевести - "Обнаружилось только потому, что отказали мне присутствовать во время замены карты дверей. По этой причине поехал менять карту на другое СТО где и обнаружил следы "ремонта" оставленные работниками ДМИ.

Фух...%)
#1768493»26-05-2015 15:19Вот так мне дверь на DMI отремонтировали
+0
Ваванчег: »»
Всё ясно как божий день. Официалы, как всегда сделали всё очень плохо. Почему?
Потому что официального сервиса цель - не сделать вам дверь, а развести на бабло и побольше, побольше, побольше

мне ДМИ как раз делало сивик и отлично все сделало.
а на ЦРВ бампер проволокой прикрутили (
так что раз на раз, Карл..
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1768499»26-05-2015 15:56Вот так мне дверь на DMI отремонтировали
+0
SergeyNikolaevich:
Молодой:
san4ez:Ниче не понятно...


Тоже ничего не понял. Где и что ковыряли ... Хотя бы общий вид сфоткал. Sad Почему снимал карту на другом СО, если на ДМИ не отказались это сделать в твоём присутствии.


"Так бы и не обнаружилось, если бы не потребовал заменить карту при мне и они не отказались. Поехал в другое СТО, где при мне сняли карту и все это явилось взору".

Могу перевести - "Обнаружилось только потому, что отказали мне присутствовать во время замены карты дверей. По этой причине поехал менять карту на другое СТО где и обнаружил следы "ремонта" оставленные работниками ДМИ.

Фух...%)


Я выше жирненьким выделил твою фразу, которая ввела меня в заблуждение.

У меня есть вопрос. Ты машину брал новую у официалов или нет? До ремонта на ДМИ ты видел, что у тебя находится под картой?

PS Я не адвокат у ДМИ, но даже у нас на форуме, между уважаемыми людьми, происходят непонятки по-поводу качества. Sad

А по фоткам реально непонятно что, где и как?
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1768503»26-05-2015 16:03Вот так мне дверь на DMI отремонтировали
+0
Машину я брал новую, прямо из салона ДМИ, и обслуживал ее только у ДМИ.

Вот мой пост в мордокниге https://www.facebook.com/sergey.volskiy/posts/1017699308241080?notif_t=like
#1768507»26-05-2015 16:20Вот так мне дверь на DMI отремонтировали
+0
черный пистон который держит белую пленку наверное ломом снимали опираясь на дверь.
#1768510»26-05-2015 16:30Вот так мне дверь на DMI отремонтировали
+0
SergeyNikolaevich:Машину я брал новую, прямо из салона ДМИ, и обслуживал ее только у ДМИ.

Вот мой пост в мордокниге https://www.facebook.com/sergey.volskiy/posts/1017699308241080?notif_t=like


Мордокнигу почитаю. А что говорят на ДМИ по этому поводу?
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1768511»26-05-2015 16:35Вот так мне дверь на DMI отремонтировали
+0
Вчера сказали "либо без твоего присутствия ставим карту, либо не ставим ее вообще"...написал заявление на имя директора СТО с просьбой предоставить возможность присутствовать при замене карты, ну а если низя то выдать карту на руки а деньги в размере стоимости замены карты выслать обратно в страховую.

Как уже писал выше, карту я ставил на другом СТО.
#1791166»27-10-2015 21:20Вот так мне дверь на DMI отремонтировали
+0
Продолжаю повествовать о ДМИ %) Выбили мне на днях заднее стекло так и появился повод залезть под карту двери багажника.

Что там я увидел? А вот что:
1) Резинка хромированой накладки со значком уже давно провисала, мне сказали что это типа бывает, но почему то провисать начала после того как они красили мне накладку на дверь багажника. Мои подозрения оправдались, эти клоуны криво ее наклеили и из 4х резинок на клипсы была только одна, из за этого в местах крепления клипсы уже пошла коррозия.

2) В местах крепления номера та же фигня, плюс сам корпус рамки под номер не имеет с обратной стороны уплотнительной резинки или хотя бы резиновых амортизаторов...в общем телипается и бьется углами о корпус двери, там теперь тоже очаги коррозии.

Added after 2 minutes:

Еще забыл добавить, когда они ошибочно поменяли мне левую карту вместо правой, то умудрились выламать ус крепления на заглушке зеркала и на заглушке в ручке двери.
#1791174»27-10-2015 22:12Вот так мне дверь на DMI отремонтировали
+1
2) В местах крепления номера та же фигня, плюс сам корпус рамки под номер не имеет с обратной стороны уплотнительной резинки или хотя бы резиновых амортизаторов...в общем телипается и бьется углами о корпус двери, там теперь тоже очаги коррозии.

рамка никогда и нигде не имела уплотнителей\резинок.
Если только хозяин сам не подумал головой, и подложил их туда.
#1791211»28-10-2015 10:20Вот так мне дверь на DMI отремонтировали
+1
Угу, человек который идет в салон покупать новое авто за 40 тыс. USD только и думает о резинках на рамке номера.

Это все отношение продавца к клиенту - урвать бабла и наипать на сервисе. Другого не дано.

Форум : HONDA СТО - ремонт кузова и салона