Я забув пароль Зареєструватись

Автоматические ворота RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1783644»04-09-2015 10:48Автоматические ворота
+0
Собственно созрел на установку автоматических консольных ворот.
Требования:
- оптимальное соотношение цена/качество
- наличие автоматики (управление с брелка), но при этом должна быть простота для ручного открытия/закрытия, если нет света.
- односторонняя обшивка профнастилом
- ширина заезда 3200, высота ворот 1600 (высота обсуждаемо).
Сейчас стоят распашные ворота (классика с ручным приводом biggrin.gif ), замучился бегать открывать их (двор очень длинный), все-время подпирать, что бы ветром не ударило по машине, отгребать снег, что бы их открыть и т.д. и т.п. , но последней каплей стало то, что когда ветер, то они начинают стучать, а что бы не стучали, то слишком хлопотно закрывать их, как сейф в банке на кучу замков.
Ворота сейчас установлены на квадратную трубу 4мм 150х150 и труба залита бетоном, так что можно использовать уже существующие опоры (но это уже пусть мастера решают сами).
Нуждаюсь в советах при выборе ворот, на что обратить внимание, в рекомендациях фирм/мастеров, которые сделают все под ключ. Одним словом рад любой информации по сути дела.
Так же приветствуется флуд по опыту эксплуатации таких ворот.
Также рассмотрю предложения от установщиков и любую помощь в данном вопросе.

P.S. руки не крюки, могу сделать все сам, но проблема со свободным временем, поэтому отдам предпочтение варианту "под ключ".

P.P.S. поиском пользоваться умею, но все темы что нашел - очень старые. Есть только одна свежая тема за этот год, но там всего один ответ, а хотелось бы больше информации получить.
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза

Почетный Волонтер (1)
#1783659»04-09-2015 12:08Автоматические ворота
+0
Юра Krinichka, по-моему, таким занимается
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#1783669»04-09-2015 12:55Автоматические ворота
+0
Теперь и эта тема уже ничем не отличается от этой post-1770873.html&highlight=%E2%EE%F0%EE%F2%E0#1770873
А хотелось бы по существу.

P.S. этот сайт  http://metaldesign.kiev.ua/ua/ изучил еще до создания этой темы
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза

Форум : HONDA Бытовуха