Я забув пароль Зареєструватись

-1
minus plus

METALLICA Official Tribute Band - "Scream Inc." WTF? RSS

HONDA Теревені : HONDA Заходи

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1788749»10-10-2015 13:48METALLICA Official Tribute Band - "Scream Inc." WTF?
+0
Появилась возможность посетить концерт "Scream Inc." с симфоническим оркестром (ДК КПИ сегодня). Играют METALLICА, ютуб говорит, что вроде неплохо Very Happy , но это ж не Металлика, говорю я Confused.  Может кто был и слышал их? (06.10.15 вроде в Ужгороде у них концерт был).
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі
стали вам поперек горла москалі ***чі
#1788781»10-10-2015 22:24METALLICA Official Tribute Band - "Scream Inc." WTF?
+0
каверы
я был.
не метла конечно, но и не полный шлак
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //
#1788787»10-10-2015 22:46METALLICA Official Tribute Band - "Scream Inc." WTF?
+0
Был во Львове пару дней назад, видел, что будет выступление 09.10.2015 COVER.. По факту Круто!!Wink)
Я ядреный как кабан,
Я имею свой баян.
Я на нем панкрок пистоню -
Не найти во мне изъян.
#1788802»11-10-2015 09:45METALLICA Official Tribute Band - "Scream Inc." WTF?
+0
Таки был вчера. Впечатлений масса - у фронтмэна голос реально как у Хэтфилда + гос. симфонический оркестр - это круто. Master of puppets, nothing else matters  со скрипками и т.д. вживую - рекомендую! Короче, не пожалел, что сходил! Cool  Laughing
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі
стали вам поперек горла москалі ***чі

#1788805»11-10-2015 10:20METALLICA Official Tribute Band - "Scream Inc." WTF?
+0
после Рок-Киев-99 Металика в Украину ни ногой. Как обещали - так и делают.
все остальное ложь подлог и фальшивка.

а круто послушать можно и в наушниках :)

#1788808»11-10-2015 12:12METALLICA Official Tribute Band - "Scream Inc." WTF?
+0
ua:после Рок-Киев-99 Металика в Украину ни ногой.

а что случилось тогда?


а..глянул в гугль, вроде в 99 году у них в Киеве концерт сорвали обворовав на оборудование, организаторы не предоставили должную охрану и Хэтфилд теперь сетует что не поедет больше в страну где воруют дорогое оборудование  :)  Но это какие-то детские обидки, у Квин например тоже воровали в разных странах по всему миру, так они для отвлечения внимание говорили что слали фургон с дешёвым для отвлечения внимания вдруг кто украсть захочет, потом завозили основное оборудование.

Тем более Элтон Джон, Квин, Пол МакКартни и многие другие подтвердили что у нас можно выступать нормально, а у Хэтфилда какая-то звёздная болезнь, один раз обидили и король больше ни ногой..
#1788810»11-10-2015 13:04METALLICA Official Tribute Band - "Scream Inc." WTF?
+0
ua, так и меня качели были, но симф. оркестр заинтриговал :)
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі
стали вам поперек горла москалі ***чі

#1788811»11-10-2015 13:04METALLICA Official Tribute Band - "Scream Inc." WTF?
+0
Я вот концерты не люблю в принципе...
Шум, гам, крик, свист... наконец, просто могут сфальшивить или чуток "срезать" по аккордам, особенно вокал, да и просто упростить аранжировку, как оно часто и бывает вживую.
Студийная запись - наше все! Дома на дорогой аппаратуре - это реально кайф(!!!), полное погружение в музыку и вокал, а концерты пусть оставят студентам для которых важна атмосфера и сам процесс посещения, а не музыка/вокал... :-)
#1788831»11-10-2015 19:09METALLICA Official Tribute Band - "Scream Inc." WTF?
+0
Uri:Я вот концерты не люблю в принципе...
Шум, гам, крик, свист... наконец, просто могут сфальшивить или чуток "срезать" по аккордам, особенно вокал, да и просто упростить аранжировку, как оно часто и бывает вживую.
Студийная запись - наше все! Дома на дорогой аппаратуре - это реально кайф(!!!), полное погружение в музыку и вокал, а концерты пусть оставят студентам для которых важна атмосфера и сам процесс посещения, а не музыка/вокал... :-)
 на AC /DС вживую  попробуй попасть - обалдеешь

Форум : HONDA Теревені : HONDA Заходи