Я забув пароль Зареєструватись

Куплю счетчик тепла - или кто советом помогите RSS

HONDA Барахолка - КУПЛЮ / Возьму в аренду

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1753142»13-03-2015 17:48Куплю счетчик тепла - или кто советом помогите
+0
Да вот нужно будет устанавливать счетчик, в инете куча всякого мусора, ниче не понял.
Кто подскажет шо на рынке самое дешевое (или почти самое дешевое) из нормального.
Особо буду благодарен за явки и пароли  :)
JEDEM DAS SEINE
#1753292»14-03-2015 16:52Куплю счетчик тепла - или кто советом помогите
+0
Мне тоже интересна истина в данном вопросе

от себя могу сказать, что "вроде как" аналоговые менее точные, чем ультразвуковые
второй момент: чем именитее страна производитель счетчика - тем он надежнее. ИМНО.
Германия - надежнее китая
#1753296»14-03-2015 17:09Куплю счетчик тепла - или кто советом помогите
+0
Из названия темы не понятно какое "тепло" надо измерять. Допускаю, что речь идет о измерении потребления тепловой энергии из городской теплоцентрали. Не знаю как в Украине, но мы на всех своих объектах делаем проекты для теплоузлов и теплопунктов, в которых определяются теплосчетчики. Проект согласовывается с Тепловой инспекцией и ею же объект принимается в эксплуатацию. Так что в выборе счетчика полагаемся на технические условия и проектную организацию.
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1753333»14-03-2015 22:01Куплю счетчик тепла - или кто советом помогите
+0
Тип того
счетчик на дом покупается в складчину жильцами тот, который рекомендует проектная организация
на квартиру - также. Только выбираешь его из рекомендуемых сам, а не "коллективным бессознательным" как с выбором счетчика на дом
#1771468»12-06-2015 10:30Куплю счетчик тепла - или кто советом помогите
+0
Может таки кто чего подскажет толкового?
JEDEM DAS SEINE

Форум : HONDA Барахолка - КУПЛЮ / Возьму в аренду