Я забув пароль Зареєструватись

Philips Xenium X5500 лёгкое б/у RSS

HONDA Барахолка - Продам / Отдам

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1776564»16-07-2015 23:05Philips Xenium X5500 лёгкое б/у
+0
Продам мобильный телефон Philips Xenium X5500, очень лёгкое б/у - в эскплуатации был не более 2-х недель, косметическое состояние идеальное, не падал и не купался. Полный комплект, в нагрузку кожаный карман.

http://www.philips.ua/c-p/CTX5500BK_00/xenium-mobile-phone

Покупался в ноябре 2014 (официал) на замену моей Нокии, до апреля из коробки не доставался. Далее при начале пользования обнаружилась проблема с микрофоном - собеседник меня очень плохо слышит. Через продавца телефон был отдан в СЦ Филипс для обмена, возврата или ремонта. Возврат произведен не был по причине того, что прошло более 2-х недель с момента покупки. По гарантии микрофон был заменён на новый, но на качество связи это никак не повлияло. При этом СЦ выдал заключение о том, что аппарат полностью соответствует параметрам фирмы-изготовителя.

Проблема с микрофоном решается (и решилась) использованием гарнитуры, купленной дополнительно, но у меня как-то не пошла "масть" ходить постоянно с какой-то штукой на ухе.  Confused

Итого: если кому-то нужен кнопочный телефон с огромной батареей на 2 симки, и при этом "кто-то" любит пользоваться проводной или bluetooth-гарнитурой - вариант, думаю, просто идеальный.

Цену обозначу пока что в 2.800 грн., с реальным покупателем можно будет поторговаться.

Кстати, как вариант - готов рассмотреть обмен на лазерный МФУ
#1778663»31-07-2015 00:24Philips Xenium X5500 лёгкое б/у
+0
апну
#1778858»31-07-2015 22:04Re: Philips Xenium X5500 лёгкое б/у
+0
OLANDESE:Продам мобильный телефон Philips Xenium X5500, очень лёгкое б/у - в эскплуатации был не более 2-х недель, косметическое состояние идеальное, не падал и не купался. Полный комплект, в нагрузку кожаный карман.

http://www.philips.ua/c-p/CTX5500BK_00/xenium-mobile-phone

Покупался в ноябре 2014 (официал) на замену моей Нокии, до апреля из коробки не доставался. Далее при начале пользования обнаружилась проблема с микрофоном - собеседник меня очень плохо слышит. Через продавца телефон был отдан в СЦ Филипс для обмена, возврата или ремонта. Возврат произведен не был по причине того, что прошло более 2-х недель с момента покупки. По гарантии микрофон был заменён на новый, но на качество связи это никак не повлияло. При этом СЦ выдал заключение о том, что аппарат полностью соответствует параметрам фирмы-изготовителя.

Проблема с микрофоном решается (и решилась) использованием гарнитуры, купленной дополнительно, но у меня как-то не пошла "масть" ходить постоянно с какой-то штукой на ухе.  Confused

Итого: если кому-то нужен кнопочный телефон с огромной батареей на 2 симки, и при этом "кто-то" любит пользоваться проводной или bluetooth-гарнитурой - вариант, думаю, просто идеальный.

Цену обозначу пока что в 2.800 грн., с реальным покупателем можно будет поторговаться.

Кстати, как вариант - готов рассмотреть обмен на лазерный МФУ


молодой человек!!! http://rozetka.com.ua/philips_ctx5500bk_00/p408964/
#1778859»31-07-2015 22:37Philips Xenium X5500 лёгкое б/у
+0
AntonSlav, и???
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //
#1778862»01-08-2015 00:40Philips Xenium X5500 лёгкое б/у
+0
Vorlock:AntonSlav, и???


присоединяюсь к вопросу!  Laughing
На момент покупки на Розетке так же стоял статус "Снят с производства", я с трудом его нашёл по цене чуть более 200$.

ПыСы: за "молодого человека" - отдельное человеческое спасибо  Cool

Форум : HONDA Барахолка - Продам / Отдам