Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

датчик давления масла RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1787059»28-09-2015 23:33датчик давления масла
+0
Всем привет! Течет масло с датчика давления масла, соответственно хочу его поменять,там есть разные варианты оригинал, не оригинал, аналог и еще что-то. Конечно склоняюсь к оригиналу, но хочется послушать мнение тем кто с этим сталкивался ,в интернете прочитал что копия ходит примерно так же, а кто-то пишет что нет. Подскажите?
#1787065»29-09-2015 00:54Re: датчик давления масла
+0
sfeed:Всем привет! Течет масло с датчика давления масла, соответственно хочу его поменять,там есть разные варианты оригинал, не оригинал, аналог и еще что-то. Конечно склоняюсь к оригиналу, но хочется послушать мнение тем кто с этим сталкивался ,в интернете прочитал что копия ходит примерно так же, а кто-то пишет что нет. Подскажите?

Там суть в том что он должен стгнализировать на определенном давлении. В заменителях  надо смотреть чтоб былотакоеже давление как в оригинале
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1787066»29-09-2015 01:01Re: датчик давления масла
+0
sfeed:Всем привет! Течет масло с датчика давления масла, соответственно хочу его поменять,там есть разные варианты оригинал, не оригинал, аналог и еще что-то. Конечно склоняюсь к оригиналу, но хочется послушать мнение тем кто с этим сталкивался ,в интернете прочитал что копия ходит примерно так же, а кто-то пишет что нет. Подскажите?


спасибо, а как это узнать?
#1787081»29-09-2015 09:00датчик давления масла
+0
sfeed, я себе менял, ставил не оригинал и не самый дешевый (то ли пр-ва Италия, то ли Испания) полет нормальный. Но текло не только из под датчика, а из под масло охладителя между фильтром и блоком ДВС.
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1787195»29-09-2015 20:50датчик давления масла
+0
погуглил еще разной инфы,нашел мнение что лучше поставить не оригинал фирма ТАМА даже некоторые писали что он больше ходит чем оригинал, цена смешная 96 грн на екзисте,решил его и заказать.  Это так,если кому интересно будет.

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика