Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Кто есть из Белой Церкви? Или может кто поможет? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1779092»03-08-2015 15:37Кто есть из Белой Церкви? Или может кто поможет?
+0
Нужно: позвонить чел- ку и договориться куда подъехать в БЦ. Посмотреть на "Клапан золотниковый с тягой для ГАЗ 66". Если при визуальном осмотре товар претензий не вызывает купить данный клапан и передать его Ксюше -%D0%9A%D1%81%D1%8E- (она отдаст деньги за сам клапан) По цене договорились 1100 грн
Клапан віглядит так: http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/klapan-zolotnikovyy-s-tyagoy-na-gaz-66-IDf0nSs.html#1a5961469d там же контакт продавца.
Ребят данный клапан покупается для хлопцев из 28 бригады, и будет отправлен на передок поэтому писать о вознаграждении пивом и т.п. не буду, понятно почему)
Вдруг мы никого не найдём в БЦ, возможно кто- то есть рядышком, кто готов проехать на своей машине туда- сюда? Расходы на бензин при потребности компенсируем.
Всем спасибо.

Added after 2 minutes:

И Да! Вопрос таки срочный: Этим ГАЗоном пацаны тягают миномёт туда- сюда, без данной з\ч не работает ГУ, соотвественно- 1 миномёт(
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1779171»03-08-2015 23:42Кто есть из Белой Церкви? Или может кто поможет?
+0
Может буду в Белке в конце этой недели или в следующий понедельник. Если вопрос не решится раньше, то попробую помочь.
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1779179»04-08-2015 00:17Кто есть из Белой Церкви? Или может кто поможет?
+0
У продавца написанно отправка по Украине, может пусть на Киев отправит, мы тут визуально гдянем и передадим адресату. Как вариант.
#1779191»04-08-2015 07:14Кто есть из Белой Церкви? Или может кто поможет?
+0
semen, так там же есть Бублик, который гайки делает и легендарный продавец Талимон :) , им стучал?
Все будет офигенно!:)
#1779210»04-08-2015 09:52Кто есть из Белой Церкви? Или может кто поможет?
+0
Молодой:Может буду в Белке в конце этой недели или в следующий понедельник. Если вопрос не решится раньше, то попробую помочь.

Спасибо, если не решится, будем иметь в виду.

Added after 1 minutes:

Bankir:У продавца написанно отправка по Украине, может пусть на Киев отправит, мы тут визуально гдянем и передадим адресату. Как вариант.

С такой позиции, я бы и в Днепре так принял, просто тому гусю надо 100 % предоплата. Купить, вернеес купиться не охота
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)

Форум : HONDA Теревені