Я забув пароль Зареєструватись

Продам Honda Civic 5D 1.8 AT Sport - 2010(2011) RSS

HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1783235»01-09-2015 19:28Продам Honda Civic 5D 1.8 AT Sport - 2010(2011)
+0
Ну что ж...переезд в другую страну подталкивает к продаже лучшего друга нашей семьи...

1. ВИП-код: SHHFK2860AU017047
2. Год выпуска: 2010
3. Пробег: 31.000
4. Тип КПП: Автомат
5. Стоимость: 16 000$, торг
6. Телефон: +420 773 009 744 (SMS preffered)

Итого имеем: Civic 5D 2010 года выпуска, купленный в 2011 году в Хмельницком у официалов.
1.8 литра, 140 л.с, комплектация Sport, цвет - Milano Red. Пробег на данный момент - около 30-31 тысяч.
Состояние близкое к идеалу, есс-но есть небольшие царапки по кузову (Хонда!)- но не критично, нареканий по технической части не было и в ближайшее время при таком пробеге не предвидится, все ТО по плану у официалов, машина в ДТП и прочих приключениях не участвовала, я единственный хозяин.

Из замен была замена тормозных дисков по кругу на спортивные ROTINGER с перфорацией + колодки по кругу EBC Green Stuff - около месяца назад. Машина на родных 17х дисках с родным Мишленом в хорошем состоянии, на зиму идет комплект отдельных дисков MSW на 16 + Michelin X-ICE в очень хорошем состоянии. Бонусом будут цепи PEWAG с самозатяжкой для дисков на 16.

Цена -  16000$, торг.  Ваши предложения и идеи - жду в личку, телефон не даю т.к сам не в Украине. Машина территориально сейчас находится в Киеве.

Added after 3 minutes:

Забыл добавить, с 10 года на всех Цивиках 5Д - честный, классический автомат, не робот. Ну для тех кто не в теме :)
#1783260»01-09-2015 23:15Продам Honda Civic 5D 1.8 AT Sport - 2010(2011)
+0
Друзья, по продаже машины - небольшое уточнение. Машина будет продаваться в течении ограниченного отрезка времени, а именно до конца этого месяца. Далее либо я продаю знакомым, которые гарантированно ее заберут, либо я машину забираю с собой и буду здесь заниматься ее растаможкой (имею право на одну бесплатную) и прочими разные интересными занятиями, благо что состояние и пробег спокойно позволяют еще 3-4 года ни о чем не думать и не вкладываться даже в малейший ремонт.

Не хочется увязать в этих всех бюрократических процедурах - поэтому мне легче отдать ее в хорошие руки здесь. В общем на просмотр имеется время около 2-3х недель, ровно до того момента как буду забирать семью из Киева.

P.S. На площадках, авториа, автобазарах выставлять даже и не думал. Был бы очень рад если бы машина осталась в пределах Хонда клуба :)
#1783442»02-09-2015 22:39Продам Honda Civic 5D 1.8 AT Sport - 2010(2011)
+0
жене  присматриваю , машина интересная , смыла везти ее в Чехию не вижу , там можно  подобрать варианты поинтересней за эти деньги , уж точно посвежей ... Торг возможен вообще ?
Дякую тобі Боже, що я не москаль.
#1783453»02-09-2015 23:52Продам Honda Civic 5D 1.8 AT Sport - 2010(2011)
+0
Москаль:жене  присматриваю , машина интересная , смыла везти ее в Чехию не вижу , там можно  подобрать варианты поинтересней за эти деньги , уж точно посвежей ... Торг возможен вообще ?


Согласен, выбор здесь широкий да и Германия не та далеко. Иное дело, что я не планировал сейчас связываться с покупкой нового авто, тем более что у этого состояние такое, что ездить и ездить...поэтому ввезти в Чехию для меня сейчас это равносильно отделаться малой кровью- есть схемы, контакты, растаможка будет бесплатной...но как представлю сколько будет беготни с этим...

Торг конечно же возможен, на данный момент ситуация такова что за 14 тысяч гарантировано сможет забрать знакомый в Киеве, они сейчас семьей уезжают в Хорватию недели на 3 - по приезду договорились, что если машина будет свободна - он ее забирает...но пока что все в продаже, в запасе имею эти 3 недели

Форум : HONDA Автопродажа. Архив.