Я забув пароль Зареєструватись

POS - фоформление платежа как "снятие наличности" RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1787174»29-09-2015 17:58Re: обходим стороной - Акура Центр Київ и мошенники из VERNUM банк
+0
BlackAlex:"новый" Акура цент на окружной 14

 Эта свинья за кассой ни слова не говоря проводит мне снятие наличных в чужом банке, с двойной комиссией - от их и моего банка, а потом еще банковский перевод с комиссией. Бля, так на р/с я и сам с телефона перевести могу. И наличных пол кармана. где то на 8-10% нажухали.
Резюме - хотите потерять время и деньги - обращайтесь. Я туда больше ни ногой.

Стесняюсь спросить, каким образом через пос они провели снятие нала это раз... Вторым вопросом стоит то, что за снятие екваер не может списывать комиссию (нац.банк запетил) Да и третий вопрос-при проведении операции через пос-проценты не снимаются-требование платежек... Как то очень качественно Вас нажухали...
#1787566»02-10-2015 09:10Re: обходим стороной - Акура Центр Київ и мошенники из VERNUM банк
+0
мурманчанин:
BlackAlex:"новый" Акура цент на окружной 14

 Эта свинья за кассой ни слова не говоря проводит мне снятие наличных в чужом банке, с двойной комиссией - от их и моего банка, а потом еще банковский перевод с комиссией. Бля, так на р/с я и сам с телефона перевести могу. И наличных пол кармана. где то на 8-10% нажухали.
Резюме - хотите потерять время и деньги - обращайтесь. Я туда больше ни ногой.

Стесняюсь спросить, каким образом через пос они провели снятие нала это раз... Вторым вопросом стоит то, что за снятие екваер не может списывать комиссию (нац.банк запетил) Да и третий вопрос-при проведении операции через пос-проценты не снимаются-требование платежек... Как то очень качественно Вас нажухали...


у многих так. оформляется пос банкомат - операция "снятие наличности" в не родном банке, с вытекающей комиссией.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1787862»05-10-2015 10:55Re: обходим стороной - Акура Центр Київ и мошенники из VERNUM банк
+0
mazy:
мурманчанин:
BlackAlex:"новый" Акура цент на окружной 14

 Эта свинья за кассой ни слова не говоря проводит мне снятие наличных в чужом банке, с двойной комиссией - от их и моего банка, а потом еще банковский перевод с комиссией. Бля, так на р/с я и сам с телефона перевести могу. И наличных пол кармана. где то на 8-10% нажухали.
Резюме - хотите потерять время и деньги - обращайтесь. Я туда больше ни ногой.

Стесняюсь спросить, каким образом через пос они провели снятие нала это раз... Вторым вопросом стоит то, что за снятие екваер не может списывать комиссию (нац.банк запетил) Да и третий вопрос-при проведении операции через пос-проценты не снимаются-требование платежек... Как то очень качественно Вас нажухали...


у многих так. оформляется пос банкомат - операция "снятие наличности" в не родном банке, с вытекающей комиссией.

Ну если так, то нац банк ще в 2011 году запретил при снятии налички в "чужом" банке взымать комиссию, о чем на всех банкоматах висят предупреждалки об этом (тоже нац банк заставил)Только комиссия "своего" банка... Вообщем на...ли некисло...
#1788140»06-10-2015 23:40POS - фоформление платежа как "снятие наличности"
+0
ну в чеке у меня написано - снятие наличных, Привет тоже не забыл постричь. где то валяются чеки - отправить их в нацбанк с просьбой сделать а-та-ту?
#1788228»07-10-2015 12:16POS - фоформление платежа как "снятие наличности"
+0
ммммммм по поводу комиссии ввел Вас в оману...уже сори глубоко был уверен что это так, потому что на банкоматы размещались надписи что банки не берут комиссию за снятие. комиссия согласно тарифов емитента...и это был не один банк вот я и сделал такой вывод, а по поводу информирования об этом есть постанова 223 в которой сказано что:
3.13. Постачальник платіжних послуг зобов'язаний ознайомити користувача з розміром комісійної винагороди за зняття готівки з рахунку з використанням спеціального платіжного засобу через банкомат безпосередньо перед ініціюванням платіжної операції і забезпечити його інформацією про повну суму проведеної ним операції та суму комісійної винагороди. Користувач після перегляду на екрані банкомата даних про суму комісійної винагороди повинен мати змогу відмовитися від уже розпочатої операції.
#1788229»07-10-2015 12:20POS - фоформление платежа как "снятие наличности"
+0
ээ постанова 705...
#1788231»07-10-2015 12:30POS - фоформление платежа как "снятие наличности"
+0
мурманчанин, ну так это все написно для БАНКОМАТОВ.. а не  POS-терминалов... хотя за комм. они должні біли предупредить
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.

Форум : HONDA Финансы и Страхование