Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

HONDA Odyssey - что за зверь? RSS

HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1777199»21-07-2015 22:25HONDA Odyssey - что за зверь?
+0
Всем доброго времени суток.
Если в кратце - есть у меня друг у которого имеется Киа каренс 2,0 CRDi. Надоела ему машинка и решил ее сменить. Предложили обмен на Одиссей 2003 г.в. в Одессе. Отговорите))) ...ну или наоборот Rolling Eyes
ЗЫ: поиск по форуму результатов не дал((
#1777209»21-07-2015 22:51HONDA Odyssey - что за зверь?
+0
sss, не надо :)

Ищи по форуму, уже несколько раз было.



ps. Пардон, обсуждали Одиссей/Shuttle :(

Added after 5 minutes:

Кратко - проблемная коробка (конструктивно), подвеска только в оригинале.

Но если это не пугает, то отличная комфортная семейная машина с приятным двигателем и удобным салоном.
:)
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1777210»21-07-2015 23:00HONDA Odyssey - что за зверь?
+0
sss, после каренса, одиссей будет поглощать весь семейный бюджет, сломайся в нем что нибудь)

#1777211»21-07-2015 23:01HONDA Odyssey - что за зверь?
+0
_dem, я нашел эти отзывы. Но саму тему как таковую найти не удалось(
#1777266»22-07-2015 10:43HONDA Odyssey - что за зверь?
+0
kreker32:sss, после каренса, одиссей будет поглощать весь семейный бюджет, сломайся в нем что нибудь)
Ну вы совсем его затаптываете.Идеальная машина, никаких проблем при правильной эксплуатации.По подвеске есть не оригинал, есть оригинал подбором.Уже не одну машину делали.Мотор-не убиваемый.У меня старенький, с F23A мотором, пробег хз, но на спидометре 360000км, мотор и коробка родные, никаких проблем.Считаю, что кто не ездил на таком звере и не обслуживался, говорить что машина дорогая это смешно.Так говорят вообще о Хонде владельцы тазов и другого отечественного геморроя. а реально вкладывают в них на много больше денег и главное-времени.Если не прав - поправьте. Very Happy
Человек - все может... Лишь бы захотел... М.Горький.

Форум : HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях