Я забув пароль Зареєструватись

-2
minus plus

холивар RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1782400»26-08-2015 17:01холивар
+0
Шото давно не разминались)



http://o-doroge.com/news/1554-kak-policiya-shtrafuet-bez-dokazatelstv.html
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1782404»26-08-2015 17:17холивар
+0
Глянул, ну скажем так, полицай немного угловат и законы знает на троечку, но и водила в тупую проехал на желтый , это при том , что ему ничего не мешало остановиться, дорога была пустая. Поэтому обоим двойка. Я не очень понимаю принцип: смотри как я нарушил , а потом загрузил.
Accord 03 TS

#1782417»26-08-2015 18:20холивар
+0
Voronmetro, меня больше озадачила доказательная база нарушения. То что правила и законы должны подучить, тут понятно и я думаю подучат. То что пока этим ребятам кредит доверия это тоже как бы да. Но что будет послезавтра? Получается что внедряют принцип как в американском кино - инспектор увидел нарушение - остановил и наказал. А если инспектор скажем так - превысил свои возможности или даже намеренно поведет себя не правомерно? Человеческий фактор в обществе где долгое время пренебрегали законом и порядком, а не как в американских фильмах? Будем надеется что будет хорошо работать обратная связь и механизм реагирования на нарушение закона прежде всего для служителя закона.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!

#1782421»26-08-2015 19:01холивар
+0
Дорожный контроль?

Почетный Волонтер (1)
#1782429»26-08-2015 21:40холивар
+2
Несите вентилятор
#1782432»26-08-2015 21:58холивар
+0
sps:А если инспектор скажем так - превысил свои возможности или даже намеренно поведет себя не правомерно? Человеческий фактор в обществе где долгое время пренебрегали законом и порядком, а не как в американских фильмах? Будем надеется что будет хорошо работать обратная связь и механизм реагирования на нарушение закона прежде всего для служителя закона.

У нас сейчас практически невозможно превысить полномочия - нарушают поголовно все, только меня можно было раз 10 штрафонуть сегодня, хоть я и стараюсь быть максимально в правилах. Ну и если не согласен кто, всегда можно жалобу накатать, могут служебную проверку провести наверное.
#1782452»26-08-2015 22:39холивар
+0
Ну по ходу они должны какать с регистратором , то что он у них не работал тоже вопрос.  Коллега по работе общался с ребятами , ну и так немного расспросил что почем. Так у них даже навигация со старыми картами , едут на вызов , а там тупик...... система может просто взять и выключиться , и тут у тебя был вызов на экране , а тут его нет Sad   Там не все так гладко как оно выглядит, кто-то нормально поднял бабла, ну как можно было купить людям старую карту ? Ну вот как ? У меня IGO которому 1,5 года и то он редко промахивается. У них по ходу еще старее
Accord 03 TS
#1782454»26-08-2015 23:03холивар
+2
Видео смотрел кусками, но сразу возник вопрос, кого бы я захотел увидеть из окна автомобиля, "зеленого" полицейского или матерого ДАИшника? Ответить себе не смог, т.к. не объективен, меня что старые не останавливали, и новые, думаю, не станут.   (вопрос уместен в данный момент времени, без вырисовывания фантастики)
пс. а видео смотрел кусками потому, что очень не люблю хитрожопых.
#1782480»27-08-2015 10:15холивар
+1
sps:Voronmetro, меня больше озадачила доказательная база нарушения. То что правила и законы должны подучить, тут понятно и я думаю подучат. То что пока этим ребятам кредит доверия это тоже как бы да. Но что будет послезавтра? Получается что внедряют принцип как в американском кино - инспектор увидел нарушение - остановил и наказал. А если инспектор скажем так - превысил свои возможности или даже намеренно поведет себя не правомерно? Человеческий фактор в обществе где долгое время пренебрегали законом и порядком, а не как в американских фильмах? Будем надеется что будет хорошо работать обратная связь и механизм реагирования на нарушение закона прежде всего для служителя закона.

местное кино не смотрел :) Но беспокойство вполне понятно. Могу рассказать как это там, откуда эта милая девочка Эка, которая все это замутила :) В Грузии именно так - как в американских фильмах. Полицейский всегда прав если тебя остановил. Потом можно обжаловать сколько хочешь. Именно так, имхо, и достигается пресловутая неотвратимость наказания для всех. Нельзя отмазаться по каким-то предлогом. При этом, конечно, у них тут те самые форды из американских фильмов оборудованные всем необходимым. Спорить бесполезно. Сотрудника оштрафовали за то, что в коротком тоннеле у него не успел сработать автомат и включить фары. На его возмущение "это ж не я, а изготовитель авто", ему сказали а нас не пипчет, не используйте автомат в таком случае. Но правила были по любому нарушены. С другой стороны, я как-то по дороге в Батуми (а в субботу утром там ховайся от трафика) закончил обгон уже по сплошной (тут это такое же нарушение как и просто сплошная). Навстречу как раз партулька. Ну они сирену, мне фарами, съехали на обочину что бы развернуться ко мне. Я все это стоя на обочине наблюдаю в зеркало. Ну, вообщем, минуты 2-3 они постояли в попытках пересечь два сплошных потока что-то сказали в матюгальник и уехали :) Я на всяк случай подождал еще минут 5, и выдохнув, поехал дальше. Оставшиеся 100 км до Кобулети ехал как зайчик )))) Так что, человеческий фактор никто не отменял, но главное, что бы он не превалировал в реальной жизни.
#1782906»30-08-2015 15:07холивар
+0
Это еще письма счастья не стали приходить, потом начнутся обжалования протоколов, где на фото не видно лица, потому как вина владельца там не будет доказана, а за такими ребятами потянутся остальные )
#1782907»30-08-2015 15:16холивар
+0
Aleksa:Это еще письма счастья не стали приходить, потом начнутся обжалования протоколов, где на фото не видно лица, потому как вина владельца там не будет доказана, а за такими ребятами потянутся остальные )


У нас наличие\отсутствие фейса на фото рояли не играет- штраф на владельца. В германии такое катит
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1782908»30-08-2015 15:32холивар
+1
Ну мож такими методами и народу будет гибнуть на дорогах меньше чем на войне ..
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1782932»30-08-2015 20:43холивар
+0
littlebo:Ну мож такими методами и народу будет гибнуть на дорогах меньше чем на войне ..

Кстати да.  На войну ехать у нас пол страны боится,  а гонять – не.
Нипанятна
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1782934»30-08-2015 21:00холивар
+1
ex_Dancer, Ну гонять проще, все думают что Бога за яйца поймали и невьебацо Шумахеры. Пока в фарш не доездятся.  А война она всегда война.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook

Форум : HONDA Теревені