Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Фотоистория - «Если я не вижу моря, я не живу»: морские волки с острова Парос RSS

HONDA Видео и Фотостудия

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1776640»17-07-2015 13:23Фотоистория - «Если я не вижу моря, я не живу»: морские волки с острова Парос
+0


Лица рыбаков на этих снимках австрийского фотографа Кристиана Стемпера (Christian Stemper) без слов могут рассказать тысячи историй. Их обветренная кожа, яркие глаза и седые волосы повидали немало штормов и испепеляющего солнца. Морские волки с греческого острова Парос каждый день уходят в море на деревянных лодках, названных именами жен и дочерей. Но, возможно, скоро этот маленький мирок перестанет существовать. (с) http://bigpicture.ru/?p=657218
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1776652»17-07-2015 14:05Фотоистория - «Если я не вижу моря, я не живу»: морские волки с острова Парос
+0
перешарпили. сильно.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1776701»17-07-2015 19:02Фотоистория - «Если я не вижу моря, я не живу»: морские волки с острова Парос
+0
Androll:перешарпили. сильно.

так надо
#1776704»17-07-2015 19:30Фотоистория - «Если я не вижу моря, я не живу»: морские волки с острова Парос
+0
Это не про фотографов, это про мастеров фотошопа ((
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель

Форум : HONDA Видео и Фотостудия